Предложения со словосочетанием «профессионал своего дела»

Считаю, возможность работать на территории профессионалов своего дела – большая удача.
Она представляет собой своеобразное путешествие, которое призвано помочь как начинающему тренеру, так и профессионалу своего дела развиваться в профессии.
Настоящий профессионал своего дела, работает уже почти 40 лет, да ещё и любитель кошек, ко всему прочему, всегда меня колбаской угощает.
Почему же так много умных и талантливых людей, профессионалов своего дела, живут в бедности и неизвестности?
А я ожидал, что выйду из института настоящим профессионалом своего дела.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шерстина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но беседуя с десятками женщин – профессионалов своего дела, сумевших многого добиться, – мы то и дело сталкивались с непонятной тёмной силой, которая будто тянула их назад.
Является ли он профессионалом своего дела, что мешает таковым стать.
Серверы вместе со всеми сайтами и сервисами мира живут в центрах обработки данных, и их обслуживают настоящие профессионалы своего дела.
Ходим на работу, с годами становимся профессионалами своего дела, благодаря чему зарабатываем гораздо больше.
Разумеется, чтобы стать профессионалом своего дела, нужно наработать довольно большое количество часов практики.
Какие новые знания помогут вам совершенствоваться как профессионалу своего дела?
Свет над вывеской, переливающийся радугой, явно создавал профессионал своего дела.
Не пугайтесь, речь идёт не о миллионах людей, которым вы должны быть хорошо известны как профессионал своего дела!
Это значит, что несмотря на мой единичный успех я так и не стал профессионалом своего дела.
Человек в плаще и шляпе верил, что рано или поздно ему повезёт и он повстречается с профессионалом своего дела.
Люди реалистичного типа – это профессионалы своего дела, нацеленные на конкретный материальный результат. Их руками создан весь окружающий нас мир.
Она будет очень полезна для людей, которые только хотят стать руководителями или открыть свой бизнес, стать профессионалами своего дела.
Хорошие деньги обычно платят узкому специалисту – профессионалу своего дела.
Всё своё армейское честолюбие, всю кровную приверженность старого профессионала своему делу являл он в этих парадах.
Многим профессионалам своего дела не раз уже отказывали, так что всё в ваших руках.
Вполне достаточно, чтобы сформировался круг, в котором у вас репутация профессионала своего дела и при этом – уникального, исключительного человека.
Потомственный моряк, севастополец, отдавший службе российскому флоту более тридцати лет, он является настоящим профессионалом своего дела и прекрасно знает предмет своего исследования.
Не каждый согласится отдать их незнакомому человеку, даже если тот представится лучшим из профессионалов своего дела, согласны?
Кейс поможет вам представить себя как профессионала своего дела и подчеркнуть основные выгоды для работодателя.
Едва ли сейчас, будучи руководителями, специалистами, профессионалами своего дела, мы испытываем такие ежедневные нагрузки, как среднестатистический школьник.
Кажется, она была прехорошенькой, а движения её были так выверены и ловки, что в ней сразу чувствовался профессионал своего дела.
Все вопросы решаются профессионалами своего дела, которые детально знают специфику работы предприятия клиента.
Для того чтобы стать олимпийцем в торговле, иными словами, профессионалом своего дела, – надо задействовать силу сознания.
– Это был большой профессионал своего дела, но проблема в том, что его торговые умения и изощрённые стратегии и связи уже не работали.
При этом ваши покупатели будут уважать вас как личность и как профессионала своего дела.
Тем не менее, психиатрия традиционно считается научной дисциплиной, а работающие в этой сфере специалисты – профессионалами своего дела.
Люди – профессионалы своего дела! – отступают от инструкций даже тогда, когда на кону стоит их собственная жизнь и жизнь пассажиров.
Из сельских школ вышло много настоящих профессионалов своего дела, людей, не только отличившихся в труде, но и двинувших вперёд науку, искусство и литературу.
Любой специалист, профессионал своего дела, занимается чем-то, что можно сравнить с трейдингом.
Предлагаемая вашему вниманию книга написана профессионалами своего дела, имеющими большой практический опыт работы по обеспечению кибербезопасности как в регулирующих органах, так и в бизнес-структурах.
И неудивительно, потому что они настоящие профессионалы своего дела и выполняют это нелёгкое дело уже на протяжении многих веков.
Поэтому теперь вами будут заниматься профессионалы своего дела, и мы получим все нужные нам данные.
Надеюсь, эйчары, профессионалы своего дела, понимают в этом больше, чем я, потому что мне такая система кажется странной.
Моя служба безопасности не дремала, к тому же пополнялась новыми людьми постоянно, настоящими профессионалами своего дела.
Она создаётся по заказу элиты общества, его привилегированной части профессионалами своего дела.
Только стрессоустойчивый человек может сегодня добиться высокой производительности труда, стать успешным профессионалом своего дела и обеспечить себе высокое качество жизни.
Судя по всему, работа выполнялась профессионалами своего дела, что нисколько не удивляет.
Как с удовольствием реализовывать проекты, требующие значительного времени и освоения новых навыков, например, стать профессионалом своего дела, создать бренд, написать книгу, защитить диссертацию, создать школу, основать и масштабировать бизнес?
Времени исправить уже нет, а, откажись он теперь от него, это значило фактически отказ от моих дальнейших услуг и разочарование во мне как профессионале своего дела.
Он общался с учителями, таксистами, врачами, генеральными директорами, официантами, политиками, предпринимателями, родителями, соседями, рабочими, профессионалами своего дела и даже с главами государств, относясь ко всем с одинаковым интересом и любопытством.
Всё это и многое другое вы найдёте в этой книге, написанной профессионалами своего дела.
Обе – профессионалы своего дела и в нерабочее время хорошие люди.
Истинная цель съёмок, равно как и фигура настоящего режиссёра, останется тайной для всех участников, кроме непосредственных руководителей – профессионалов своего дела, политически подкованных и полностью сознающих, на какой риск идут.

Ассоциации к словосочетанию «профессионал своего дела»

Все ассоциации к словосочетанию ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «профессионал своего дела»

  • Здесь жили профессионалы-нищие и разные мастеровые, отрущобившиеся окончательно. Больше портные, их звали «раками», потому что они, голые, пропившие последнюю рубаху, из своих нор никогда и никуда не выходили. Работали день и ночь, перешивая тряпье для базара, вечно с похмелья, в отрепьях, босые.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Значение слова «дело»

  • ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛО

Афоризмы русских писателей со словом «дело»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Значение слова «дело»

ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит.

Все значения слова «дело»

Синонимы к словосочетанию «профессионал своего дела»

Ассоциации к словосочетанию «профессионал своего дела»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я