Карта словосочетания «в сфере продаж» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «в сфере продаж»

Умение быстро находить потенциальных клиентов свидетельствует о профессионализме опытных работников сбыта и о большом опыте в сфере продаж.
Я начал карьеру в сфере продаж, не имея за плечами соответствующего образования.
В этой книге собрано очень много приёмов завершения сделок, которые я самолично опробовал на практике и которым обучил более миллиона торговых агентов, достигших впоследствии больших успехов в сфере продаж.
Много лет назад, уже будучи на тот момент профессионалом в сфере продаж, я решил продать свой ноутбук за ненадобностью.
Самое приятное во всём этом то, что умениями и навыками в сфере продаж, включая и заключение сделок, можно овладеть.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ваттметр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Три или четыре года поиска себя в сфере продажи подержанных автомобилей и запчастей привели к созданию собственного автосервиса и затем двух автосалонов.
Например, в сфере продаж сложного оборудования и услуг по его наладке клиенты, как правило, уже разбираются в предмете.
За долгие годы работы в сфере продаж, пройдя путь от рядового специалиста до топ-менеджера, посетив при этом не один десяток тренингов, я могу определённо сказать, что психологическому состоянию продавцов, а тем более приёмам и техникам их профессионального роста уделяется недостаточно внимания.
Эта научно-популярная книга предназначена для предпринимателей и специалистов в сфере продаж, но будет также полезна преподавателям и студентам, изучающим маркетинг и менеджмент, как источник интересных практических решений и нестандартных подходов в управлении компаниями.
Эта книга даст читателю концентрированную информацию о базовых принципах/вещах/постулатах, без которых невозможно представить деятельность любой компании в сфере продаж.
Неудивительно, что к двадцати восьми годам ему удалось организовать весьма успешный бизнес в сфере продаж и услуг.
Заручившись одобрением вице-президента и получив финансирование, я запланировал двухдневное совещание по вопросам стратегии в сфере продаж.
Я учился и работал в этой индустрии, занимая различные должности в сфере продаж, разработки продуктов, экспорта и консалтинга.
Скрипты продаж – устоявшийся термин, которым часто пользуются бизнес-тренеры и консультанты в сфере продаж.
А через пару лет открыл собственное дело в сфере продажи и обслуживания компьютерной техники.
Выбор стратегии заработка в сфере продаж, зависит от многих факторов, таких как вид товара, конкуренция на рынке, целевая аудитория, доступность капитала и многого другого.
К сожалению, деятельность в сфере продажи инвестиционных продуктов, смежных с рынком недвижимости, пока ещё является «свободной» от некоторых правил зоной.
Понимание потребностей и чаяний вашего идеального клиента имеет решающее значение для создания личного бренда в сфере продаж.
Книга написана не только для менеджеров, работающих в сфере продаж, но и для самих владельцев бизнеса.
Эта книга создана на базе личного опыта и полученных мной знаний в сфере продаж.
В смысле, они никогда не задумывались над тем, зачем они пришли в сферу продаж недвижимости.
К примеру, значительную роль в сфере продаж играют глобальные аспекты экономического характера, и лишь исходя из них можно рассматривать объективные показатели как отражающие определённый уровень выполнения профессиональной деятельности.
Так и получается, что люди приходят в сферу продаж чаще от безысходности, когда нигде больше не взяли, а не от большого ума, или таланта, или желания.
Эта книга была написана, основываясь на моей многолетней практике в сфере продаж.
Получил профессиональный опыт по специальности, но впоследствии выбрал коммерческое направление и вектор развития в сфере продаж.
Менеджер в сфере продаж логистических услуг – в обязанности представителя данного направления входят комплексные меры для привлечения потенциальных клиентов.
В сферу продаж оргтехники возвращаться не хотел.
Ранее работал в федеральных компаниях на должности аналитика в сфере продаж.
Например, менеджеры отделов в универмагах контролируют других торговых работников, являются активными в сфере продаж в своих отделах, выполняют некоторые административные функции и проводят анализ, подчиняются непосредственно менеджеру магазина.
Чем лучше вы можете передать свою идею людям, тем большего успеха вы достигнете в сфере продажи не только.
Рекламистов пытались вытеснить в сферу продажи товара и только товара.
Речь здесь идёт о контент-маркетинге, который однозначно является эффективным в сфере продаж.
Данная модель и её упрощённое представление (рис. 1) широко используется сегодня и психологами, и специалистами ряда «прикладных» направлений, например маркетологами, для решения многих практических задач в сфере продаж, рекламы и т. п.
Слово «нет» в импровизации запрещено, подобно тому как это должно быть в сфере продаж.
В большинстве компаний, основная масса работников сосредоточена либо в сфере продаж, либо в административных структурах.
Учитывая повсеместность использования процентных показателей в сфере продаж, маркетинга и рекламы, нам всем полезно знать, как это на самом деле влияет на потребителей.
Нет, мы должны перейти к активным действиям в сфере продаж и дохода, чтобы смягчить пагубные последствия кризиса и обеспечить выживание своих компаний.
В сфере продаж личность торгового агента играет значительно большую роль, нежели знания о продукте или умения.
Эта книга о продажах на выступлениях содержит в себе универсальные рекомендации для предпринимателя любого масштаба, а также для каждого, кто занят в сфере продаж.
Из того правила, согласно которому многие специалисты и коучи в сфере продаж, не любят обсуждать переговоры и всеми способами пытаются обойти неуютную тему стороной.
Своей книгой мне хочется подготовить читателя к самым разным переговорам в сфере продаж и научить вести их действеннее.
Очень часто можно наблюдать такой сценарий в сфере продаж.
К сложной проблеме отношений бизнеса и рынка ценных бумаг он обычно подходил так: когда промышленность и торговля на подъёме или даже развиваются, по его мнению, слишком бурно, в сфере продажи акций и особенно облигаций наблюдается спад; когда в бизнесе наступает застой и промышленные предприятия часто не сулят успеха, все стремятся вложить деньги в ценные бумаги с целью спекуляции.
Рассмотрим последние тренды в сфере продаж, на которые можем ориентироваться уже сегодня.
Выше всего эта доля в сфере продаж (70%) и среди административного персонала (64%).
И, конечно же, я настоятельно рекомендую этот подход тем, кто работает в индустрии эксклюзивных товаров и услуг, особенно в сфере продаж.
Это целый комплекс мероприятий по трансформации в сферах продаж, маркетинга, бизнес-процессов и работы с персоналом.

Значение слова «сфера»

  • СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СФЕРА

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «сфера»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сфера»

СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера.

Все значения слова «сфера»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «в сфере продаж»

Ассоциации к слову «сфера»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я