Предложения со словосочетанием «технологии продаж»

Если вы владеете технологиями продаж, можно успешно использовать их даже на онлайн-встречах с клиентами.
Но предлагаю отвлечься от изучения технологий продаж и перейти к конкретным инструментам, одним из которых, без сомнения, будет технология оперативного целеполагания.
Давайте использовать технологии продаж, чтобы зарабатывать деньги с удовольствием!
И в нём работают профессионально подготовленные и обученные сотрудники, вооружённые эффективной технологией продаж.
Не составляет никакого труда обучить нового человека применять технологии продаж, которые уже отработаны в клинике.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: биоткань — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, если обучаем продажам – то обучаем именно технологиям продаж, приёмам, алгоритмам и пр., рассматриваем на тренинге примеры из разных областей.
Такого количества технологий продаж и примеров их использования вы вряд ли где встретите!
Конечно, наиболее эффективным решением данной проблемы была бы перестройка технологии продаж таким образом, чтобы совсем отказаться от предоставления товарного кредита.
Этот ориентир предоставлен авторской технологией продаж, систематизирующей мой опыт работы с клиентами на протяжении более 10 лет.
Существует множество хороших книг, в которых даются рабочие технологии продаж.
Специалист по директ-маркетингу и автор огромного количества внедрённых технологий продаж.
Не хватало и менеджерской гибкости: новые технологии продаж, которые повсеместно внедрялись в других сетях, в «Партии» почти отсутствовали.
Должен признать, что продажа банковских продуктов действительно сложный процесс и требует не только знания технологий продаж, но и отличного знания продукта, его полезности для клиентов.
Здесь и про базовые технологии продаж, про организацию, мотивацию.
Эта скорость зависит от заранее разработанных и применяемых технологии продаж и технологии проведения изменений.
И я по ходу книги описал специально специфику применения технологий продаж во время и после пандемии COVID-19 (будь она не ладна!).
До сих пор технологии продаж (менеджер сходного круга общения, обслуживание на уровне топ-менеджмента банка, а не привычного персонального менеджера) в российском privat’e было принято игнорировать именно в силу простой тиражируемости конкурентами любых новых решений как раз в продуктовом ряде.
Это выжимка, квинтэссенция самых эффективных на сегодняшний день технологий продаж, результат десятков разработанных скриптов продаж, тысяч отслушанных холодных звонков, пятнадцати лет личной практики продаж и обучения продавцов.
В век цифровых технологий продажа автомобиля с точки зрения взаимоотношений «продавец – покупатель» во многом продолжает оставаться на уровне продажи лошадей в прошлом веке.
Ниже описаны шаги, которые помогут вам создать технологию продаж.
Мы будем говорить о том, как построить технологию продаж, а не о неких мифических кадрах, которые «решают всё».
Поэтому необходимо сначала разработать технологию продаж, а лишь затем обучить персонал работать, используя её, проконтролировать результаты обучения и мотивировать на работу по технологии.
Значит, вы готовы к разговору о построении технологии продаж в рознице и опте!
Соблюдение технологии продаж – это необходимое требование для компании и сотрудников, в ней работающих.
Как вы видите на схеме 2, пять шагов технологии продаж напоминают дом, состоящий из 3-х уровней.
Результативных технологий продаж не существует!
Книг по ведению бизнеса тогда не было, поэтому технологии продаж изобретал сам, так же, как сейчас пишу сам сценарии своих передач на телевидении.
Освоив технологию продаж, вы должны передать её своим сотрудникам, взяв за основу эту книгу при создании инструкций.
– Мы придумали технологию продаж физических товаров и заработали на ней миллионы.
В рамках книги мы будем рассматривать технологии продаж не вообще, а именно в сфере письменной коммуникации.
Мысль о том, чтобы изложить своё видение технологии продаж я вынашивал около года. Поделюсь, как это было.
Действительно, технологию продаж можно сравнить с тем, как мужчина выстраивает отношения с женщиной.
Поэтому, если вы считаете себя профессионалом, то уж будьте профессиональны во всём, том числе в технологиях продаж юридических услуг.
Основные ваши затраты – время и усилия, направленные на изучение технологии продажи недвижимости и оттачивание профессионального мастерства, но они целиком и полностью зависят только от одного человека – вас.
Можно говорить о том, что существует или может быть выстроена технология продаж.
Ведущие не обучали точной технологии продаж, они, скорее, говорили о своих интуитивных действиях, приводивших к успеху.
Цель учебного пособия по данной учебной дисциплине – выработка навыков, позволяющих применять инструменты современных технологий продаж в работе розничных торговых объектов.
Ролевая технология продаж похожа на игру с чёткими правилами.
Выполнение банком действий, направленных на удовлетворение потребности клиента (предоставление услуги), включает продажу различных банковских продуктов и на этой основе привлечение дополнительных ресурсов, получение процентного и (или) комиссионного дохода, а также предусматривает определённую технологию продажи (доведения до потребителя) и особые маркетинговые приёмы продвижения.
Главное – чтобы я знал свой продукт и знал технологию продаж.
Кому будет полезно изучить технологию продаж, кроме продавцов?
Совокупность розничных банковских услуг практически не подвержена изменениям – появление новых услуг возможно только в связи с возникновением качественно новых потребностей у населения (создание же интернет-банкинга, других технологий дистанционного обслуживания, хотя и может рассматриваться как самостоятельная сопутствующая услуга, приводит лишь к появлению модификаций банковских продуктов, отличающихся технологией продажи, но не изменяющих стандартных потребностей населения).
Он характеризуется исчезновением одних продуктов и возникновением других, появлением ассортиментных модификаций, что обусловлено, с одной стороны, постоянным совершенствованием технологий продаж и продвижения, развитием технологий дистанционного банковского обслуживания, периодическими изменениями в тарифной и процентной политике банка, а с другой – изменениями предпочтений населения, появлением более привлекательных предложений у банков-конкурентов.
Вы будете исполнять набор функций в зависимости от вида продукта и принятой в вашей компании технологии продаж.
Рассматривая ниже работу редакций, давайте постараемся абстрагироваться при рассмотрении технологий продаж от «входных» параметров типа тираж, содержание, редакция, то есть от всего.
Наличие инструментов продаж включающих технологию продаж, систему планирования, бюджеты продаж, систему контроля процессов и результатов (отчёты), средства автоматизации (CRM).
Отложите пожалуйста изучение умер курсов изучение новых технологий продажам много другое на любое другое время.

Значение слова «технология»

  • ТЕХНОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность знаний о способах обработки материалов, изделий, методах осуществления каких-л. производственных процессов. Технология судостроения. Технология холодной обработки 364 металлов. Технология осушения болот. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНОЛОГИЯ

Значение слова «продажа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «технология»

ТЕХНОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность знаний о способах обработки материалов, изделий, методах осуществления каких-л. производственных процессов. Технология судостроения. Технология холодной обработки 364 металлов. Технология осушения болот.

Все значения слова «технология»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «технологии продаж»

Ассоциации к слову «технология»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я