Предложения со словосочетанием «работать консультантом»

Автор в течение долгого времени работал консультантом в области управления процессами, проектами, качеством и внедрения информационно- управляющих систем на предприятиях различного вида производственной деятельности.
Начиная работать консультантом, я старательно трудилась, стараясь классифицировать клиентов и подогнать содержание моих услуг так, чтобы оно подходило для каждого типа.
Я завязала с университетским женским клубом и стала подрабатывать официанткой по вечерам, а днём работать консультантом в Nordstrom cosmetics.
Все эти люди должны знать, в чьих интересах работает консультант, кто является его клиентом.
Если вы планируете работать консультантом без накладных расходов или журналистом-фрилансером, денег потребуется немного – разве что на покупку компьютера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перепоночка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Потом я ушёл из сферы охраны и стал работать консультантом по безопасности.
– А в библиотеке нет? – осторожно уточнила я, прикидывая, что раз раньше работала консультантом в книжном магазине, то и здесь это будет приятнее всего.
Шарлин работала консультантом в агентстве в сфере психического здоровья и вела частную практику.
Её муж работал консультантом и всю неделю был в разъездах, поэтому выходные они старались проводить вместе.
В течение следующих двадцати пяти лет, работая консультантом руководителей высшего звена в международных компаниях, я неоднократно сталкивался с примерами аналогичного подхода к принятию стратегических решений.
Отец моей дочери работает консультантом в этой же больнице, тоже в реанимации.
У меня несколько высших образований, я до сих пор работаю консультантом и иногда преподаю.
Его мать, Дженет, работала медсестрой в больнице, а отец, Кристофер, был по профессии учителем, однако позднее пытался продолжить образование в области теологии, служил в полиции и в конце концов работал консультантом по управлению бизнесом.
Он и другие эксперты по международному праву уже работали консультантами советского правительства над такими важными вопросами, как правовой статус партизан, которые играли ключевую роль в советской борьбе с нацистами на оккупированной территории.
Во-первых, он дополнительно работал консультантом в полиции.
Она была обычной московской девушкой из небогатой семьи, работала консультантом отдела духов парфюмерного магазина «Л’Этуаль» и выделялась лишь добротой, обострённым чувством справедливости да боевым характером.
Отправившись прогуляться по выставке, чтобы посмотреть, чем живут другие участники, мы увидели, что на большинстве стендов, где также демонстрировалась техника для поддержания здоровья и проводилось тестирование, работают консультанты пенсионного возраста.
Для того чтобы обеспечить себе существование, писатель был вынужден работать консультантом в одной юридической компании, а затем начать свою адвокатскую практику.
Уже успел побывать в армии, а сейчас работал консультантом в престижном автосалоне.
Переговорил с директором, попрощался с коллегами, сказал, что буду работать консультантом, по своему первому образованию и отправился на новую работу.
– Он и мне предложил работать консультантом.
После школы пошёл работать консультантом в салоне связи, часто меняет девушек.
Некоторое время ему пришлось работать консультантом в книжном магазине, потом он работал как врач в клинике.
Мой дядя попрощался с армией и теперь работает консультантом по вопросам безопасности.
– Да. То есть нет, – опешила я, но тут же подумала: «Какое ей, собственно, дело до моего выбора». – А вы что, тут работаете консультантом? – съязвила я.
Четыре месяца работала консультантом в компании «Medicine Equipment Ltd.» (представительство британской компании, которая занимается производством диагностического оборудования и расходных материалов для нейрофизиологии).
Пошли кадры из рекламного видеофильма: вот русские девушки работают официантками, улыбаются, получают чаевые, от суммы которых в полном восторге; вот другие девушки занимаются в школах моделей, а затем работают в магазинах мехов и кожи, дефилируют на подиуме, демонстрируя туристам дорогую одежду; вот девушки изучают турецкий язык, а затем работают консультантами в бутиках или в эскорте похожих на благородных джентльменов предпринимателей.
Если отныне все изменится, то это будет большим ударом, особенно теперь, когда он привык работать консультантом в правительстве.
– Ну да, – с преувеличенным энтузиазмом я подхватила новую тему, – Мне и хотелось и не хотелось работать консультантом, я сомневалась и…
– Хорошо, но ты теперь официально работаешь консультантом защиты, без оплаты, естественно.
Думаю, что он был связан с органами безопасности, во время учёбы работал консультантом на съёмках советско-американского фильма «Синяя птица» и об этом холеном молодом человеке ходили определённые слухи в нашем институте.
Его родители работали консультантами и почти всё время находились в служебных разъездах.
Так пройдя ещё несколько собеседований, стал работать консультантом в реабилитационном центре для подростков с алко -и нарко – зависимостями.
С собственным недовольством я столкнулась, когда начала работать консультантом в клубе знакомств.
Много лет работая консультантом в семейных и любовных отношениях, я приобрела позитивное знание того, как влюблённому человеку сделать «очистку добровольно».
Раньше работала консультантом в парфюмерном, поэтому подобрать для него аромат оказалось не проблемой.
Если засекут тебя, ты вылетишь из школы навсегда, не доучишься и будешь работать консультантом в магазине электроники.
Проверив метод на своих полных друзьях и родственниках, я забросил финансовое дело и стал работать консультантом, помогая другим сладкоежкам и людям с избыточным весом освободиться от сахарной (быстро-углеводной) зависимости.
Тогда ему предложили работать консультантом в магазине техники неполный день.
Будет забавно, если это спам-реклама по телефону: распродажа в каком-нибудь бутике или бесплатная доставка пиццы, тогда я пойду работать консультантом или курьером.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работать консультантом»

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «консультант»

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «консультант»

КОНСУЛЬТА́НТ, -а, м. Лицо, дающее консультации по вопросам своей специальности.

Все значения слова «консультант»

Синонимы к словосочетанию «работать консультантом»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «консультант»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я