Предложения со словосочетанием «состояние любви»

Состояние любви даётся для того, чтобы его подарить всему миру, всем мужчинам.
Напротив, сразу же готовятся нарабатывать состояние любви и счастья, качать энергии позитива и радости, не учитывая тот факт, что фундамент для позитива отсутствует.
Но в человеке, кроме физического поля в виде биоморфоструктур, есть и духовное поле в виде состояний любви, страдания, одухотворённости, добродетельности, агрессивности, озлобления.
Подумав о внутреннем состоянии любви и спокойствия, я представила своё внутреннее пространство.
Расстояния в духовном мире происходят ни от чего другого, как от различия состояний внутреннего (начала); следовательно, расстояния на небесах зависят ни от чего иного, как от различия состояний любви.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прессшпан — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Духи, которые в этом отношении весьма различны между собой, находятся на большем расстоянии друг от друга; те же, напротив, которые мало между собой различны, находятся на меньшем расстоянии; но те, коих состояния любви совершенно сходны, живут вместе.
Во время занятия вы испытаете разнообразные ощущения – на внутреннем экране могут возникнуть огни или видения, почти физическое ощущение необъяснимой тёплой энергии, разливающейся по всему телу, часто в районе позвоночника, изменение ритма дыхания, непроизвольные движения мускул, или даже вспышки просветлённого состояния любви и благодарности.
С помощью нахождения человека в состоянии любви решаются все трения и препятствия в жизни партнёров.
Исцелим ваши внутренние противоречия, конфликты, травмы, блокирующие состояние любви к себе и счастья.
Чтобы хотя бы на мгновение улучшить этот мир, ощутить состояние любви, нужно наполнить всё тело родных и близких этой энергией, а потом вновь наполнить себя.
И в этом внутреннем союзе мужчина и женщина находятся в постоянном взаимодействии, они находятся в вечном состоянии любви друг другу и эта их любовь рождает новые миры.
Вероятно, развиваясь, каждый человек осознанно может прийти к разному состоянию любви.
Замечательно, что вы сохранили любовь к первому мужу и что смогли раскрыть новое состояние любви к нынешнему.
Следующий шаг – превращение состояния любви к первому мужу из векторного, направленного только на него, в безусловное.
На этот раз я написала книгу о том, как полюбить себя,как достичь максимально возможного состояния любви к себе.
В состоянии любви женщина видит мир красочным и радостным – и щедро делится этим состоянием с другими.
Если вы хотите понять, что такое масштабная жизнь, то это глубинное состояние любви, способное охватить всё пространство целиком и позволяющее осознать, что такое жизнь на самом деле.
У нас, земных женщин, состояние любви хрупко, мы выпадаем из него по щелчку, вовлекаясь в то, что любовью не является.
Роскошь – это не просто дорогие яхты и деньги, это очень глубокое состояние любви и гармонии.
О состоянии любви говорят много, но ощутить его могут единицы.
Поэтому мать, щедро одаряющая ребёнка теплом объятий и ласковыми прикосновениями, формирует в нём мощнейшее состояние любви и безопасности.
В этом мире нет никаких обязательных задач, кроме одной – жить по сердцу, то есть следовать состоянию любви, а все обязанности и сложности от ума.
В состоянии любви человек становится как бы ходячим вирусом, заражая окружающих таким потенциалом позитивной энергии, что люди, непосредственно связанные с этим человеком энергетическими связками, да и просто попадающие в его поле зрения, начинают чувствовать себя крайне не комфортно.
Присутствовало тотальное состояние любви.
И даже если весь твой день порой проходит в хаосе и значительную часть времени ты чувствуешь преимущественно средние или низкие частоты, пусть хотя бы несколько минут перед сном наполнятся вибрациями высшими, чистым состоянием любви, которое при должной привычке будет шириться и развиваться.
Понятно, что если предварительное обращение к духовному ви́дению (будь то в словах убеждения или в виде подставления ланиты) совершится и вызовет в душе состояние очевидности, то возникнет свободное убеждение, и тогда осуществляющееся действие волевой силы будет органически-свободным, а не заставляющим; и точно так же, если предварительное обращение к любовному приятию вызовет в душе состояние любви, то возникнет согласие и единение, и тогда осуществляющееся действие волевой силы будет органически-свободным, а не заставляющим.
Живя в состоянии любви естественной человек не болеет, не стареет, не завидует.
Например, белые мысли реализуют твоё истинное состояние любви и спокойствия, они тебя вдохновляют, пробуждают творчество.
Когда мы воображаем, что нам хватит жизни на то, чтобы увидеть собственными глазами, что произойдёт с теми, кого мы потеряли – это-то и является состоянием любви как смерти.
Лёгкое состояние любви и отчуждённости просто на просто вычеркнули из её умозаключений эту проблему.
Запоминай свободу состояния любви, пусть она прописывается в твоём сознании – как естественно сопутствующее.
Но, если программа свободной воли не находит того, что приносит состояние счастья, то человек выходит из иллюзии своего стремления к счастью и начинает испытывать состояние любви, которое контролирует поведение этого человека вместо прежней программы стремления к счастью.
Меня уже давно нет, я превратился только в состояние, безграничное состояние любви.
Люди, наполненные состоянием любви, счастливы, и в тоже время, они нуждаются в том, что бы она нашла своё выражение.
Потребность культивировать в себе добродетели и состояние любви возникает у человека тогда, когда некое нежелательное событие («жареный петух») выталкивает его из зоны комфорта.
Нередко категорическое отрицание любви исходит от тех, кому состояние любви просто неведомо.
Так встречаются родственные души, переплетаясь в упоительное состояние любви.
Погружаясь в чарующее состояние любви, женщина подсознательно начинает говорить на древнем языке влюблённых, понятном в любой точке мира.
В состоянии любви представляем образ своего мира, своей жизни.
Состояние любви характеризуется более спокойным и стабильным фоном, именно в этом состоянии необходимо проходить упражнения третей главы.
Я ощущаю себя юной девушкой, никогда не испытывавшей состояние любви, но очень многое читавшей об этом в романтических книгах.
Нет, я не остановился в развитии, просто мой жизненный девиз соответствует поддержанию состояния любви и радости.
Сколько себя помню, я всегда искала состояние любви.
Всем знакомо состояние любви и открытости миру, когда сердце поет, жизненная энергия будто льется из бескрайнего источника и в буквальном смысле все удается легко и играючи.
В этот момент двое в состоянии любви призывают душу.
Говорят, состояние любви естественно в течение трёх лет, потом любовь исчезает.
Иначе и быть не могло в том постоянном состоянии любви, в котором она жила.
Им от мига рождения знакомо и привычно состояние любви, здоровья и роскоши.
От человека в состоянии любви исходит излучение.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «состояние любви»

  • Чувствуется, правда, и этими людьми то, что в состоянии любви есть что-то особенное, более важное, чем во всех других настроениях. Но, не понимая жизни, люди эти не могут и понимать любви, и состояние любви представляется им таким же бедственным и таким же обманчивым, как и все другие состояния.
  • Она возвратилась в это утро опять к своему любимому состоянию любви к себе и восхищения перед собою.
  • Она знала любовью всю его душу, и в душе его она видела то, чего она хотела, а что такое состояние души называется быть неверующим, это ей было всё равно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «состояние»

  • СОСТОЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Положение, в котором кто-, что-л. находится. Экономическое состояние страны. Состояние финансов. Состояние здоровья. Быть в состоянии боевой готовности. Находиться в состоянии кризиса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОСТОЯНИЕ

Значение слова «любовь»

  • ЛЮБО́ВЬ, -бви́, твор. -бо́вью, ж. 1. Чувство глубокой привязанности к кому-, чему-л. Материнская любовь. Любовь к другу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛЮБОВЬ

Афоризмы русских писателей со словом «состояние»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «состояние»

СОСТОЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Положение, в котором кто-, что-л. находится. Экономическое состояние страны. Состояние финансов. Состояние здоровья. Быть в состоянии боевой готовности. Находиться в состоянии кризиса.

Все значения слова «состояние»

Значение слова «любовь»

ЛЮБО́ВЬ, -бви́, твор. -бо́вью, ж. 1. Чувство глубокой привязанности к кому-, чему-л. Материнская любовь. Любовь к другу.

Все значения слова «любовь»

Синонимы к словосочетанию «состояние любви»

Ассоциации к слову «состояние»

Ассоциации к слову «любовь»

Каким бывает «состояние любви»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я