Предложения со словосочетанием «профессионал высокого класса»

Оно было сработано профессионалом высокого класса, и я уверен, что знаю, кем именно.
Хорошо, если терапию ведёт профессионал высокого класса, а если нет?
Новые технологии, новые потребительские решения, электронный бизнес требуют профессионалов высокого класса, особенно в области управления.
Потому что понимают, что они в руках профессионала высокого класса.
Эта стратегия влияет на требования к квалификации сотрудников – нужны профессионалы высокого класса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: иступлять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тут действуют профессионалы высокого класса.
Раскрывать заказные убийства сложно – во-первых, часто исполнителями являются профессионалы высокого класса, во-вторых, заказ проходит через несколько посредников.
Иными словами, деятельность тайных служб – это планомерно осуществляемая и тщательно продумываемая работа профессионалов высокого класса.
Они относились друг к другу с должным уважением, сдобренным самоиронией, принятой в среде профессионалов высокого класса.
Конечно, это дело не сегодняшнего дня – отсутствие профессионалов высокого класса.
Сделан профессионалами высокого класса, любящими английский язык.
А судя по всему, на этих ребят работают профессионалы высокого класса.
В случае неуспеха она рисковала своей репутацией профессионала высокого класса, а в случае успеха, в лучшем случае её ожидала похвала режиссера-женщины её пригласившего, оплаты не предвиделось.
Команда профессионалов высокого класса отличается от других большим разнообразием построений, наличием тактических особенностей, способностью менять тактический рисунок игры в ходе матча.
– Конечно, советуюсь. У нас есть группа профессионалов высокого класса, принимающих значительную часть инвестиционных решений.
Чтобы быть успешным, надо быть профессионалом высокого класса, что позволит вам иметь достойную заработную плату.
В разведке достаточно профессионалов высокого класса.
Медицинское учреждение должно быть кровно заинтересовано в том, чтобы костяк коллектива составляли профессионалы высокого класса.
Старайтесь постоянно останавливаться на тех аспектах своей деятельности, где вы предстаёте профессионалом высокого класса.
Несмотря на то, что в специализированных PR-фирмах наверняка работают креативные профессионалы высокого класса, работа полиции настолько непроста и многогранна, что нужно потратить немало времени, чтобы понять, как работают органы внутренних дел, какова их структура, у кого какие полномочия, кто за что отвечает.
Инструктор был явно профессионалом высокого класса, а по-венгерски говорил с акцентом, характерное произношение буквы «р» указывало на его североамериканские корни.
Направлять профессионалов высокого класса не хотят, так как, в свою очередь, тоже боятся утечки важной информации.
Они могут быть скандалистами, драчунами, отчаянными парнями или, напротив, тихими, безразличными ботаниками, а в минном деле профессионалами высокого класса.
Только профессионал высокого класса мог распознать, что под модными пиджаками скрываются пистолеты в наплечных кобурах.
Взломан профессионалом высокого класса.
Значит, таковой не было или осуществлял наблюдение профессионал высокого класса.
Это удел профессионалов высокого класса, мастерски владеющих собой в любой ситуации и умеющих с филигранной точностью оценивать степень опасности.
Звукооператор тоже был доволен, а это случалось редко: как настоящий профессионал высокого класса, он был весьма требователен, но сегодня всё прошло хорошо.
Чувствовалось, что над организацией похорон старательно потрудились профессионалы высокого класса.
Так или иначе, но актёру пришлось сняться в 75 (!) фильмах, прежде чем его тщательно отрабатываемые годами комические находки «выстрелили» и режиссёры наконец поняли, что перед ними готовый профессионал высокого класса.
Сработал профессионал высокого класса.
Имеются у меня пара профессионалов высокого класса, из числа отставников нашей службы.
Я уж хозяйке этой объяснял – дом уникальный, тут абы какие специалисты не подойдут, тут профессионалы высокого класса требуются.
И уже затем из этих профессионалов высокого класса выдвигались конкретные люди на вакантные места министров, губернаторов, мэров…
Иными словами, перед синдикатом стоит непростой выбор: идти на огромные расходы в надежде на успешную охоту или дистанцироваться от неё и сохранить деньги, но потерять профессионалов высокого класса.
И телепатия тут была ни при чём: телепатия «отдыхает» там, где в дело вступают профессионалы высокого класса.
За долгие годы он приобрёл репутацию надёжного профессионала высокого класса.
На изготовлении такого инвентаря заняты профессионалы высокого класса, работающие артелями.
Не быстро, но уверенно, он стал в этой сфере профессионалом высокого класса.
– Тоже приметная машина. Должен сказать, что орудуют профессионалы высокого класса.
И, склонившись над листком так, что остался виден лишь орлиный нос под чёрной кипой, быстро набросал своим ужасным почерком: «Профессионал высокого класса удовлетворит любое желание каждого – недорого – пятьдесят шекелей».
– Да. Причём взломанный профессионалом высокого класса.
Наконец, он может считать, что это достойное место работы, где признаются его заслуги, где он может стать профессионалом высокого класса.
Так как я являюсь профессионалом высокого класса и многопрофильным художником, то сама иллюстрирую не только свои, но и литературные произведения друзей и, конечно, не отказываюсь от заказов на создание иллюстраций.

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Значение слова «высокий»

  • ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫСОКИЙ

Значение слова «класс»

Афоризмы русских писателей со словом «высокий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Значение слова «высокий»

ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава.

Все значения слова «высокий»

Значение слова «класс»

КЛАСС, -а, м. 1. Разряд, подразделение.

Все значения слова «класс»

Синонимы к словосочетанию «профессионал высокого класса»

Ассоциации к слову «профессионал»

Ассоциации к слову «высокий»

Ассоциации к слову «класс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я