Предложения со словосочетанием «профессиональные специалисты»

Предприятие вправе уволить сотрудника, чьи действия недостаточны для высокой производительности, не соответствуют требованиям, если находит на его место нового, более профессионального специалиста.
Результатами проведения программы должны стать повышение долгосрочной конкурентоспособности предприятий, увеличение их загрузки, подготовка профессиональных специалистов и разработка новых технологий.
Среди природных лечебных методов гирудотерапия известна у профессиональных специалистов масштабностью своего лечебного воздействия.
Таким образом, менеджмент –это интеграционный процесс, в котором профессиональные специалисты формируют организации и управляют ими с помощью постановки целей и разработки способов их достижения.
И конечно, это вина профессиональных специалистов по экономике и социологии, не сумевших донести информацию об угрозах до широких слоёв общества так, чтобы общество это услышало.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тонкокорый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта книга, написанная профессиональным специалистом в области банковского дела, будет полезна не только работникам государственных структур и кредитно-финансовых организаций, но и преподавателям, аспирантам, студентам экономических и правовых факультетов вузов, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма.
Стоит отметить, что модель сетевого взаимодействия свидетельствует о том, что обмен не является прерогативой профессиональных специалистов по маркетингу, и потому в его реализации имеют право принимать участие другие члены взаимодействующих структур, что очень важно для мерчендайзинга.
Возникает выбор: потратить время и средства на создание собственного отдела маркетинга или задействовать сторонних профессиональных специалистов?
По факту универсальные банки хуже разбираются и работают в специализированных сегментах в связи с недостаточным пониманием этого рынка и нехваткой по-настоящему профессиональных специалистов по каждому направлению.
Помимо таких проблем при проведении анализа финансовой деятельности предприятия, как недостоверность аналитической информации за предыдущие периоды; отсутствие профессиональных специалистов; недооценка большинства управляющих важности управления внутренними финансовыми ресурсами; получение прибыли как основная цель деятельности предприятий, при отсутствии долгосрочной стратегии; высокая степень неопределённости внешней среды компаний (нестабильная политическая ситуация, частые изменения налоговых ставок, законодательство и т. и.) существует ещё целый ряд сложностей, присущих аналитической деятельности.
Те люди, которые потрясают, переворачивают и движут вперёд этот мир, зачастую являются просто профессиональными специалистами по моделированию – людьми, которые в совершенстве освоили искусство изучения чего бы то ни было путём повторения опыта других людей, вместо того чтобы постигать всё на собственных ошибках.
Автор-составитель данного сборника статей попытался восполнить имеющийся пробел в знаниях по истории лечебной физической культуры в среде профессиональных специалистов, отобрав для публикации лучшие, по его мнению, материалы, раскрывающие особенности именно российской (советской) школы лечебной физической культуры, тем самым доказывая факт того, что нельзя бездумно внедрять на российскую почву опыт наших западных коллег, противоречащий всей предшествующей истории развития отечественной медицины.
Не создав в компании прозрачных бизнес-процессов по выбору партнёров и не наняв ответственную команду профессиональных специалистов по рекламе, совладельцы бизнеса обречены на сомнения.
В ином случае я настоятельно рекомендую, чтобы вас вели профессиональные специалисты в медицине и психологии.
Следовательно, начнётся развитие данной сферы, будет больше профессиональных специалистов и крутого контента.
Чаще всего требуется вмешательство профессионального специалиста по семейным отношениям.
В этом случае прислушаться к голосу разума без помощи профессионального специалиста практически невозможно.
Не пытайтесь запомнить эти ставки налогов, в любом случае на «общем режиме», вам придётся пользоваться услугами профессионального специалиста по бухгалтерскому и налоговому учёту.
Лишь крупные компании – лидеры рынка, имеющие определённую организационную культуру и высоко профессиональных специалистов мирового уровня успешно осваивают проверенные мировой практикой бизнес и управленческие технологии (или создают новые), а затем развивают и модернизируют их, обогащая и развивая тем самым науку о бизнесе и менеджменте и, в первую очередь, ориентируясь на повышение качества своего бизнеса.
В том числе поэтому, многим вполне профессиональным специалистам оказывается проще и безопаснее вообще не использовать потенциал этих технологий, или объявить их «безбюджетными», чтобы ни за что не отчитываться и не оправдываться.
Достаточно ли объединить профессиональных специалистов в команду, чтобы обеспечить решение поставленной задачи?
Не вдаваясь в детали, подчеркнём главное, а именно, что адекватную, достоверную социологическую информацию можно получить только путём грамотно поставленных профессиональными специалистами социологических исследований.
Таким образом, адекватную, достоверную социологическую информацию можно получить только путём социологических исследований, грамотно проведённых профессиональными специалистами.
За эти без малого пятнадцать лет я научилась распознавать профессиональных специалистов: гомеопатов, остеопатов, кинезиологов и мануальных терапевтов.
У нас же главный дефицит не с наличием профессиональных специалистов, а в отсутствии у них человечности и человеколюбия.
Нам нужно вырастить и подготовить вас как новое поколение профессиональных специалистов взаимодействия с роботами.
Это кажется слишком парадоксальным, ведь остальные мамы только и твердят об учёбе, о том, чтобы их дети выросли профессиональными специалистами или, что ещё лучше, хорошими медиками.
Подразделения организации обеспечивали на местах профессиональными специалистами.
Инфекционные заболевания требуют неотложной терапии под присмотром профессионального специалиста, а также соблюдения диеты и прочих рекомендаций доктора.
Это уже предвосхищает результат, даёт положительный настрой, а так же в глазах клиента вы будете выглядеть действительно профессиональным специалистом, который не только знает механику выполнения процедуры, но разбирается в назначении и составах, это повышает доверие клиента к вам, а так же может выделить среди многих других мастеров.
Либо нужно очень хорошо ориентироваться в рекламном продвижении, продвигать партнёрские товары только в тематических группах, качественно составлять рекламные посты, уметь эффективно настраивать рекламу в яндекс директ и гугл адвардс и т. д., то есть быть профессиональным специалистом по арбитражу трафику, чего добиться на собственном опыте обойдётся в круглую сумму…
Представляете, это не какая-то выдумка, а прозвучало из уст профессионального специалиста!
Я очень много времени провожу на разных сайтах, посвящённых моде и стилю, где профессиональные специалисты показывают, как комбинировать различные вещи по цветам, фактурам, размерам.
Поэтому, в своём эффективном варианте такие технологии мешают весьма многим – как провайдерам каналов, так и менее профессиональным специалистам, для которых эта сфера оказывается слишком сложной.
Для этого существуют профессиональные специалисты.
Помимо специальных курсов для владельцев, организованных профессиональными специалистами в области кинологии, существует ещё очень большой выбор амуниции для ухода за животным и его развитием и обучением.
У командования радиостанции никогда не было проблем с комплектованием штата радиостанции профессиональными специалистами, как военными, так и гражданскими.
Итак, ресёчер появляется на сцене не потому, что сфера подбора и отбора персонала такая вся из себя сложная наука, но потому, что компания не хочет тратиться на зарплату профессиональному специалисту по управлению персоналом, либо оптимизирует издержки.
Профессиональные специалисты могут помочь вам идентифицировать и изменить негативные убеждения, обеспечив поддержку и инструменты для личностного роста.
Именно поэтому сеансы гигиенического массажа должны проводиться профессиональным специалистом, так как для каждого клиента приёмы и методики процедуры подбираются индивидуально, в зависимости от особенностей организма человека.
Тем не менее, все нормальные люди доверяли профессиональным специалистам в подобном деле.
Когда профессиональный специалист даёт рекомендацию, дилетанту следует конспектировать или запоминать, а не выпендриваться.
Только репутация добросовестных профессиональных специалистов, прослуживших в милиции не один год, спасала их от линчевания.
Выбравшись из неброской машины, разново́зрастные напарники молчаливо направились к скоплению профессиональных специалистов, находившихся в присвоенной амуниции.
Каждая из этих традиций могла иметь свою собственную группу профессиональных специалистов.
Работа в сопровождении профессионального специалиста предполагает глубокую проработку темы обид, безопасность клиента в процессе работы, устойчивый результат и максимальную эффективность.
Профессиональные специалисты туда не отправятся даже во имя науки.
Думаю, вам следует нанять дипломированного профессионального специалиста.
Поэтому со стороны порой кажется, что знания новичка, его повадки – более убедительны, чем знания профессионального специалиста, который говорит с большим количеством оговорок.
Возможностью использовать современную технику, чтобы заглянуть в таинственный мир мёртвых, сразу заинтересовались профессиональные специалисты по контакту с потусторонним миром.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «профессиональные специалисты»

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к словосочетанию «профессиональные специалисты»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я