Предложения со словосочетанием «работать в продажах»

И чем дольше я анализирую таких людей, тем больше замечаю, что одни долгое время работали в продажах и просто переросли биржи естественным образом.
Прочтение книги даёт возможность начать работать в продажах без дополнительной подготовки, просто делая последовательные шаги, которые изложены в книге.
Чем дольше человек работает в продажах, тем более сильным он будет в жизни.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подострить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда-то давно она поверила в меня и взяла к себе в кадровое агентство «Контакт», научила работать в продажах, быть сильной и мудро решать конфликтные ситуации.
Неумение продавца обрабатывать возражения покупателей, как правило, ведёт к нежеланию работать в продажах.
Возможно вы хотите пойти работать в продажи или вы уже сделали первые шаги на пути к "попробовать себя в продажах".
Я 10 лет работала в продажах и прочитала массу книг, которые помогают быстро и эффективно общаться.
Часто люди заблуждаются, думая, что они умеют работать в продажах.
Я начала работать в продажах комплаенс-решений семь лет назад.
Несмотря на то, что я всю жизнь работаю в продажах и достаточно лоялен к всякого рода продавцам, но даже меня от этого тошнит.
Я просто человек, который достаточно долго работает в продажах, изучает эту сферу, читает много литературы на эту тему и хотел бы поделиться своим видением и уверен: кому-то будет полезна информация, изложенная в этой книге, и кто-то, возможно, заметит то, что не замечал ранее.
Если вы уже проходили тренинги по продажам, или просто давно работаете в продажах, то вам наверняка уже знакомы 5 – 6 промежуточных этапов.
Знаю одно: это работает в продажах лучше всего и об этом написано множество книг, статей… сказана масса слов, проведены тысячи тренингов.
Но разве можно с такими навыками работать в продажах?
Поверьте, есть ещё огромное количество нормальных компаний, где можно с удовольствием работать в продажах и быть уверенным в товарах/услугах и в самой компании.
Даже если я заставляла себя не быть такой требовательной и строгой и давала этим новичкам шанс проявить себя, это всегда оборачивалось промахом: люди с таким настроем не работают в продажах успешно.
Там я выясняла, что очень люблю работать в продажах.
Тем более я в прошлом работала в продажах, у меня много идей, как поднять узнаваемость фонда и увеличить сборы при минимальных тратах.
Итак, пришли работать в продажи – погрузите себя в тусовку, иначе станете «вялым овощем».
Мы не можем работать в продаже без клиентов, и у нас никто не спрашивает: «Хочешь ли ты заниматься привлечением новых клиентов?» У нас просто нет выбора!
– Уволю тебя, ти не способна работать в продаже. Ти глупая.
Если вы работаете в продажах больше двух лет и у вас проблемы с деньгами, то значит, что-то идёт не так.
И чем дольше человек работает в продажах, тем более сильным он будет в жизни.
Но в какой-то момент, я пошёл работать в продажи и понял, что при первых холодных звонках – волнуюсь, запинаюсь и звоню, как новичок, которым я на тот момент и являлся.
Когда я только начинал работать в продажах, то вставал в 06:00 или 06:30 и выходил из дома в 07:00 или 07:30.
Я встречал людей, которые называли себя коучами, потому что долго работали в продажах на должностях руководителей отделов, и считали, что могут успешно передавать свой опыт, хотя, по моему мнению, это совсем не коучинг, это только его часть.
Набираю его номер на своём калькуляторе, которыми, кстати, неплохо барыжил на службе… Мда вот тебе ещё один знак идти работать в продажи.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работать в продажах»

  • Она работала на сестру день и ночь, была в доме вместо кухарки и прачки и, кроме того, шила на продажу, даже полы мыть нанималась, и все сестре отдавала.
  • В работные кельи зашли, там на монастырский обиход всякое дело делают: в одной келье столярничают и точат, в другой бондарь работает, в третьей слесарня устроена, в четвертой иконописцы пишут, а там пекарня, за ней квасная. В стороне кузница поставлена. И везде кипит безустанная работа на обительскую потребу, а иное что и на продажу… Еще была мастерская у отца Михаила, только он ее не показал.
  • И вот, несмотря на это, люди толкуют об ее продаже, и действительно, в наш продажный век земля представляется на рынок для оценки и для так называемой продажи. Но продажа земли, созданной небесным творцом, является дикой нелепостью. Земля может принадлежать только всемогущему богу и всем сынам человеческим, работающим на ней, или тем, кто будет на ней работать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «работать в продажах»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я