Предложения со словосочетанием «публикация статьи»

С момента публикации статьи превосходство над рынком уменьшилось.
Ряд чиновников признавали серьёзность положения крестьян, однако правительство не одобряло публикации статей, рисовавших картины народного бедствия, и за этим бдительно следили цензурные комитеты.
Занимающие их вопросы не рассматриваются как допустимые направления исследований, их диссертации отклоняют, а в публикации статей отказывают.
На следующий день после публикации статьи капитализация компании снизилась на 2,15 млрд долларов.
Традиционной оставалась публикация статей, в которых раскрывались отдельные аспекты борьбы белорусов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: солодовня — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Приблизительно средняя стоимость одного показа на момент публикации статьи равна тридцать шесть копеек.
А вот с онлайном сложнее, здесь определить время активной работы эксперта или компании можно только опосредованно, по дате регистрации домена и датам публикации статей на сайте или постов в социальных сетях.
После публикации статьи издательская команда Telva получила письма из самых отдалённых уголков мира.
Подрабатывает иногда публикацией статей в различных изданиях.
К моменту публикации статьи мел-палеогеновое и эоцен-олигоценовое вымирания считались связанными с падением на нашу планету астероидов.
Есть показатели конкурентоспособности, одним из них является публикация статей на английском языке в научных высокорейтинговых журналах.
Кто-то из моих читателей сразу же после публикации статьи указал мне на это.
Спустя две недели после публикации статьи обозреватель отдал автору должное, дословно перепечатав соответствующий фрагмент проповеди.
Для этого они отпечатали оригинал рукописи в 25 экземплярах и вместе с намеченной для публикации статьёй развезли академикам, включая физиков, химиков и математиков.
После публикации статьи медведей боялись трогать, и они совсем распоясались – стали целыми выводками бродить по улицам посёлка.
Было решено сформировать новую редколлегию, которая принимала бы решения о публикации статей единогласно.
Тогда цензура не пропускала в страну иностранные книги и фильмы или снимала с публикации статьи неподходящего содержания.
После публикации статьи работа над биткоином ещё продолжалась некоторое время, а в январе 2009 года работа над протоколом была завершена и код программы-клиента стал общедоступным.
В день публикации статья привлекла к себе огромное внимание, и что удивительно в наше время, люди действительно дочитывали её до конца.
Далее следуют публикации статей, в которых аспирант предварительно знакомит широкое научное сообщество с достижениями в своей работе, конференции, у которых схожие функции, и апробация результатов.
– И первое что необходимо сделать – это узнать имя человека, который предложил организовать тотализатор, и кто организовал публикацию статьи в интернете.
К сожалению, публикации статьи автора по каким-то причинам не произошло.
При достижении регулярности публикаций статей и практиковании интересных для пользователей информативных рассылок компания может рассчитывать на обретение репутации как надёжного источника информация и/или как лидера в отрасли.
Автором были проанализированы и использованы публикации статей, обзоры, интервью, а также разделы объявлений и рекламы с 1871 по 1927 годы.
Имеет публикации статей по работе, стихов и прозы в сборниках и альманахах разных уровней.
В сборник вошли авторские публикации статей и постов, опубликованные на страницах группы «От практика к практику» в 2019 году, который для подписчиков и читателей группы был объявлен «Годом ресурсов».
В эссе на французские темы в этом издании я включила материал из «Академий» и «Гобеленов», которого не было в оригинальных публикациях статей, на которых они основаны.
Тогда зачем тратить ресурсы на публикацию статей офлайн?
Вторая группа – это многочисленные публикации статей, как правило, научно-популярного и познавательного плана, в средствах массовой информации – областных, городских и районных газетах, журналах и альманахах.
Видавший виды профессионал, не моргнув глазом, ответил нам так: «Я бы посоветовал вам начать с активной публикации статей по менеджменту, скажем в еженедельнике нижегородских предпринимателей „Биржа“, чтобы про вас узнали потенциальные клиенты».
Он решил не только принять участие, но и рассказать о пережитых приключениях, называя публикацию статей «лестницей, которая доступна каждому».
Существуют веб-сайты с пользовательским контентом включая YouTube, Twitter, другие сайты социальных сетей, сайты публикации статей, объявлений, веб-сайты вопросов и ответов, форумы и т. д.
Более рискованно сразу после публикации статьи сразу купить ссылку на эту статью.
Кроме того, публикация статьи позволяет автору установить контакты с другими учёными и участвовать в академическом диалоге.
С момента публикации статьи прошло уже несколько дней.
Таким образом, публикация статьи может быть квалифицирована как вполне обдуманное преступное действие, направленное против жизни и здоровья лиц, неугодных автору, а это полностью соответствует такой-то и такой-то статьям кодекса.
Известность ему принесло выступление с докладом «Психоанализ и социология», а затем публикация статьи под названием «О методе и задачах аналитической социальной психологии: замечания о психоанализе и историческом материализме».
И уж подавно не стал бы нормальный человек продолжать копаться в этом, искать документы и пробивать через шефа публикацию статьи на эту тему после того, как вырисовалась ежегодная сумма левых денег в триста тысяч американских долларов.
Конечно, если социолог задаёт только тривиальные вопросы и не обращается к фундаментальным проблемам, его «научный метод» приносит результаты, достаточные для бесконечной публикации статей, которые он должен написать для продвижения в научной карьере.
Мне уже доводилось работать с ней в процессе публикации статей в журнале «Теория моды», и новая встреча была желанной, а результат – плодотворным.
Некоторые ярые противники публикации статьи, ныне видные политические фигуры, теле-магнаты, олигархи.
Через два дня после публикации статьи кандидат от демократов на президентских выборах 2016 г.
Французские суды постановили, что публикация статьи нанесла необратимый ущерб принцу Albert и обязали издателя возместить убытки и опубликовать подробности решения на обложке журнала.
В вину ему ставилась публикация статьи в газете о том, как крестьян оставили «с носом».
Тогда почему она заметает следы, почему сразу же после публикации статьи переезжает на другую квартиру?
Общественный страх, вызванный публикацией статьи с вопросительным знаком, привёл к падению использования MMR, и каждый год показатели иммунизации ухудшались.
Публикация статьи оказалась, их серьёзнейшим просчётом.

Значение слова «публикация»

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «стать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «публикация»

ПУБЛИКА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. публиковать. Публикация архивных материалов.

Все значения слова «публикация»

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Синонимы к словосочетанию «публикация статьи»

Ассоциации к слову «публикация»

Ассоциации к слову «стать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я