Предложения со словосочетанием «работать в сфере»

Большая часть сотрудников компании работает в сфере обслуживания клиентов и зарабатывает в среднем от $12 до $18 в час, и многие вполне удовлетворены своей работой.
Эти люди уже видели компании мирового класса, и с этим придётся смириться всем, кто работает в сфере услуг.
Он более десяти лет работает в сфере информационной безопасности, написал и выступил соавтором пяти книг по форензике и расследованию инцидентов.
Консультанты работают в сфере образования, оргконсультирования и других сферах, напрямую не связанных с терапией.
Когда я только-только начинал работать в сфере маркетинга, мне очень хотелось создать некий шаблон, по которому смогут работать все предприятия из разных ниш.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: двойнята — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Мне бы хотелось работать в сфере туризма, – честно призналась я.
Вероятно, работают в сфере финансов или продаж и, скорее всего, на работу ходят в костюмах.
С другой стороны, меня удивляли люди, пришедшие из медицины, педагогики, продаж и спорта и т.д., которые довольно успешно работали в сфере недвижимости, и я не понимала, как они обходятся без моего опыта и знаний.
Я настолько хотел работать в сфере фитнеса, что начинал свою карьеру с уборщика в одном из петербургских спортивных клубов.
Тем не менее, работая в сфере рекламы, следует чётко понимать, что, нарушая элементарные этические нормы, рекламодатели и рекламопроизводители подрывают тем самым сам институт рекламы.
Впоследствии, когда я в течение многих лет работал в сфере бизнеса, мой интерес к этому стал ещё больше.
Нетрудно заметить, что профессии у мужчин и женщин очень разные, при этом женщины в основном работают в сфере здравоохранения и образования, чаще на государственной службе.
В целом, следить за тенденциями и инновациями в сфере государственных закупок является важной задачей для предпринимателей, желающих успешно работать в сфере B2G.
Я мечтал работать в сфере высоких технологий, и моя мечта осуществилась.
Любой менеджер, который работает в сфере управления персоналом, должен быть человеком достаточно коммуникабельным, умеющим найти подход к каждому сотруднику, способным выявить мотивирующие факторы для каждого работника.
Например, если компания работает в сфере беттинга или микрофинансов, большинство кандидатов отказываются от вакансии именно из-за сферы, с которой не хотят связываться.
Каждому полезно рассказать, чем он или она занимается, на понятном обычным людям языке, и вероятно, в первую очередь это касается тех, кто работает в сфере финансовых услуг.
Эта книга написана для терапевтов, которые работают в сфере психологии, психотерапии и здравоохранения и исцеляут как тело, так и ум.
Ниже приведены примеры навыков и опыта, которые можно приобрести, работая в сфере розничной торговли неполный рабочий день.
Люди других профессий прекрасно могут работать в сфере культуры и искусства.
И всё же, если вы хотите работать в сфере культуры и искусства – идите!
Вместе с книгой вы получите не только рецепты, как сделать свой гардероб экологичным, но и подсказки перспективных путей развития дизайна и бизнеса для тех, кто работает в сфере моды или планирует связать с ней свою карьеру – и тем самым сделать вклад в улучшение ситуации в отрасли.
Я пошла работать в сферу разработки проектов, где прошла серьёзную школу, узнала очень много всего, и, в частности, я поняла, что такое сценарий, как он строится, чем отличается коммерческий продукт от авторского; мне открылось много нюансов о глубинных процессах запуска проектов, о дистрибуции, я встретила много замечательных людей.
Многие работают в сфере общественного транспорта – водителями трамвая, автобуса, троллейбуса.
Если вы уже работаете в сфере разработки программного обеспечения, то на страницах этой книги найдёте подробную информацию об особенностях трудоустройства в американскую компанию – от подготовки резюме до обсуждения будущей зарплаты.
Даже если вы не работаете в сфере безопасности, вам всё равно важно понимать, каков «на вкус» каждый ингредиент манипуляции – так вы успешнее сможете себя защитить.
Самозанятые могут создавать сайты, работать в сфере дизайна, интернет-маркетинга, продвижения товаров, оказывать консалтинговые, юридические и иные услуги компаниям.
Если взглянуть на эволюцию электронной коммерции, то мы увидим, что вначале цифровые торговые платформы закрепились на рынке продукции широкого потребления, затем начали активно работать в сфере предоставления различных услуг (аренда жилья, туристический сервис, ремонт и техническое обслуживание и т. д. и т.п.), а последнее время они неуклонно расширяют своё влияние на рынках товаров производственного назначения (т. н. B2B-сектор).
Я умею понятно и структурно доносить мысли и получаю удовольствие от обучения, собственно, поэтому я работаю в сфере обучения уже более 7 лет.
Вкратце о себе: я начинал с позиции геймдизайнера, работал в сфере коммуникаций (PR), на протяжении десяти лет был руководителем команды, руководителем студии и исполнительным продюсером.
Когда стала работать в сфере финансов, она увидела ещё больше примеров богатой жизни.
Мощный творческий тандем, если оба работают в сфере искусства или разработки новых технологий.
– Если принимаешь решение работать в сфере торговли или обслуживания, то надо готовиться к встречам с разными людьми, – ответила я.
Такие люди работают в сфере образования, на социальной работе, управленческих должностях.
До 2008 года я работал в сфере информационных технологий, не был связан с недвижимостью вообще.
Для женщины, которая не работает в сфере медицины и никогда не рожала, неясно, что это такое.
Красная или розовая бабочка – могли бы работать в сфере питания.
Зачастую это книжные шкафы, ведь друиды – мудры, и даже после смерти для них честь работать в сфере науки.
Что один из двоюродных братьев директора работает в сфере шоу-бизнеса и является директором развлекательного агентства с самыми лучшими актёрами.
К тому моменту более 15 лет я работала в сфере маркетинга в крупных западных компаниях и отвечала за разработку и продвижение брендов по всему миру.
Я окончила юридический факультет и работала в сфере корпоративного права до тех пор, пока мой отец, инвестиционный банкир, не совершил крупное хищение и не скрылся в неизвестном направлении.
Для тех, кто имеет пассивный доход, работает в сфере красоты, моды прекрасно подойдёт розовый.
Если вы планируете стать именно частным архитектором и работать в сфере частного домостроения, то диплом у вас спрашивать никто не будет, но…
Или, к примеру, вы всегда работали в сфере туризма, а хотите стать производителем одежды.
В течение десяти лет я работала в сфере международных финансов, думая, что это занятие сделает меня богатой и счастливой.
Люди получали навыки, которые могли помочь им начать работать в сфере промышленности и заработать деньги для страны.
Я работаю в сфере здоровья и фитнеса более пятнадцати лет и предприняла собственное путешествие по пути исцеления, моё видение находит отражение в этой книге – в том, на чём я сосредоточиваю своё внимание.
Думаю, что вам уже стало понятно, как арбитраж работает в сфере закупки трафика.
Дизайнеров, планирующих работать в сфере космического туризма, больше всего волнует проблема невесомости.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работать в сфере»

  • Ежели ваш урядник обратится к вам с просьбой:"вместо того, чтобы молочными-то скопами заниматься, вы бы, сударыня, хоть одного потрясателя мне изловить пособили!", то смело отвечайте ему:"мы с вами в совершенно различных сферах работаем; вы — обязываетесь хватать и ловить, я обязываюсь о преуспеянии молочного хозяйства заботиться; не будем друг другу мешать, а останемся каждый при своем!"
  • Ведь и мы с вами работаем, только в другой сфере, и предки наши тоже работали, а мы теперь пользуемся плодами от трудов их праведных.
  • И в уме Александры Ивановны потянулась долгая, тупая пауза, он словно уснул, свободный от всех треволнений; память, устав работать, легла как занавес, сокрывший от зрителя опустелую сцену, и возобладавший дух ее унесся и витал в безмятежных сферах.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «сфера»

  • СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СФЕРА

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «сфера»

СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера.

Все значения слова «сфера»

Синонимы к словосочетанию «работать в сфере»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «сфера»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я