Предложения со словосочетанием «производственная зона»

Постепенно раскрывались изолированные ранее производственные зоны, происходило их включение в городскую среду.
Развернувшись, я побрёл в сторону производственной зоны, окончательно придя к мысли переночевать на каком-нибудь складе и заодно поглядывая по сторонам, ища место, где можно надёжно спрятать пистолет.
В производственную зону можешь не ходить.
Работы по расснаряжению и детоксикации химических боеприпасов, ёмкостей и устройств, детоксикации токсичных химикатов в производственных зонах опытных, опытно-промышленных и промышленных объектов по уничтожению химического оружия связаны со взаимодействием в процессе их выполнения с токсичными химикатами, что также характеризует такие работы как опасные для здоровья.
Верстаки для сборки транспортёрных лент стояли во дворе производственной зоны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: детективщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно производственные зоны определяют конкурентоспособность предприятия, возможность его быстрой переналадки на изменение требований со стороны потребителей.
Под термином «глобализация» обычно понимается «превращение мировой экономики из суммы национальных экономик, связанных потоками товаров и капитала, в единую производственную зону и единый рынок, в котором свободно перемещаются капиталы, товары и услуги».
Миновав производственную зону, «Вандерер» въехал в жилую и остановился возле двухэтажной школы, огороженной своим, сеточным забором.
Две небольшие двухкомнатные квартирки имели общую кухню и санузел, от производственной зоны дом отделяли купа деревьев и лужайка.
Сканеры «Скаута» их отлично видят, несмотря на маскировочные поля, прикрывающие производственные зоны.
Производственные помещения, расположенные на территории производственной зоны, начали играть заметную роль в преобразовании облика села.
Социальные изменения, происходившие в этот период, повлияли и на застройку производственных зон села, где возводились новые производственные здания различного назначения.
Были разработаны проекты коровников на 30, 50, 100, 200 голов, свинарников на 25, 50, 75 мест, а также предложена типовая планировочная организация хозяйственно-производственных комплексов, где предусматривалось деление производственной зоны на три части: животноводческую, складскую и транспортную.
По обеим сторонам кривой улицы, сколько хватало взгляда, потянулись серые железобетонные заборы производственной зоны.
Вдалеке, за глубоким занесённым снегом оврагом, за бетонным забором начиналась производственная зона, там подпирали чёрное небо полосатые трубы цементного завода.
Ведь это именно он своим приказом ввёл скрытное ночное патрулирование производственной зоны, проявил бдительность.
Под крылом тянулись какие-то безликие производственные зоны.
А главный консультант производства при всей строгости свободно выносит из производственной зоны алмазы величиной с грецкий орех.
Нет, всё, кончится завтра этот кошмар, когда на улице минус тридцать, а в производственной зоне гуляют злые сквозняки, но санчасть не освобождает от работы без температуры в тридцать восемь и ни одного санинструктора в отряде.
Только однажды сбежали из производственной зоны трое на автомашине и такой чемодан хлеба прихватили.
Все амниевые процессоры привязаны к одной из 9 производственных зон корпорации Amnium Enterprise.
В соседней производственной зоне варили корпуса для серверных, собирали вентиляционные системы.
Карго-бункер, о котором сообщил незнакомец, находился в производственной зоне добывающей платформы.
Просто они, прежде чем начать подниматься на эскалаторах вверх, спустились в самый низ на лифте, затем преодолели множество контрольно-пропускных пунктов, после чего попали во внутренний переход между зданиями и, пройдя его, оказались в так называемой закрытой производственной зоне, где уже и принялись подниматься вверх, чтобы достичь эту столовую.
Вспомнил прямоугольники производственных зон.
Нас в эту производственную зону доставили по заявке администрации лагеря на рабочих по профессиям.
Она знала, что сейчас производственные зоны закрыты.
Между домушниками-рецидивистами и контролёрами производственной зоны.
По дорогам производственной зоны везде сновали разномастные лошадки.
Они соединены с четырьмя элитными островами-районами, лишёнными производственных зон и сельскохозяйственных угодий.
Подобные ситуации возникают при пожарах, выбросах вредных веществ в производственную зону предприятия, обвалах и обрушениях строительных конструкций, материалов, сыпучих веществ и т.п.
На воротах производственной зоны стояли вооружённые люди, у ворот одного из складов снаружи… и сразу за дверьми, внутри – тоже.

Ассоциации к слову «производственный»

Все ассоциации к слову ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ

Значение слова «производственный»

  • ПРОИЗВО́ДСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к производству (во 2, 3 и 4 знач.), связанный с участием в производстве. Производственный процесс. Производственные мощности. Производственный план. Производственное совещание. Производственная квалификация. Производственная практика. Производственное обучение. Производственная бригада. Производственный брак. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ

Значение слова «зона»

  • ЗО́НА, -ы, ж. Определенное пространство, характеризующееся каким-л. общим признаком; полоса, район. Арктическая зона. Лесная зона. Пограничная зона. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗОНА

Афоризмы русских писателей со словом «производственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «производственный»

ПРОИЗВО́ДСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к производству (во 2, 3 и 4 знач.), связанный с участием в производстве. Производственный процесс. Производственные мощности. Производственный план. Производственное совещание. Производственная квалификация. Производственная практика. Производственное обучение. Производственная бригада. Производственный брак.

Все значения слова «производственный»

Значение слова «зона»

ЗО́НА, -ы, ж. Определенное пространство, характеризующееся каким-л. общим признаком; полоса, район. Арктическая зона. Лесная зона. Пограничная зона.

Все значения слова «зона»

Синонимы к словосочетанию «производственная зона»

Ассоциации к слову «производственный»

Ассоциации к слову «зона»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я