Предложения со словосочетанием «производитель работ»

Откинув назад голову, производитель работ приподнял часть карты, чтобы получше рассмотреть интересовавший его участок, не раскрывая её всю, так как она была довольно длинной.
Так что решение этого вопроса зависит от преемника производителя работ.
Передвигать мост или тележку мостового крана крановщик должен только по команде производителя работ.
Несколько лет спустя клиент передал той компании, где я работал, проект на 500 миллионов долларов, и она получила возможность управлять другими подрядчиками в роли производителя работ, представляя клиента, – вот она, принципиальность в деле.
Нередки ситуации, связанные со сменой производителя работ (генеральной подрядной организации, субподрядной организации) либо организации выполняющей функции технического заказчика с различным набором полномочий, определённых договорными отношениями с застройщиком если застройщик не осуществляет функции технического заказчика самостоятельно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гребешочек — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для того чтобы продолжить выполнение текущих и последующих работ и эффективно выполнять свои обязательства, как новому производителю работ, так и организации выполняющей функции технического заказчика необходимо иметь как можно более исчерпывающую информацию о принимаемом в работу объекте.
Ему вполне хватало поступающих отчётов производителей работ и независимой агентуры, просто командующему хотелось проветриться, что он с тщательно скрываемым удовольствием и делал, неспешно шагая по направлению к ангару, в котором стоял видавший виды орбитальный челнок.
Домовладелец спешит пожаловаться производителю работ или самих окон.
Попытки уполномоченных лиц извлечь тело из здания вместе с участком пола не привели к успеху так как, при воздействии на доски пола различными слесарными инструментами, начинает фонтаном выделяться красная густая жидкость, при анализе определяемая как кровь IV(AB), вследствие чего, под действием психологического шока, производители работ теряют способность к их продолжению.
Он руководит производителями работ – прорабами, проектировщиками, сметчиками, снабженцами, также другими работниками.
С ней расплатились несколькими переводами по мере готовности товара, прошерстили её компьютер, флэшки и жёсткий диск рентген-аппарата на тему фотографий изделий, и производитель работ остался только с деньгами.
От стропальщика до производителя работ строительно-монтажного участка.
Ремонт продолжался, и установившиеся деловые контакты с конкретными производителями работ позволяли быстро решать все производственные разногласия и недопонимания.
Вход только с разрешения производителя работ!
Введя в поисковик имя и фамилию производителя работ вместе с госномером «Лады» четырнадцатой модели он сразу обнаружил искомое.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «производитель работ»

  • — Все эти злоупотребления, — продолжал губернатор, выпрямляя наконец свой стан и поднимая голову, — все они еще не так крупны, как сделки господ чиновников с разного рода поставщиками, подрядчиками, которые — доставляют ли в казну вино, хлеб, берут ли на себя какую-нибудь работу — по необходимости должны бывают иметь в виду при сносе цены на торгах, во-первых, лиц, которые утверждают торги, потом производителей работ и, наконец, тех, которые будут принимать самое дело.
  • — Ну, положим, что и побольше, — возразил Янсутский. — Я-с эти дела знаю очень хорошо: я был и производителем работ, и начальником дистанции, и подрядчиком, и директором, — в настоящее время нескольких компаний, — и вот, кладя руку на сердце, должен сказать, что точно: вначале эти дела были превосходные, но теперь этой конкуренцией они испорчены до последней степени.
  • За последнее время могущества графа Орлицкий был объездным врачом в поселениях полка короля Прусского. Этот полк Алексей Андреевич по этой причине особенно любил и проживал по неделям в особо предназначенной для него связи в 3-й поселенной, роте у Ложитовского моста, выстроенного производителем работ Алексеем Федоровичем Львовым. Здесь граф разговаривал с бабами, слушал их сплетни, заходил к поселянкам в отсутствие хозяев.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «производитель работ»

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «производитель работ»

Производитель работ (спец.) — техник или инженер, непосредственно руководящий постройкой, сооружением чего-н. См. также производитель.

Все значения словосочетания «производитель работ»

Синонимы к словосочетанию «производитель работ»

Ассоциации к слову «производитель»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я