Предложения со словосочетанием «работающая техника»

Их отпугнул шум работающей техники, поэтому к строительному лагерю никто не приближался, – если в этих краях вообще кто-то водился.
На протяжении своей преподавательской и музыкальной деятельности я собирала информацию из различных источников, но только применив её на практике, я смогла отделить действительно работающие техники и приёмы.
В книге предложено много работающих техник, адаптировать их под ваш бизнес и специфику – всё, что от вас требуется.
В наши дни существует огромное количество работающих техник и методов, некоторые из которых вы можете применять для работы над собой, другие – для воздействия на окружающих.
В книге собраны десятки работающих техник и лайфхаков, истории успехов и провалов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акропетальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы предлагаем реально работающие техники и инструменты, которые вам остаётся внедрить в свою практику.
Это – ниточка, которую необходимо сформировать в себе за счёт возможностей своей памяти, но впоследствии на неё следует нанизывать принципы айкидо, как бусинки, чтобы в процессе работы с собственными ощущениями, понимания, что работает, а что – нет, получить не только визуальную красоту согласованных и отрепетированных движений, но и по-настоящему работающую технику.
В ней я привела работающие техники, которые помогут проживать развод и расставание более осознанно и быстро.
Опыт и работа с людьми позволили добавить в книгу ранее закрытую информацию языческих и монотеистических религий, магических школ и шаманских практик – и описать новое в возможностях магического воздействия, дать новые эффективно работающие техники и практики биоэнергетики.
С этой целью они стремились к интеграции работающих техник, поощряя опору на практическую значимость в работе с переживаниями (атеоретический эмпиризм).
Шум толпы, собравшейся здесь, чтобы проводить наследницу в первое в её жизни официально разрешённое путешествие по империи, сливается с мерным гулом работающей техники.
Работающая техника издавала невыносимый, как мне показалось, шум.
Реально работающая техника должна быть, прежде всего, удобной.
И сквозь чад пожарищ, солярный выхлоп работающей техники и дождевую сырость явственнее всего проступал отвратительный запах разложения.
Эта картина работающей техники всегда завораживала мальчика.
Приходилось перелопачивать десятки книг по психологии и риторике в поиске работающих техник.
Для этого пригодятся работающие техники, помогающие загрузить и держать всё важное в памяти.
Набираясь опыта, он методично подбирал работающие техники, отсеивая ненужное.
Как практикующий психолог, я ощущал недостаток работающих техник и инструментов, поэтому постоянно учился.
Перед ним был забитый сухим бурьяном пустырь, за которым светились огни угольного карьера, и доносился звук работающей техники.
Во всех отсеках технических служб раздавался лязг и грохот работающей техники.
Ещё одним важным фактором, из-за которого на рынке так много плохо работающих техник и направлений, является когнитивное искажение, называемое «склонность к подтверждению своей точки зрения».
Собрав невесть где древнюю, непонятно как ещё работающую технику, они умудрялись считывать записи с анналов давно минувших времён, а потом находили какие-то аналогии в современном мире и давали советы по различным вопросам жаждущим узнать своё будущее или раскрыть какую-нибудь семейную тайну, унесённую в могилу предками ещё до падения городов-спутников, а то и до появления выродков.
Впрочем, не только работающая техника придала куполу совершенно другой вид.
В подземелье было довольно тепло из-за постоянно работающей техники энергоснабжения, да и все цистерны были тёплыми, едва не горячими.
Процессия восхождения по трапу уже продолжилась, как доисторический сниматель снова вернулся в мир работающей техники.
Если нет – обращайтесь ко мне в личку, всегда дам совет и поделюсь работающей техникой (ссылочки оставлю в самом конце книги).
Вся основная работающая техника была накрыта чехлами серого цвета и с виду напоминали бесснежные серые горы.
Добавьте к работающей технике хорошую физическую форму, и свою «личную» ката.
Тихий шорох работающей техники был единственным звуком, нарушавшим тишину большого помещения.
Дело в том, что почти во всех мирах, которые мне приходилось посещать, я настолько привык к безотказно работающей технике, что другими категориями и не мыслил, буквально впитав в себя этот шаблон.
В тот же миг, как собаки по умершему хозяину, тревожно завыли все устройства бесперебойного питания, сообщая, что через пятнадцать минут вся пока работающая техника превратится в бесполезный хлам.
Настоящее буйство звуков, металлический лязг и скрежет работающей техники, утробные вздохи земли, переворачиваемой ковшом экскаватора.
Вокруг явно не декорации, а реальная работающая техника.
Мне эта затея казалась совершенно бессмысленной, поскольку на экране что муляжи, что работающая техника выглядят совершенно одинаково.
Если хищник действительно скрывался в полях, не пугаясь работающей техники и большого количества людей, это был опасный противник.
На стройплощадке было как всегда шумно: множество работающей техники и матерные переклички интернациональных рабочих были слышны далеко за пределы строящегося объекта.
Звуки множества работающих людей, стрекот работающей техники создавали громкий гул, угнетающе действующий на привыкшую к размеренному существованию девушку.
Приближаясь к большому строению, выдававшемуся из серого куска скалы внизу долины, я всё своё основное внимание перенёс на показания детекторов работающей техники в комплекте «Ареала».
Первым делом нужно было найти работающую технику, а та, в свою очередь, обязательно должна подсказать, от чего она питается.
Неживое тепло работающей техники дохнуло в меня запахом намагниченного воздуха.
– Больше так не делай, а то доломаешь тут последнюю работающую технику.
К примеру, недавно я проходил курс по лимфомассажу и работающие техники уже внедрены в программу лечения.
Всё было как обычно, раздавался треск цикад, не заглушаемое рёвом работающей техники радостное пение птиц в голубом безоблачном небе.
За огромными мониторами легко можно было спрятаться, а шум работающей техники заглушал перешёптывания однокурсников.
Из пакета торчала трубка, а снаружи, из-за стен коридора, доносился звук какой-то работающей техники.
По ночам я тупо таращился в телевизор. Непрерывный шум от работающей техники немного снимал напряжение в последнее время целиком охватившее меня.
Как ни странно, звуки работающей техники успокаивали его, напоминая стрекотание насекомых летним днём.

Ассоциации к слову «работающий»

Все ассоциации к слову РАБОТАЮЩИЙ

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Значение слова «работающий»

Афоризмы русских писателей со словом «работающий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Значение слова «работающий»

1. прич. наст. вр. от работать

Все значения слова «работающий»

Синонимы к слову «работающий»

Синонимы к слову «техника»

Ассоциации к слову «работающий»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я