Предложения со словосочетанием «совершение покупки»

Придя на смену уличной торговле и рынкам, мегамоллы предложили клиентам более цивилизованный способ совершения покупок.
Они превосходили все ожидания, поражали своим масштабом, комфортом и удобством совершения покупок.
Интервьюер может узнать мотивы совершения покупок, в том числе неявные и скрытые.
Возможно, самым поразительным было то, как бремя необходимости совершения покупок облегчалось новообретенным удовольствием от этого процесса.
Интернет открыл безграничные возможности совершения покупок и сделал этот процесс максимально удобным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наперченный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Приводится методика расчётов вероятности совершения покупки по альтернативным ценам.
К этому моменту у нас уже должен быть промосайт, на который мы будем отправлять наших потенциальных клиентов с целью совершения покупки.
Деятельность компании-продавца с точки зрения управления этапами совершения покупки будет эффективной при соблюдении нескольких простых правил.
Партнерский маркетинг означает продвижение продукта с помощью веб-сайтов других компаний в обмен на комиссионное вознаграждение при условии совершения покупки.
Из-за лёгкости совершения покупок в один клик многие потребители сильно увлекаются.
Таким образом, для того чтобы добиться от потребителя совершения покупки, необходимо пошагово пройти все предыдущие ступени.
После совершения покупки оказывается, что автомобилю требуются замена коробки передач, капитальный ремонт двигателя, диагностика и ремонт тормозной системы, замена всех фильтров и рабочих жидкостей.
Во-вторых, маленькая скидка в 5% абсолютно не мотивирует клиента на совершение покупки очередной услуги.
Это тоже необходимо учитывать, потому что, приложив определённые усилия, можно побудить таких людей вести себя, когда они приходят к вам, согласно более выгодной для вас модели совершения покупок.
Хорошо, если в одном тексте читателю предоставляется вся необходимая для совершения покупки информация, включая цену, особенности доставки и прочие моменты.
Конечно, продающий текст подразумевает, что вы ждёте от читателя совершения покупки.
Совершение покупки означает, что продавец и покупатель пришли к согласию.
Преимущества совершения покупок в магазинах не исчерпываются одним только гарантийным сроком.
После совершения покупки клиенту в автоматическом режиме открывается банковский счёт, затем ему по почте на дом приходит график, в котором расписаны все предстоящие выплаты.
При совершении покупки онлайн, единственное чем руководствуется пользователь – визуальным восприятием.
Если вы хотите купить вещь, то приобретение вами этого предмета и будет элективом: вы даёте ей другой статус, даёте ей новую жизнь, поэтому момент совершения покупки крайне важен.
Принимая во внимание психологический аспект и помогая составить представление о собственном «я», книга расставит все точки над «i» в вопросе «нечего надеть», научит простым правилам совершения покупок, излечит от шопинг-зависимости, объяснит, как отделять стиль от модных тенденций, и поможет создать удачный образ в зависимости от запроса.
Если десятилетия назад для совершения покупки человеку нужно было совершить два «касания» (видеть напоминание о продукте) – например, прочитать в газете и увидеть по телевизору, то сейчас речь идёт о семи и более касаниях.
Для совершения покупок совсем не обязательно лично совершать поездку в магазин в выходной день (или в свободный час после работы).
Процесс совершения покупок должен стать приятным опытом, приносить радость и сосредоточивать ваш ум на том, зачем вы пришли в магазин.
Понять процесс совершения покупки очень важно, так как это помогает обнаружить возможные пути выхода на покупателя.
Процесс совершения покупки включает все этапы, которые проходит потребитель на пути к покупке.
Но когда все производители скопировали это приспособление, их продукты перестали отличаться друг от друга и вовлечённость покупателей в процесс совершения покупки вновь снизилась.
Зачастую эти потребители принимают на себя риск совершения покупки в силу особенностей личности или возможностей кошелька.
А ещё мы поговорим о том, какие стадии продаж проходят клиенты перед тем, как оставить деньги у вас в кассе, выясним, что побуждает их к совершению покупки юруслуг.
Сила изображения в том, что оно включает механизм принятия решения, и покупатель воспринимает это как будто мысль о совершении покупки пришла ему самому, будто он сам захотел без внешнего вмешательства.
Часто перед совершением покупки бывает полезно немного подержать в руке выбранный кристалл и попытаться определить те ощущения, которые у вас при этом возникают.
Продуктовый онлайн-шоппинг – огромная экономия времени, и у меня даже есть возможность продолжать пользоваться бонусной программой точно так же, как и при совершении покупок офлайн.
На основе полученных данных делается предположение о связи стиля жизни с приобретаемыми товарами и услугами, с привычками и предпочтениями в ходе совершения покупок.
Хорошая атмосфера стимулирует покупателей на совершение покупок именно у вас.
Поход в магазин и совершение покупки дают возможность отождествить себя с определённой социальной группой, повысить свой статус, показать себя во всей красе.
Например, именно такую роль играет оформление витрины в местах совершения покупок (POP).
Во время совершения покупки получаешь ряд нервозных непрофессиональных ответов и отношение, как будто всех, кто «умер», убил именно ты.
– Стимулирование потребителя на повторное совершение покупки товара и обращение за услугами.
Наблюдение неявных эффектов возможно по изменению потребительского поведения, к примеру, по более высокому уровню намерения совершения покупки.
А ипотечный брокер предложит все услуги, для совершения покупки недвижимости.
Важно знать, что каждый потребитель имеет индивидуальность, которая означает следующее: потребитель приобретает товар для различного целевого использования; имеет различную частоту совершения покупок; пользуется различными источниками информации при обосновании целесообразности совершения соответствующих покупок; имеет особенности принятия решения о покупке; руководствуется различными мотивациями в процессе принятия решения о покупке.
Когда я была младше, процесс совершения покупок наполнял меня бесконечной радостью, и я не могла уйти из магазина (будь то аптека, садоводческий центр или какой-то другой неинтересный для ребёнка магазин) без попытки выпросить какую-нибудь мелочь (сейчас мы называем это шопинг-терапией).
Реклама последовательно добивалась сначала сознательного, обдуманного восприятия покупателем рекламного образа, затем автоматического совершения покупки.
Как бы то ни было, мы в дальнейшем коснёмся не только сугубо правовых, но и организационных аспектов совершения покупки жилого помещения.
Количественную оценку денежных средств, на безвоз мездное получение которых вы можете рассчитывать до предполагаемой даты совершения покупки – например, средств, которые вам могут "под честное слово" (и без процентов) одолжить на некоторое время родственники и друзья.
Однако, с точки зрения многих специалистов, удовлетворённость от совершения покупки никак нельзя рассматривать как определяющий элемент в формировании потребительской лояльности (понятие «удовлетворённость совершенной покупкой» будет рассмотрено ниже, прим. авт.).
Исследования показали, что мужчины лучше приспособлены к быстрому и эффективному совершению покупок, чем женщины.

Значение слова «совершение»

  • СОВЕРШЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. 174 глаг. совершить—совершать и совершиться—совершаться. Совершение сделки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВЕРШЕНИЕ

Значение слова «покупка»

Афоризмы русских писателей со словом «совершение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «совершение»

СОВЕРШЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. 174 глаг. совершить—совершать и совершиться—совершаться. Совершение сделки.

Все значения слова «совершение»

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Синонимы к словосочетанию «совершение покупки»

Ассоциации к слову «совершение»

Ассоциации к слову «покупка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я