Предложения со словосочетанием «психология продаж»

Без основательного фундамента и прочных стен, то есть без понимания психологии продаж, маркетинговых трендов и алгоритмов социальных сетей, выстраивать стабильную систему продаж – дело бесперспективное.
Это позволит вам понять психологию продаж, начнёт вырисовываться понимание системы преподавания, механизмов, которые помогут подстроить её именно под вашу аудиторию.
Психология коммерцииизучает психологические закономерности и механизмы регуляции поведения людей в процессе коммерческой деятельности, а также развитие некоторых практических навыков в области психологии продаж, управления, консультирования.
Я же хочу вам показать, как выглядит воронка с разных сторон: со стороны интернет-маркетинга, со стороны психологии продаж и со стороны ключевого инструментария.
Итак, в этой книге мы будем учиться «строить фундамент» и «возводить стены» – разрабатывать систему привлечения клиентов, разбираясь с фундаментальными принципами психологии продаж и привлечения клиентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самострельный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сделки в сфере оптовой торговли обладают рядом специфических особенностей: оптовики работают преимущественно с перепродавцами, а не с конечными потребителями, поэтому они значительно меньше внимания уделяют психологии продаж; оптовые сделки по объёму, как правило, крупнее розничных, торговая зона оптовика значительно шире, чем у розничного торговца; на оптовые сделки не распространяется правовой режим защиты прав потребителей, что коренным образом отличает сферу оптовой торговли от розничной; режим налогообложения оптовой торговли отличается от розничной.
Психология продаж имеет чёткую основанность действий обеих сторон процесса продажи, поэтому, занимаясь торговлей, важно понимать, что покупатель приобретает товар или услугу не просто ради обретения вещи, а с целью удовлетворения конкретной потребности.
Не обойтись в работе продавца и без специальных знаний психологии продаж.
И фишек этих уже столько, что захотелось их собрать воедино и оформить свой подход к обучению технике и психологии продаж здесь, в этой книге.
По большому счёту вся психология продаж строится на принципах эмпатии, активном слушании, высокой концентрации на ходе диалога и внимании к собеседнику.
Психология продаж постоянно развивается, и для успешного продавца важно быть в курсе последних тенденций и методов.
Она может оказаться полезной и вне работы – в книге затрагивается тема психологии продаж в повседневной жизни.
В психологии продаж часто встречается такая идея: надо дать клиенту возможность самому придумать, почему он хочет купить тот или иной продукт.
Понимание психологии продаж: "Гений продаж" предлагает глубокое погружение в психологию клиентов и поведение покупателей.

Значение слова «психология»

  • ПСИХОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Наука о закономерностях, развитии и формах психической деятельности. Общая психология. Отрасли психологии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПСИХОЛОГИЯ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «психология»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «психология»

ПСИХОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Наука о закономерностях, развитии и формах психической деятельности. Общая психология. Отрасли психологии.

Все значения слова «психология»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «психология»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «психология»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я