Предложения со словосочетанием «работать с инструментами»

При этом не забудьте, что работать с инструментом должен высококвалифицированный музыкант клавишник, владеющий мастерством аранжировок.
Пробуйте работать с инструментом, разбирайтесь в нюансах и получайте гарантированную прибыль.
Когда вам приходится работать с инструментом, подготовленным кем-то другим (скажем, с картой клиентского пути или персоной), первым делом следует задаться вопросом, основывается ли он на исследовании или предположениях.
Первый урок был труд, это был увлекательный урок, так как ребята учились работать с инструментами, а девочки шить.
Как жаль, что я не могу работать с инструментами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: атлантозавр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А для этого необходимо правильно работать с инструментами, разбираться с чертежами.
Минусы: работать с инструментом немного сложно, необходимо слишком много чтения, чтобы разобраться.
Мы также посмотрим, как знание этих принципов помогает работать с инструментом мышления «факт-карты».
Таким образом, даже тупица сможет эффективно, действенно работать с инструментом (см. Биологический инструмент человека), если освоит его принцип действия.
Он плохо работал с инструментами, зато общение с духами и экзорцизм были его шаманской фишкой.
Он с юности работал с инструментами, пиломатериалами, красками и лаком.
Полное замешательство при виде живых внутренностей, полное неумение работать с инструментами на живом органе, полная зависимость от подсказок преподавателей.
Под ручной инструмент используются так называемые ретракторы, работают они по типу рулетки, и эластичный строп длиной до 1,5 метров чтобы была возможность работать с инструментом на расстоянии вытянутой руки.
Он учился работать с инструментами и строительными машинами, чтобы сделать процесс строительства более эффективным, применять различные техники обработки материалов, чтобы создавать декоративные элементы, такие как карнизы и криволинейные линии.
Так плохо, что я не могу работать с инструментами, столько всего хочется сделать, что и словами не передать.
Он же научил её, как правильно работать с инструментами на кухне.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работать с инструментами»

  • Самгин наблюдал шумную возню людей и думал, что для них существуют школы, церкви, больницы, работают учителя, священники, врачи. Изменяются к лучшему эти люди? Нет. Они такие же, какими были за двадцать, тридцать лег до этого года. Целый угол пекарни до потолка загроможден сундучками с инструментом плотников. Для них делают топоры, пилы, шерхебели, долота. Телеги, сельскохозяйственные машины, посуду, одежду. Варят стекло. В конце концов, ведь и войны имеют целью дать этим людям землю и работу.
  • В уголке у Кузьмича был прилажен слесарный станок, и он, болтая с Наташкой, ловко работал у ней на глазах разным инструментом.
  • Поработав с час, Куликов и А-в сказали Шилкину, что пойдут в мастерскую, во-первых, чтоб повидать кого-то, а во-вторых, кстати уж и захватят какой-то инструмент, который оказался в недостаче.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к слову «работать»

Синонимы к слову «инструмент»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я