Предложения со словосочетанием «работающие сотрудники»

Нельзя прийти даже на склад, не имея рекомендации уже работающего сотрудника.
Большинство, конечно, также хорошие знакомые недавно работающих сотрудников.
Я много лет общалась с теми, кто стоит на пороге больших карьерных изменений, – в основном с эффективно работающими сотрудниками, которые недавно стали руководителями.
Более часто этим грешат сотрудники, которым надо быстро укрепить свой статус, например, новички, или же, наоборот, давно работающие сотрудники, которым грозит понижение или увольнение (аналогия с выгоняемым псом очевидна).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выклеить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этой ситуации обычно две ловушки: врождённая неуверенность в себе и мысль о том, что хорошо работающему сотруднику начальство само, без всяких просьб, начинает платить больше.
Они ставятся по таким параметрам, как уровень продаж в такие-то дни или часы, количеству выпекаемых/доставляемых пицц, количеству работающих сотрудников.
Менеджер не просто собирает информацию, а анализирует, систематизирует её, делает определённые выводы о реальных фактах и обстоятельствах работающих сотрудников, оценивает их возможности и сопоставляет их с реально достигнутыми такими сотрудниками результатами.
У усердно работающих сотрудников, как правило, большие ожидания. Если эти ожидания не оправдываются, неизбежно возникает глубокая демотивация.
Я считаю, что если в коллективе видят, что лучше работающие сотрудники зарабатывают лучше, и возникнет некое разобщение, то это прекрасно.
– Устраивать вам неприятности по поводу нелегально работающих сотрудников не входит в мои намерения, – заявил полковник, – но ознакомиться со всеми личными делами я обязан.
Первые 3 этапа – это 6—9 месяцев работы в компании, после чего человек уже на правах долго работающего сотрудника начинает претендовать на большее время и свободу.
Она включает в себя систему организационных мероприятий, технических средств и методов, предотвращающих воздействие на работающих сотрудников опасных производственных факторов.
Продала фирму, указав в договоре пункт, что все работающие сотрудники сохранят свои места не менее десяти лет.
Название и структура кадровой службы зависят от ряда факторов, таких как масштаб организации, количество постоянно работающих сотрудников, порядок движения и текучесть кадров, виды работ, осуществляемые службой, объём кадрового делопроизводства.
Даже у работника, пришедшего с намерением честно трудиться на предприятии, с течением времени возможна негативная деформация личности под влиянием тех или иных факторов, поэтому желательно периодическое тестирование уже работающих сотрудников предприятия или учреждения.
По умолчанию включён режим отображения работающих сотрудников предприятия.
Сущность управления персоналом, заключается по сути дела, в управлении трудом работающих сотрудников.
Возможно кто – то из недавно работающих сотрудников действительно ничего не знали.
Только сокращать штат менеджеры начинают снизу, с «передовой», – не с управленцев, а с реально работающих сотрудников третьего звена, которые напрямую связаны с производством и покупателями.
Высокие запросы к отбору кадров даёт разглядеть превосходных специалистов, а также постановку нового уровня профессионализма для уже работающих сотрудников организации.
Через год-другой такой дистанционно работающий сотрудник либо всё-таки прибывал в институт, либо под благовидным предлогом увольнялся.
В процессе рабочей карьеры успешно работающий сотрудник продвигается по должности и нередко становится руководителем группы других сотрудников.
Выполнение постоянно поступающих директив и указаний, ежедневное решение обрушившихся десятками, а порой и сотнями текущих проблем по вопросам связанных с жизнью и здоровьем проживающих детей, с надлежащим исполнением своих обязанностей работающими сотрудниками, с подготовкой жилых зданий и учебного корпуса к новому 1984-85 учебному году, с укреплением учебно- материальной базы и т.д.
Пробираясь сквозь бурю, я нашёл вход в пещеру, нашёл там работающих сотрудников.
От беззаботно работающих сотрудников «Санопта», до кровожадных зомби.
Или, хотя бы, чем придать себе видимость работающего сотрудника?
Владелец – человек спокойный, доброжелательный и хорошо работающих сотрудников ценит, не обижая маленькими зарплатами.
Заглянув в соседние кабинеты, я обнаружила там только мирно работающих сотрудников.
Научные отделы располагались в корпусах, внешне напоминающих складские помещения, внутри разгороженные стеклянными, прозрачными или матовыми, перегородками, так что из коридора были видны работающие сотрудники.
Начал ездить по стране, контролируя удалённо работающих сотрудников.
Два напряжённо работающих сотрудника оторвали взгляды от больших мониторов – всего их было четыре, они образовывали квадрат на большом столе посреди комнаты.
Работающие сотрудники стали осторожно выглядывать из-за своих бумажных бастионов и уже с явным интересом поглядывать в мою сторону, на мою растерянную персону.
– Привет! От усердно работающего сотрудника невозможно глаз отвесть. Вот, кстати, ведомости – подшей к отчёту.
Благодаря прочтению лично мне удалось проанализировать типы личностей уже работающих сотрудников и в зависимости от этого перераспределить задачи и обязанности, что повысило эффективность работы всей команды в целом.
Хорошо работающий сотрудник в данной схеме – это не только тот, кто правильно выполняет свой функционал (это необходимый минимум).
Представьте, что некто пришёл на новую работу, где после краткого инструктажа по пути на рабочее место он начинает выполнять такие же операции, с тем же качеством и скоростью, как и уже работающие сотрудники.
Не менее востребованный запрос связан с тем, поощряет ли компания здоровый образ жизни, создаёт ли соответствующие условия как для уже работающих сотрудников, так и для новобранцев.
Опытным давно работающим сотрудникам, которые могут грамотно экспромтом ответить на любой вопрос клиента скрипты не нужны.
Здоровый и хорошо работающий сотрудник – ценный сотрудник.
Сразу хочу отметить, что количество и разнообразие должностей персонала будет меняться в зависимости от структуры компании и количества работающих сотрудников, а так же от специфики деятельности, количества вакантных должностей и от потребности в персонале.
Однако, в некоторых случаях системе обучения придётся ещё и заполнять пропасть между уровнем уже работающих сотрудников и отобранных с помощью новой системы отбора, предъявляющей новые высокие требования…
Могу лишь сказать о том, что по целому ряду рабочих специальностей станции – таких как: грузчик; машинист-обходчик; разнорабочий или подсобный рабочий – фактически не имеется ни одного постоянно работающего сотрудника.
Среди них были как те, кто только устраивается, как я, так и уже работающие сотрудники, которые прибыли как раз для оттачивания своих навыков.

Ассоциации к слову «работающий»

Все ассоциации к слову РАБОТАЮЩИЙ

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «работающий»

Афоризмы русских писателей со словом «работающий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «работающий»

1. прич. наст. вр. от работать

Все значения слова «работающий»

Синонимы к слову «работающий»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «работающий»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я