Предложения со словосочетанием «простая стратегия»

Чем проще стратегия торговли, тем она жизнеспособнее, а чем больше положительной статистики, тем лучше.
Кроме того, я разработал простую стратегию управления объёмами тела.
Анализ простых стратегий показывает, что направление изменения цены базового контракта может существенно влиять на результат опционной стратегии.
Только после того, как уникальная, созревшая, ясная и простая стратегия окончательно сформулирована, начинается процесс её внедрения.
Более того, предельно простая стратегия накоплений и инвестирования позволит высвободить время для самого важного в жизни – для друзей и семьи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жерёбая — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Крайне досадно наблюдать, сколько потенциала пропадает впустую во мне и других, ведь эту проблему можно решить с помощью простых стратегий.
Поэтому разработка простой стратегии инвестирования и дисциплинированное следование своей стратегии непременно приведут вас к успеху.
Особенно меня впечатлили рекомендации из этой книги относительно простых стратегий повышения эффективности онлайн-взаимодействия.
Однако исследователи, изучающие поведение детей, считают, что, несмотря на изначальную предрасположенность детей к эгоизму, мы, родители, можем изменить ситуацию к лучшему: для этого нужно исподволь подталкивать детей в правильном направлении, шаг за шагом, изо дня в день, используя достаточно простые стратегии.
Такая низкая проводимость ограничивает вычислительную мощность нашего мозга и является основной причиной того, почему он не может использовать для решения проблем простые стратегии перебора, основанные на грубой вычислительной силе.
Моя книга «Метод тыквы» основана на простой стратегии быстрого органического роста, которой он меня научил.
Эта простая стратегия позволит вам удвоить и даже утроить свою эффективность в течение ближайшего времени.
Это вместо того, чтобы выбрать более простую стратегию, которая бы состояла в решительной смене курса.
Я не советую пользоваться этой слишком простой стратегией в реальных инвестициях.
Природе свойственно двигаться от хаоса к гармонии, а все системы оздоровления – простая стратегия ускорения этого процесса.
К счастью, благодаря лучшему пониманию архитектуры, порождающей данные отклонения, мы обнаружили, что существуют простые стратегии их диагностики и компенсации.
Мы поделимся набором простых стратегий, которые помогут вам использовать больше юмора – стратегически – в вашей повседневной работе.
Первое наше побуждение как специалистов по питанию и фитнесу, когда мы сталкиваемся с амбивалентностью клиента, – это начать подталкивать его или её вперёд, предлагая простые стратегии изменений.
Например, в игре "камень, ножницы, бумага" простая стратегия может быть "всегда выбирать камень".
Когда этот этап будет пройден, я переключу передачу и представлю вам несколько простых стратегий по всем вопросам – от накоплений на пенсию до ежегодной балансировки вашего пенсионного счета 401(k).
Люди по-прежнему ориентированы по большей части на настоящее – я хочу это и прямо сейчас! – но импульсивность может до некоторой степени простираться в будущее путём использования простых стратегий, основанных на силе, манипулировании или подчинённости.
Чтобы выполнить все эти требования и условия, можно придерживаться простой стратегии, которую уже много лет успешно использует огромное число людей в развитых странах.
После овладения несколькими простыми стратегиями голым трейдерам бывает очень трудно возвратиться к торговле по индикаторам в силу того, что, в отличие от выстраиваемых на индикаторах систем, стратегии голого трейдинга не грешат отставанием от цены.
Этот инструмент помогает выделить семь компонентов (уровней) эффективной и одновременно простой стратегии.
Однако я могу дать стопроцентную гарантию: если вы последуете простым стратегиям, изложенным в этой книге, всего через пять дней у вас будет прекрасный ребёнок.
Чем проще стратегии ресурсирования (мало «нельзя»), тем быстрее проходит стресс.
От простых стратегий ухода за собой до более продвинутых техник – вы найдёте множество информации и вдохновения, которые помогут вам преодолеть депрессию и добиться успеха.
Очень простая стратегия жизни, благодаря которой эти живые организмы дожили до наших дней, не претерпевая значительных мутаций (изменений).
Наиболее простая стратегия – «естественный вид».
Делать то, что велят – довольно простая стратегия игры.
Самая выгодная и простая стратегия работы для новичка!
Самая простая стратегия поиска – пробовать всё подряд, ходить везде, смотреть, изучать, экспериментировать и примерять на себя.
Здесь простыми стратегиями не выиграешь.
А через несколько дней у меня уже созрела простая стратегия, можно плыть по течению и внимательно смотреть по сторонам.
Это простая стратегия думать на несколько шагов вперёд и обеспечить себе спокойствие и чувство безопасности, комфорта и уверенности, что я никому ничего не должен.
Можно утверждать, что формально с этой точки зрения коллективные выезды на охоту или рыбалку должны сопрягаться с построением простых стратегий.
А твои коллеги в практике пойдут простой стратегией.
Понятное дело, пытаясь что-то выяснить, мы не занимаемся перебором всех возможных альтернатив: напротив, у нас есть несколько простых стратегий, с использованием которых мы всё и анализируем.
Придумает хорошее название, проведёт несложное исследование, разработает простую стратегию.
Такая простая стратегия позволила крупным производственным предприятиям исключить человеческий фактор в процессах обеспечения, оптимизировать уровень запасов (исключив из системы закупки «на всякий случай»), создать управляемые и прогнозируемые процессы обеспечения.
Также могут быть эффективными дополнительные, более простые стратегии, такие как удаление предикторов.
Я решил придерживаться простой стратегии.

Значение слова «простой»

  • ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

    ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТОЙ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «простой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «простой»

ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов).

Все значения слова «простой»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к словосочетанию «простая стратегия»

Ассоциации к слову «простой»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я