Предложения со словосочетанием «пространство любви»

Она повсюду создаёт пространство любви и передаёт видение успешного будущего своей семье.
Мы вместе, мы рядом с вами, и нет преград для нас – преград в виде времени и пространства, так как наши встречи происходят в едином пространстве любви и в едином времени любви.
То, что в семье должна делать женщина, делает мужчина – творит пространство любви.
Порой мне кажется, что её предназначением и миссией в жизни является создание пространства любви и тепла.
А если он и сам излучает любовь, если он любит и уважает окружающих, то вокруг него существует пространство любви, которое избавляет его от страданий и делает счастливым.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: развёрстанный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И если становится необходимым, в это пространство любви приходит помощь из самых разных сфер.
Здесь и сейчас, в этом безопасном пространстве любви и света, мы будем говорить о доверии.
И чтобы создать в своей жизни пространство любви, счастья и гармонии, нужно полюбить и принять себя.
Пространство любви мама так и не построила, не сложилось.
Какое уж тут пространство любви для матери с сыном?!
Очевидно, что люди с I группой крови имеют очень высокий иммунитет, а их способность любить, зашифрованная в геноме в виде генного кода, создаёт огромное пространство любви.
Это проекция родового пространства любви и духовного тела в человеке.
Наблюдение позволит нам внести в испуганное реактивное внутреннее пространство любовь и понимание, нужное для исцеления.
Ибо смерти нет, а есть мгновенный перелёт сквозь тёмную, оставленную пулей точку, за которой раскрывается бесконечное пространство любви, красоты и блаженства.
Они приходят на смену людям со всеми группами крови, как их более совершенные модели, сформированные пространством любви предыдущих геномов.
Вы можете использовать приёмы и методы, описанные в этой книге, также и в отношениях с вашим мужем, партнёром, родителями, строя вокруг себя более здоровое пространство любви, близости, теплоты, доброты и искренности.
Каждый прожитый день наполнять счастьем бытия, расширять пространство любви вокруг себя настолько, насколько сможете дотянуться.
Если разместить всех людей в единое и общее пространство любви и счастья, то от единого и общего за самый короткий срок ничего не останется.
Вот так и я однажды решил навести порядок в собственной жизни: настежь открыл окна памяти, чтобы проветрить каждый её уголок, распахнул пространство любви и тоски, выбросил прочь ветошь ненависти и злобы, стёр толстый слой пыли со своих чаяний и надежд и поставил на стол настоящего прозрачную вазу былого, из которой пьют яркие цветы будущего.
Конечно, это работает лишь в том случае, если посыл исходит из истинного пространства любви; это не технический приём, которым можно просто воспользоваться.
Свет, исходящий из детских глаз, наполнял всё окружающее пространство любовью и благодатью.
Они – «новая серия» нашего рода, которая даётся в дар за наш образ мыслей и создание геномного пространства любви.
Необходимо было создавать заново в своей судьбе пространство любви и надежды.
И выход за пределы позволяет выйти в беспредельное пространство любви.
Как следствие – расширяется пространство любви.
В пространство любви мужчины и женщины проникает «чужой», и если двое или один из двоих передают ему права – что чаще всего происходит неосознанно, – то это пространство зарастает сорняком и достучаться друг до друга становится практически невозможным. «Чужой» – это вирус, который начинает уничтожать программу счастья, а когда иммунитет отношений слабый, то вирус пожирает их с превеликим удовольствием, обесточивая и своих, и не своих.
Ты находишься в чистом пространстве любви.
Она запела во весь голос, и её песня лилась, сотворяя пространство любви.
Семья тогда будет прекрасной, когда в ней создаётся и поддерживается особое пространство любви.
Через своё свободное пространство любовь регулярно заходит в тебя и заполняет тебя от и до.
Там, в недостижимых пространствах любви, моё исцеление.
Мужчина самореализуется только тогда, когда он находится в пространстве любви женщины.
Но у нас в детстве не было такого идеального пространства любви, которое создаётся в полноценных семьях, с истинными человеческими тёплыми отношениями, вниманием и заботой.
Пространство любви можно сравнить с почвой, которая есть главным условием для поддержания этого чувства.
А вот позиция потребителя любви, когда человек её ждёт, просит, но при этом не хочет отдавать, катастрофически уменьшает пространство любви.
Оно текуче, переменчиво, способно принимать любые, самый неожиданные формы, обращаясь даже в свою противоположность, но при этом, не переставая быть пространством любви.
– Послушайте, – вдруг доносится до них призыв со стороны окна, чудом успевший пробиться в их общее плотное пространство любви.
Необъятные пространства любви постепенно покрываются где-то уже хорошо протоптанными дорожками, а местами лишь еле заметными теряющимися тропинками.
Эти разделённые столетием погружения в природу любви образуют два полюса напряжённых интеллектуальных усилий нового времени, два ярких прожектора, которые пронизывают уже новые оболочки иллюзий и заблуждений и проливают свет на исконную территорию пространства любви.
Она строилась на уважении друг к другу, нежности, ласке, формировалось пространство любви, так необходимое для совместной жизни.
Тогда в нашу жизнь приходят чудесные перемены и рождается прекрасное пространство любви, в котором очень здорово и приятно жить.
Им было хорошо вдвоём, когда в их мирке создавалось пространство любви и полного принятия.
Через обрядовые действия они «общались» с силами природы, благодарили их, сотворяли вокруг себя непробиваемое защитное (обережное) коло, сотворяли пространство любви для своей семьи и всего окружающего сообщества людей.
По неведанным сосудам их теплота потекла в направлении друг к другу, чтобы перемешаться в неделимую первооснову и поглотить все их существо, и вырваться наружу, заполняя пространство любовью.
Пространство любви находится в нашем сердце, можно научиться жить с открытым сердцем, и тогда любовь потоком будет изливаться и освещать всё вокруг нас.
Миссия женщины – создавать пространство любви, в котором вместе с ней хочется наслаждаться жизнью.
Кому невыгодна женщина – жена и мать, которая творит пространство любви и заботы, из которого потом вырастают психически и физически здоровые, счастливые сыновья и дочери – будущие мужчины и женщины?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пространство любви»

  • Но ничуть не бывало! Следовательно, это не та беспокойная потребность любви, которая нас мучит в первые годы молодости, бросает нас от одной женщины к другой, пока мы найдем такую, которая нас терпеть не может: тут начинается наше постоянство — истинная бесконечная страсть, которую математически можно выразить линией, падающей из точки в пространство; секрет этой бесконечности — только в невозможности достигнуть цели, то есть конца.
  • Нужно помнить, что притчи обращены к простому народу той эпохи, к среднему человеку, которому мало понятна бескорыстная любовь к Богу и божественному, они сказывались в ограниченных рамках пространства и времени.
  • Генеральша пожелала отдохнуть. Частный пристав Рогуля стремглав бросается вперед и очищает от народа ту часть берегового пространства, которая необходима для того, чтоб открыть взорам высоких посетителей прелестную картину отплытия святых икон. Неизвестно откуда, внезапно являются стулья и кресла для генеральши и ее приближенных. Правда, что в помощь Рогуле вырос из земли отставной подпоручик Живновский, который, из любви к искусству, суетится и распоряжается, как будто ему обещали за труды повышение чином.
  • (все цитаты из русской классики)

Каким бывает «пространство любви»

Все определения к слову ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ

Значение слова «пространство»

  • ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТРАНСТВО

Значение слова «любовь»

  • ЛЮБО́ВЬ, -бви́, твор. -бо́вью, ж. 1. Чувство глубокой привязанности к кому-, чему-л. Материнская любовь. Любовь к другу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛЮБОВЬ

Афоризмы русских писателей со словом «пространство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пространство»

ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство.

Все значения слова «пространство»

Значение слова «любовь»

ЛЮБО́ВЬ, -бви́, твор. -бо́вью, ж. 1. Чувство глубокой привязанности к кому-, чему-л. Материнская любовь. Любовь к другу.

Все значения слова «любовь»

Синонимы к словосочетанию «пространство любви»

Ассоциации к слову «пространство»

Ассоциации к слову «любовь»

Каким бывает «пространство любви»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я