Предложения со словосочетанием «работать с людьми»

Кроме того, эти должностные лица должны уметь работать с людьми и подходить для управления самообучающимися организациями.
Точная причина осталась неизвестной, но, думаю, недостаток умения работать с людьми сыграл большую роль в его падении.
Как и в ранней молодости, когда вступил в комсомол, так и сейчас приходилось работать с людьми, заниматься некоторыми проблемами того времени, находиться постоянно в гуще событий.
Благодаря ему родились мои книги, несколько исследовательских работ, благодаря ему я смогла работать с людьми дистанционно, принимать и обучать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: понавезти — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ей нравится работать с людьми, она любит то, что делает, но её мечта – свобода.
Вы же будете работать с людьми, рассказывать полезные и интересные вещи, отвечать на вопросы.
Я больше 30 лет работаю с людьми из 1 и 3 квадрантов и всячески стараюсь избегать ребят из 2-го и 4-го.
Начиная работать с человеком, вы должны узнать, что ему интересно, а что нет.
По роду своей профессии я много работаю с людьми, стремящимися развивать в себе лидерские качества и навыки, необходимые им для того, чтобы преуспеть в своём деле и в жизни в целом.
Мы постоянно работаем с людьми и как следствие слышим их вопросы и запросы.
Им сложно работать с людьми, и они куда лучше чувствуют себя при работе с бумагами, с механизмами и с вычислительной техникой.
Своё место они могут найти в службе помощи, сфере образования, в медицине, короче говоря там, где нужно работать с людьми.
Социально-психологическое направление профессиональной деятельности менеджера связано с его способностью работать с людьми, управлять ими при выполнении и реализации управленческих решений.
За годы работы в моём оздоровительном центре мне довелось работать с людьми разного возраста, страдающими различными заболеваниями.
Я медицинский психолог и работаю с людьми уже более двадцати пяти лет, помогая им восстанавливаться после болезней, утрат и кризисов.
Я давно работаю с людьми, которые учат языки, и вижу, что многие проблемы взрослых учеников коренятся в детстве и подростковом возрасте.
Я часто работаю с людьми, которые после нескольких бесед соглашаются, что эта ситуация должна была броситься им в глаза намного раньше.
Первые годы я искала самое лучшее и рабочее для себя, последние 5+ лет много успешно работаю с людьми.
Из успешного специалиста-интроверта нужно чудесным образом превратиться в харизматичного лидера команды, умеющего работать с людьми.
И, как всегда, для меня было настоящим удовольствием работать с людьми, которые мне нравились.
Если вы менеджер, если вы лидер, если хотите работать с людьми более продуктивно и достичь большего успеха в делах, то поздравляю вас: вы держите в руках правильную книгу.
Иногда банковские сотрудники произносят такие возражения по поводу продаж, что они люди с экономическим образованием, интроверты, привыкли работать с цифрами и им тяжело работать с людьми.
Итак, что нужно знать руководителям, которые учатся работать с людьми в своём подчинении, но (к слову, как и я) не являются психологами?
Если вы хотите сохранить клиента, предоставьте ему возможность работать с людьми, понимающими и устраивающими его, и будьте всегда готовы «пожертвовать» менеджером (переведя его на другой проект), чтобы сохранить ваш бизнес с этим клиентом.
Мне очень трудно работать с людьми.
Возможно, именно в три первые недели после моего прибытия в клинику во мне произошло что-то, что на меня сильно повлияло: мне открылось с большой ясностью, что в будущем я хочу, должен работать с людьми.
Я допускала ошибки, соглашалась работать с людьми, с которыми работать не стоило, бросала себе вызовы и бралась за огромные проекты, в которых дедлайн был вчера, даже выбивала из клиентов деньги, которые они были мне должны, месяцами ждала согласований текстов, сходила с ума, когда видела в аккаунтах друзей-блогеров сториз о том, какую интересную книгу они прочли, а писала её я и никому не могла об этом рассказать, впрочем не могу до сих пор.
Я всё-таки человек, и хотя бизнес на определённом уровне предпочитает работать с людьми без слабостей и недостатков, иногда нужно на кого-то опереться.
Я привыкла работать с людьми как профессионал, мне было не обязательно их любить.
– Большинство девушек очень покладисты, и мне приятно работать с людьми в самую счастливую пору их жизни.
Очевидно, в данной ситуации по-настоящему оценить роль случившегося могут лишь те, кто работает с человеком бок о бок.
Те не могли понять, как можно работать с людьми, которые не находятся в их непосредственном подчинении.
Когда много и долго работаешь с людьми, волей-неволей начинаешь углубляться в человеческие взаимоотношения.
Поначалу, когда я была долговязым веснушчатым подростком, чересчур зацикленным на себе прекрасной, то считала, что ни за что не стану работать с людьми!
У некоторых из них есть природный талант к руководству, другие научились работать с людьми на практике.
Тогда я вспоминал, что она целитель, который непосредственно работал с людьми, возможно, некоторые из них умирали.
Если север захочет вести танцы онлайн, он будет стремиться индивидуально работать с людьми, которые ничего не умеют, и разрабатывать для них особую методику.
Тогда зачем такой президент, который вопреки всему продолжает работать с людьми, которые с ним не согласны, да ещё и не имеет права их снять?
Ты контактная, коммуникабельная, у тебя хорошо получится работать с людьми.
То есть, вы уже себя позиционируете именно как таролог, как мастер в той теме, в которой вы лучше всего разбираетесь и готовы профессионально работать с людьми за достойную оплату.
В которой надо рассказать, как на самом деле психолог работает с людьми.
Чем дольше работаешь с людьми, тем больше доверяешь бумагам.
Прежде ему никогда не доводилось работать с людьми такой красоты.
Умение работать с людьми идёт рука об руку с умением создать атмосферу доверия и взаимного уважения в отношениях с покупателями, это основа, фундамент долговременных деловых отношений и связей.
Спецификой делового общения также является невозможность в большинстве случаев выбрать себе партнёра, то есть необходимость работать с человеком, который занимает ту или иную должность.
Дорогие мои! Люди! Я всю длинную жизнь работаю с людьми, всю жизнь делала то, чтобы у людей была лучшая жизнь, лучшая ситуация.
Мне предстояло работать с людьми занимающимися очисткой и фильтрованием маслянистой жидкости.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работать с людьми»

  • Неужели удалось мне подойти к чему-то серьезному и теперь я буду работать с людьми настоящего дела?
  • С его сиятельством работать хорошо, — сказал с улыбкой архитектор (он был с сознанием своего достоинства, почтительный и спокойный человек). — Не то что иметь дело с губернскими властями. Где бы стопу бумаги исписали, я графу доложу, потолкуем, и в трех словах.
  • Один низший сорт: пошлые, глупые и, главное, смешные люди, которые веруют в то, что одному мужу надо жить с одною женой, с которою он обвенчан, что девушке надо быть невинною, женщине стыдливою, мужчине мужественным, воздержным и твердым, что надо воспитывать детей, зарабатывать свой хлеб, платить долги, — и разные тому подобные глупости.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «работать с людьми»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я