Предложения со словосочетанием «высококлассный профессионал»

Ведь чтобы стать через несколько лет высококлассным профессионалом, нужно чётко представлять, чем ты хочешь заниматься в будущем и какие шаги помогут к этому прийти.
И значит, подойдя к большому турниру, на высшем уровне, я буду уже натренированным высококлассным профессионалом.
Во взрослом возрасте они сами становились жёсткими контролёрами. Иногда это помогает стать действительно высококлассными профессионалами.
Чтобы через несколько лет стать высококлассным профессионалом, старшеклассникам нужно чётко представлять, чем они хотят заниматься в будущем и какие шаги помогут к этому прийти.
Я никак не могу привыкнуть к тому, что мне надо проверять таких же сотрудников, как я, которые наверняка являются высококлассными профессионалами, прошедшими, скорее всего, как и я, строгий отбор в эту всемирно известную организацию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кассовость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Впрочем, здесь работали высококлассные профессионалы, способные понимать каким ответственным и сложным делом они занимаются.
На них работают более 10 тысяч высококлассных профессионалов, специалистов уникальных профессий.
Он для нее настоящий высококлассный профессионал, ас своего дела, к тому же опекает ее, учит умерять горячность и подходить к любому материалу с холодной головой, скрупулезно все анализировать, а уж только затем высказывать свое мнение.
Как-то раз группа бывших товарищей по учёбе, а ныне высококлассных профессионалов, успешных, уважаемых и богатых людей, собралась проведать своего старого любимого профессора.
Это не только позволит воспитать целую плеяду высококлассных профессионалов, которые ещё очень долгие годы смогут вести свою деятельность, но и увеличить их численность, обеспечивая бедные районы.
– Они набрали целую армию высококлассных профессионалов.
Не могло быть ни малейших сомнений, что за ним стояли высококлассные профессионалы
Женщине, избравшей профессию врача-педиатра, учителя, косметолога, для собственного самоуважения достаточно быть высококлассным профессионалом, любимым и ценимым (в приемлемой для нынешней жизни сумме) пациентами, учениками, клиентами.
У нас дают мастер-классы высококлассные профессионалы, которые давно зарекомендовали себя в кинематографе, сняв замечательные картины.
Ведь в команде у каждого, так сказать, рабочая специальность и к каждому индивидуализируется программа подготовки, чтобы вырос высококлассный профессионал в своём деле.
Имейте в виду, вы не одиноки, вскоре, как только прояснится ситуация, к нам присоединятся ещё почти два десятка ваших бывших боевых братьев по мусульманскому батальону, а также с десяток высококлассных профессионалов.
Делом занимались высококлассные профессионалы.
Разрушение разведки и контрразведки, замену крючковых на бакатиных, баранниковых на барсуковых, разбазаривание высококлассных профессионалов, обнищание научно-технической интеллигенции и наших офицеров, имевших доступ к госсекретам, не могло не сказаться на нашей обороноспособности.
Только сейчас она убрала свою руку и спряталась за маской высококлассного профессионала.
В своё время он высококлассных профессионалов перевербовывал, а тут хапуги-дилетанты, даже не предполагающие, что с ними будут работать как с вражескими агентами.
Для «Разума убийцы» я вернулась почти на столетие назад и отыскала около десятка исследований, проведённых высококлассными профессионалами, которые вышли за рамки обычного выяснения биографии серийного убийцы.
Самонадеянные безумцы, поскольку даже при наличии высококлассных профессионалов, подобная операция хотя бы гипотетически нереализуема.
Ведь убийца знает, что в вашей группе есть несколько высококлассных профессионалов.
Развитый ум необходим в любой профессии при условии стремления стать высококлассным профессионалом, так как профессионализм – это ещё и умение быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях и находить оригинальные решения стоящих перед вами задач.
Это был действительно высококлассный профессионал, на мнение которого можно было положиться.
Гордилась тем, что являюсь высококлассным профессионалом и способна справиться даже с тем, от чего отказывались другие специалисты моего класса.
Там работают высококлассные профессионалы, они мигом разберутся в проблеме.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высококлассный профессионал»

  • Слушая, как в редакции говорят о необходимости политических реформ, разбирают достоинства европейских конституций, утверждают и оспаривают возникновение в России социалистической крестьянской республики, Самгин думал, что эти беседы, всегда горячие, иногда озлобленные, — словесная игра, которой развлекаются скучающие, или ремесло профессионалов, которые зарабатывают хлеб свой тем, что «будят политическое и национальное самосознание общества».
  • Следовало не только успокоить его, но и расположить в свою пользу, а потом поставить несколько вопросов о Марине. Сообразив это, Самгин, тоном профессионала, заговорил о том, как можно построить защиту:
  • Среда профессионалов, делавших политику, была замкнута в себе, поглощена политической игрой и оторвана от народной жизни.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Значение слова «высококлассный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Значение слова «высококлассный»

1. отличающийся мастерством высокого класса

Все значения слова «высококлассный»

Синонимы к словосочетанию «высококлассный профессионал»

Ассоциации к слову «профессионал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я