Предложения со словосочетанием «пространство вариантов»

В тот сектор пространства вариантов, где ваше намерение реализуется.
Будущее представляет из себя бесконечное пространство вариантов.
Прогноз от пространства вариантов создаст настрой на предстоящую неделю, поможет поддерживать внутреннюю гармонию и оставаться в состоянии вдохновения.
Самое невероятное заключается в том, что если вы можете чётко представить то или иное событие в вашей жизни как следствие твёрдого намерения иметь желаемое, то эта реальность уже существует как потенциальная возможность в квантовом пространстве вариантов, ожидая вашего наблюдения.
В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую – простирается метафизическое пространство вариантов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вытравляться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он словно в огромном пространстве вариантов из многих находит тот самый и наполняет его энергией, сдвигается в этот вариант.
Пространство вариантов бесконечно, и в нём, несомненно, имеется множество реализованных секторов, населённых всевозможными живыми существами.
По ту сторону зеркала находится пространство вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий.
В некотором смысле мы живём на поверхности гигантского дуального зеркала, по одну сторону которого находится наша материальная вселенная, а по другую простирается чёрная бесконечность пространства вариантов.
В ментальном мире пространство вариантов существует в огромном многообразии.
Будущее же в пространстве вариантов слишком многообразно, поэтому нет никакой гарантии, что во сне мы увидели именно грядущий сектор, который будет реализован.
Движение души в пространстве вариантов происходит одновременно с ними.
Это означает, что доступ к пространству вариантов раскрывает и возможности ясновидения.
Не следует смешивать пространство вариантов с известной концепцией общего информационного поля, в котором данные могут передаваться от одного объекта к другому.
Люди не могут потрогать руками пространство вариантов, но в то же время отправляются туда каждую ночь.
Поэтому чёрные маги работают с тёмной стороной силы, которая вмещает в себя всё пространство вариантов реальности.
Задача коуча – помочь заглянуть за эту стену, увидеть новое пространство вариантов, расширить картину мира клиента.
И это будет работать, потому что в вашем распоряжении пространство вариантов и дуальное зеркало – всё, что необходимо для воплощения задуманного в действительность.
Это будто предельная величина в пространстве вариантов существования материи, проходя которую, энергия определяет, что весь цикл отведённых для неё задач выполнен и в так называемом божественном умысле для неё больше нет роли.
В этом проявляется многообразие пространства вариантов.
Существует некое поле информации, которое можно назвать пространством вариантов. Оно содержит информацию обо всём, что было, есть и будет.
И не существовало до тех пор, пока «человек-обезьянка» сам не начал создавать в пространстве вариантов разные версии своего индивидуального «Я» (личность и личности).
Самое главное, что выбор есть и пространство вариантов развития событий практически безгранично!
И в моей власти из пространства вариантов выбрать хорошее настроение.
Задаваясь этими вопросами, можно понять, что внешнее пространство, среда, время всегда субъективны и соответственно весь внешний мир для человека лишь одна из множества версий пространства вариантов.
Пространство вариантов существует, просто нужно настроиться на свою волну.
Вызывает интерес ещё один вопрос: если информация в пространстве вариантов хранится стационарно, как кинолента на полке, почему же во сне мы видим движение и участвуем в этой виртуальной игре?
Внешнему намерению в «магазине пространства вариантов» нет необходимости ни выторговывать товары, ни отбирать их у продавцов.
Пространство вариантов является своего рода матрицей, шаблоном, по которому происходит «кройка», «шитье», а также «демонстрация мод» – движение всей материи.
Мне лично понравилось его образное представление жизненной судьбы человека в виде пространства вариантов.
Столб её-это процесс или схватывание в неутверждённой возможности при потенциально допустимом объемлющем пространстве вариантов.
Мы не знаем и не задумываемся, что любое мало-мальское событие в нашем «тяжёлом» материальном мире реализуется только после того, как «наберёт вес» в пространстве вариантов высших планов.
Мозг лихорадочно сканировал пространство вариантов и не_находил ничего за что можно было бы зацепиться.
– О траектории движения через информационную структуру, называемую пространством вариантов, – с наслаждением излагает пациент, дорвавшись до благодарных слушателей.
Но на первых этапах, чтобы сделать правильный выбор, каждый раз придётся внимательно анализировать пространство вариантов.
Даже простое повторение всегда несёт нечто новое: по крайней мере внешние и внутренние обстоятельства никогда не повторяются, как никогда не повторяется в пространстве вариантов точка, в которой мы принимаем то или иное решение.
Появляющиеся вопросы несут с собой терзания и мучения поиска, но и радость открытий, и созидательность глобального пространства вариантов, и происходит это через новые цепочки принимаемых нами решений.
Этот выбор будет легко открывать пространство вариантов к действиям и они, в свою очередь, будут изящными, свободными от сомнений и тяжести.
Когда я начала управлять собой (планировать день, внедрять позитивные установки, действовать осознанно и щадяще), появилось пространство вариантов в бизнесе и личной жизни.
Земля и мы здесь такие разные все, такие прекрасные но и такие потерянные в огромном пространстве вариантов бытия.
Единое коллективное бессознательное, единый космический разум, один океан энергии и в центре этого бесконечного океана энергии и пространства вариантов возвышается айсберг вашего сознания, имеющий форму и название – ваше имя, личность, само осознание самого себя.
Сознание как базовую разомкнутость умножаем на особенности нашего восприятия и восприятия другого человека, в результате чего получаем безграничное пространство вариантов.
Неужели тут есть какой-то ещё уровень пространств вариантов, который видит она, но не вижу я?
Приоритет эмоций без создания зависимостей создаёт большее пространство вариантов, чем вы можете себе представить.
Отвечая на вопрос: «Кто такой человек?», мы создаём пространство вариантов взаимоотношений.
Переформулирование ценностей на «физический комфорт» или «одобрение окружающих» открывает для супругов гораздо более широкое пространство вариантов выбора.
Пространство вариантов представляет собой вполне материальную информационную структуру.
Надеюсь, вы сами сможете разобраться, где пространство вариантов все еще открыто для вас, а когда ситуация становится действительно безвыходной.
Процесс движения материи через пространство вариантов можно продемонстрировать в виде следующего мысленного эксперимента.

Значение слова «пространство»

  • ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТРАНСТВО

Значение слова «вариант»

Афоризмы русских писателей со словом «пространство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пространство»

ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство.

Все значения слова «пространство»

Значение слова «вариант»

ВАРИА́НТ, -а, м. Разновидность, видоизменение чего-л.

Все значения слова «вариант»

Синонимы к словосочетанию «пространство вариантов»

Ассоциации к слову «пространство»

Ассоциации к слову «вариант»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я