Предложения со словосочетанием «процесс покупки»

Они хотели сделать процесс покупки книг простым, дружелюбным и приятным для людей, которые не привыкли ходить в традиционные книжные магазины.
Поскольку каждый из членов закупочного центра на разных этапах процесса покупки оказывает влияние на решение о приобретении той или иной продукции, давайте рассмотрим эти этапы.
Процесс покупки товаров также изменился, поскольку потребители всё чаще приобретали предметы гардероба не на сезонных ярмарках, а в постоянных магазинах.
Однако уже потом кто-то объяснил, что такое вот первое знакомство – очень важный момент в процессе покупки новой компании.
Цензоры – сотрудники, фильтрующие поток информации, который поступает к другим участникам процесса покупки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скорцонера — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Совершенно неважно, кто ваши клиенты – руководители компаний или дворники, неважно, какие медиаканалы вы используете, – процесс покупок всегда выглядит одинаково.
Конечно, по желанию приобретателя можно покупку каждой вещи оформлять отдельным договором, что, однако, существенно затруднит процесс покупки в плане документарной работы.
Чтобы эффективно организовать продажи своей продукции, нужно хорошо понимать процессы покупки и продажи – это позволит найти вариант, который принесёт максимальную отдачу.
Покупателям на платформах доступны удобный поиск и большой выбор товаров, быстрый и понятный процесс покупки.
При этом и также акутально использование электронных платёжных систем, мобильных кошельков и онлайн-банкинга, которые существенно упрощают процесс покупки.
Поведение потребителей – понятие широкое и включает в себя не только процесс покупки продукта (услуги, работы), но и также поведение потребителей до покупки и после её осуществления.
Процесс покупки стал более цифровым, но также и более сложным с точки зрения более крупных комитетов по закупкам и более длинных и менее линейных процессов.
Самый яркий пример – розничная торговая система «Утконос», миссия которой – «сделать процесс покупки максимально быстрым, доступным, удобным и экономичным».
Затем мы подробно разберём процесс покупки автомобиля из-за рубежа, со всем нюансами и возможными трудностями.
Часть 2. «Покупки и продажи» ставит своей задачей показать необходимость построения продаж, исходя из понимания процесса покупки.
Как вы относитесь к процессу покупки одежды?
В этой главе мы рассмотрим процесс покупки.
Обычно процесс покупки криптовалюты на бирже занимает несколько минут или даже несколько часов, в зависимости от объёма сделок и скорости обработки транзакций.
В таких ситуациях многие сотрудники фирмы, в том числе пользователи, специалисты по техническому обслуживанию, высшее руководство компании или менеджеры по закупкам могут заявить о наличии проблемы или потребности и инициировать процесс покупки.
Как: снижение сроков на исполнение контрактов (ускорение процесса покупки собственных товаров, ускорение и упрощение документооборота, процессов закупок, поставок), вывод новых продуктов и услуг на рынок, внедрение прямой связи и сокращение сроков на общение с заказчиками и клиентами.
На этой стадии процесса покупки менеджеру по маркетингу неплохо бы выявить лиц, влияющих на потенциального потребителя.
К примеру, электронные транзакции облегчат процесс покупок, но в то же время станут приманкой для разного рода интернет-мошенников.
Обычно процесс покупки недвижимости включает в себя консультации с друзьями и коллегами, напряжённые дискуссии с родственниками, визиты во всевозможные агентства и многочисленные экскурсии по жилым массивам.
Так процесс покупок происходит быстрее, целенаправленнее и даже экономичнее – вы не будете покупать лишнего.
Воронка продаж – это последовательность этапов, которые проходит потенциальный клиент от знакомства с продуктом до завершения процесса покупки.
Что ещё нужно? Реализация. Как организовать процесс покупок, на что обращать внимание в примерочной, как оценить вещь и взвешенно принять решение.
У каждой стороны процесса покупки имеются собственные роли и потребности.
Это процесс покупки материалов по приемлемым ценам, далее, с минимально возможным добавлением стоимости, трансформация этих материалов в конечный продукт и вручение продукта потребителю.
Ваши клиенты начинают процесс покупки онлайн или поиска услуг, как правило, с помощью поисковой системы.
Я в процессе покупки квартиры здесь.
Это часть их стремления упростить процесс покупки жилья.
Неожиданно, но процесс покупки прошёл без происшествий.
Мы выбрали дом, и начался процесс покупки.
Среди владельцев бизнес-джетов процесс покупки может инициировать руководитель организации, член совета директоров (желающий повысить эффективность или безопасность), главный пилот компании или специалист по рекламе или продажам, посетивший компанию.
Какие же стадии процесса покупки можно выделить с точки зрения воронки продаж?
Мне нравился процесс покупки продуктов в супермаркете, поскольку хотя бы ненадолго я отвлекался от проблем, которые преследовали на работе.
Я не буду давать вам ещё более отупляющих советов «включать своих детей в процесс покупок еды», «избегать давления» и «превращать приём пищи в позитивный опыт».
В салон я шёл с абсолютной уверенностью что так как я в общем знаю какой именно автомобиль хочу, и поэтому ожидал, что процесс покупки машины будет достаточно простым, но как же я ошибался.
Инвестирование- это процесс покупки активов, таких как акции, облигации, недвижимость или другие финансовые инструменты, с целью получения прибыли в будущем.
Согласно данной концепции процессом покупки является определённая последовательность совершаемых действий.
Phygital сочетает в себе внимание к стратегическому использованию различных каналов с осознанием того, что процесс покупки потребителем должен представлять как можно меньше трений и что, чтобы его можно было легко решить в любое время, он должен плавно интегрироваться в онлайн и оффлайн элементы.
Деловое предприятие так не поступает, процесс покупки здесь формализован и продвигается шаг за шагом.
Манипуляция может быть относительно безобидной, например, промо авиакомпании гласит, что продаёт билеты от 30 евро, а в процессе покупки оказывается, что со сборами, комиссией и неотменяемой страховкой самый дешёвый билет – 45 евро.
Хотя подтверждено, что такие принципы, как удобство и цена, определяют решения о покупках (74% респондентов в первую очередь обращают внимание на удобство), в розничной торговле, как и в крупной розничной торговле, потребители, похоже, устали от обычных покупок и, прежде всего, они желают: сэкономить время (59%), уменьшить количество пищевых отходов (61%), сделать процесс покупок проще (61%) [5].
В том же направлении мелькали и другие работники, процесс покупок пошёл!
Процесс покупок занял больше времени, чем пять минут.
– Мне ведь нравился сам процесс покупки вещей, понимаешь? – хрипло прошептала она сладеньким фальцетом, от которого чёртовы мурашки прошлись по телу и заставили волоски встать дыбом.

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Значение слова «покупка»

Афоризмы русских писателей со словом «процесс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Синонимы к словосочетанию «процесс покупки»

Ассоциации к слову «процесс»

Ассоциации к слову «покупка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я