Предложения со словосочетанием «происходит с клиентом»

Иначе, повторюсь, мы будем отыгрывать то, что происходит с клиентом в реальной жизни с другими людьми.
Экспонента в коучинге отражает то, что происходит с клиентами, когда сильный коучинг полностью перепрограммирует их мышление.
Анализ ситуации с этой уникальной точки зрения позволяет установить тесную взаимосвязь между тем, что делают менеджеры и сотрудники внутри компании, и тем, что происходит с клиентами и инвесторами за её пределами.
На них разбираются сложные кейсы на любом из 3 уровней: что происходит с клиентом, что с терапевтом, и что между ними в терапии.
Совершенно не важно, что происходит с клиентом – его начинают для начала диагностировать, чтобы понять, где его потом закапывать в случае неудачного лечения, и на что списать это прискорбный случай.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: микроспория — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Данный миф объясняется тем, что психолог в большинству форматов не видит клиента и не может оценить по невербальным признаком, что именно происходит с клиентом.
Точка «Б» – это то, что должно в идеале произойти с клиентом.
Без лишних слов и влияния диагноста на процесс мы получаем информацию: что же сейчас происходит с клиентом и какие действия необходимо предпринять в первую очередь, чтобы терапия прошла успешно?
Вот внутренне, что должно произойти с клиентом на этапе установления контакта? Зачем мы вообще будем тратить время на установление контакта?
Иначе с вами может произойти то же, что произошло с клиентами одного из отделений некоего банка отделений, расположенного на юге страны.
Вы можете видеть, что сейчас происходит с клиентом, а также следующий шаг в работе с ним.
Сотрудник будет на всех этапах максимально проинформирован о том, что происходит с клиентом; как следствие, клиент будет доволен: «Один раз объяснил всё одному человеку, он пошёл решать вопрос».
В каждой группе, где я преподавал, случались чудеса, которые происходили с клиентами любого профессионального уровня и всех возрастных категорий: от детей до людей пенсионного возраста.
Без лишних слов и влияния диагноста на процесс мы получаем верный ответ: что же сейчас происходит с клиентом и какие действия необходимо предпринять в первую очередь, чтобы терапия прошла успешно.
Если психолог работает с различными географическими зонами, и клиента приходят из разных часовых поясов и различных культур, стоит развивать в себе умения понимать, что реально происходит с клиентом, как окружающая обстановка и время влияют на него.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «происходит с клиентом»

  • — Не замедлю-с, — повторил Тулузов и действительно не замедлил: через два же дня он лично привез объяснение частному приставу, а вместе с этим Савелий Власьев привел и приисканных им трех свидетелей, которые действительно оказались все людьми пожилыми и по платью своему имели довольно приличный вид, но физиономии у всех были весьма странные: старейший из них, видимо, бывший чиновник, так как на груди его красовалась пряжка за тридцатипятилетнюю беспорочную службу, отличался необыкновенно загорелым, сморщенным и лупившимся лицом; происходило это, вероятно, оттого, что он целые дни стоял у Иверских ворот в ожидании клиентов, с которыми и проделывал маленькие делишки; другой, более молодой и, вероятно, очень опытный в даче всякого рода свидетельских показаний, держал себя с некоторым апломбом; но жалчее обоих своих товарищей был по своей наружности отставной поручик.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «происходить»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «происходить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «происходить»

ПРОИСХОДИ́ТЬ, -хожу́, -хо́дишь; прич. наст. происходя́щий; прич. прош. происходи́вший; несов. 1. Несов. к произойти.

Все значения слова «происходить»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «происходить»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «происходить»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я