Предложения со словосочетанием «работу пользователя»

Проблема состоит в высокой сложности социотехнических систем, в результате чего все представления о необходимых функциях и о работе пользователей – не более чем гипотезы, подлежащие проверки.
А вот изменение работы пользователей в любом случае надо отдельно организовывать.
Таким образом, наличие в системе антивирусной программы и межсетевого экрана, даже если учесть работу пользователя не от прав администратора, не может стать гарантией того, что система не будет взломана.
После закрытия программ будет завершён сеанс работы пользователя, работа самой системы, затем компьютер выключится.
Например, чтобы ограничить работу пользователя с теми или иными устройствами, потребуется выполнить определённые настройки операционной системы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: парцелльный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы остановим работу пользователя и трату денег, когда баланс станет отрицательным.
Например, если в процессе работы пользователь часто набирает слово аккумулятор и часто ошибается, вводя его как акумулятор, то можно в список автозамены включить ошибочное написание этого слова и вариант его исправления.
Но гарантия ли это того, что купленный монитор будет действительно обеспечивать безопасные условия работы пользователя?
В ней реализован набор полезных функций, значительно облегчающих работу пользователей и отвечающих самым строгим и актуальным требованиям сегодняшнего дня.
Схемы с высокой контрастностью используются в специальных случаях для работы пользователей с ограниченным зрением.
В ходе работы пользователя за компьютером, такие записи и стирания происходят постоянно.
После закрытия программ будет завершён сеанс работы пользователя, затем произойдёт завершение работы самой системы и выключение компьютера.
Значительная часть новинок интерфейса направлена на упрощение работы пользователей при большом количестве открытых окон.
В начальный период существования вредоносных программ были популярны вирусы-шутки, которые мешали работе пользователей.
Другие источники информации, в том числе опросы и наблюдательные исследования, и те, которые указаны в разделе 5.7, также должны использоваться для выявления проблем, которые, возможно, не связаны с причинением вреда пациенту, но негативно влияют на эффективность работы пользователей.
Графический редактор представляет собой программное средство для организации работы пользователя по изменению состава и значений параметров информационной модели изображения.
Он может также воспользоваться этим типом атаки для затруднения работы пользователей: при генерации большого количества событий, регистрируемых в системном журнале syslog, расходуется отведённая разделу журналов регистрации дисковая память, и при её исчерпании нельзя зарегистрировать новые события в журнале syslog.
Тщательное тестирование и процессы обеспечения качества гарантируют, что приложения обеспечивают оптимальные результаты в реальных сценариях, обеспечивая бесперебойную работу пользователей.
Кроме того, встроенный алгоритм персонализирует содержимое домашней страницы пользователей в соответствии с их предыдущими взаимодействиями, чтобы ещё больше облегчить работу пользователей.
При подключении к глобальной сети главным приоритетом должна стать безопасность работы пользователей и систем.
Понятие «персональный компьютер», возникшее в уже далёком 1945 году и обозначающее индивидуальную работу пользователя в отдельно взятой комнате, изолированно от других пользователей, претерпело большие изменения и в реальной обыденной жизни и в виртуальном характере общения пользователя с информационными объектами.
Независимо от типа выбранной информационной модели изображения процесс работы пользователя над таким графическим проектом можно изобразить в обобщённом виде (рис. 1.2.2), где объекты, участвующие в работе, подписаны прямым шрифтом, а информационные процессы – курсивом.
В процессе работы пользователь может свободно переходить из одного раздела в другой – в зависимости от того, что он намерен делать.
AutoCAD является постоянно развивающейся базовой средой проектирования, каждая новая версия которой наследует всё лучшее от предыдущих и направлена на решение следующих основных задач: повышение производительности и эффективности работы пользователей; обеспечение многократного использования имеющихся наработок; беспрепятственное сотрудничество пользователей при проектировании; адаптация AutoCAD к индивидуальным потребностям разработчиков объектно-ориентированных задач.
Убедитесь, что ваш веб-сайт адаптирован к мобильным устройствам, обеспечивая бесперебойную работу пользователей на разных устройствах.
Признак создания сеанса – появление на экране рабочего стола (рис. 1.5) – пространства, в котором происходит работа пользователя в операционной системе Astra Linux.
В системе UNIX несколько тысяч команд, однако в обычной работе пользователю достаточно хорошо знать несколько десятков команд.
А как же с сайтами? С сайтами другая ситуация. На сайте мы можем замерить все показатели работы пользователя.
Установленные таким способом точки прерывания будут работать в течение всего сеанса работы пользователя, установившего точку, пока он не удалит её.
Компании благодаря ботам могут добиться сокращения расходов на поддержку клиентов, уменьшив время отклика и улучшив время первого отклика, что обеспечит повышение уровня удобства работы пользователей.
Данные составляющие представляют собой прекрасные инструменты, предназначенные для улучшения работы пользователей.
Постоянный сбор данных о работе пользователя с образовательным контентом и интеллектуальный анализ этих данных позволяет не только поддерживать решения субъектов образовательного взаимодействия, но и совершенствоваться самой информационной системе.
А ведь именно от них в немалой степени зависит удобство работы пользователя с базой данных: формулировка запроса, простота поиска данных, форма выдачи итоговой информации и другие операции.
Информацию о материалах и работах пользователь вводит в соответствующие каталоги, откуда впоследствии при составлении сметы выбираются требуемые позиции.
Рассматриваемый баннер наблюдается, когда работа пользователя со страницей уже закончена и браузер закрыт.
По сути, работа пользователя очень простая, потому что пользователю не нужно много знать о Hadoop или распределённом программировании.
Просматривать сайты конкурентов можете на удобном вам браузере на двух устройствах, и оценивать страницы в стационарной и мобильной версиях со всеми дополнительными надстройками или расширениями, не мешающие работе пользователя.
Команды контекстного меню предназначены для повышения удобства работы пользователя, они дублируют соответствующие команды главного меню и некоторые другие инструменты программы.
Чаще всего это связано с интенсивной работой пользователей на неудобно или неправильно расположенной клавиатуре.
Облегчает работу пользователя также и наличие в RStudio цветовой подсветки, автоматического завершения кода и удобной навигации по скрипту.
Таким образом, Google хочет улучшить качество результатов поиска и, следовательно, удобство работы пользователей с поисковой выдачей.
Для работы пользователю необходимо выбрать начальную точку курсора-фигуры, откуда будут происходить итерации. Для этого надо нажать левой кнопкой мыши по полю.
В зоне работы пользователя электромагнитные поля превышают допустимый уровень.
Есть возможность временно заблокировать ресурсы, снижающие эффективность работы пользователя.
В функции OnChartEvent() могут обрабатываться события, генерируемые другими индикаторами на графике, а также удаление пользователем графического объекта индикатора и другие события, возникающие при работе пользователя с графиком.
В системе реализован ряд новых полезных функций, значительно облегчающих работу пользователей и отвечающих самым строгим и актуальным требованиям сегодняшнего дня.
Вы можете использовать полезные надстройки или расширения браузера, но, пожалуйста, не используйте надстройки или расширения, которые мешают или изменяют работу пользователя со страницей.
Этот инструмент позволяет прокрутить окно на несколько экранов назад и ознакомиться с историей работы пользователя.
– Целевые страницы: Разрабатывайте и оптимизируйте целевые страницы, которые соответствуют вашему рекламному тексту и обеспечивают бесперебойную работу пользователей.
Обилие функциональных возможностей MS Project в некоторых случаях может затруднить работу пользователя, особенно начинающего.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работу пользователя»

  • Кто видывал, как слушает // Своих захожих странников // Крестьянская семья, // Поймет, что ни работою // Ни вечною заботою, // Ни игом рабства долгого, // Ни кабаком самим // Еще народу русскому // Пределы не поставлены: // Пред ним широкий путь. // Когда изменят пахарю // Поля старозапашные, // Клочки в лесных окраинах // Он пробует пахать. // Работы тут достаточно. // Зато полоски новые // Дают без удобрения // Обильный урожай. // Такая почва добрая — // Душа народа русского… // О сеятель! приди!..
  • Помалчивали странники, // Покамест бабы прочие // Не поушли вперед, // Потом поклон отвесили: // «Мы люди чужестранные, // У нас забота есть, // Такая ли заботушка, // Что из домов повыжила, // С работой раздружила нас, // Отбила от еды.
  • Случись, работой, хлебушком // Ему бы помогли, // А вынуть два двугривенных — // Так сам ни с чем останешься.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к слову «работа»

Синонимы к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «работа»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я