Предложения со словосочетанием «производители игрушек»

Один крупный производитель игрушек преодолевает эту проблему, начиная рекламную кампанию в октябре, когда конкурентная ситуация не такая острая.
Поскольку страну постепенно опутывала сеть железных дорог, один предприимчивый производитель игрушек решил выпустить игрушечную модель.
Производители игрушек охватили практически весь диапазон современной им техники.
Но как показательно, что производство, ставшее фабрикой в 1960 г., пережив и войну, и «лихие» 90-е, до сих пор является лидером среди отечественных производителей игрушек!
Однако в последнее время коммерческий интерес производителей игрушек побуждает их выпускать принципиально «необучающие игрушки».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цветший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она была соосновательницей компании Mattel, одной из крупнейших производителей игрушек в мире.
Довольно скоро благодаря дешёвой рабочей силе японские производители игрушек обошли западных, представив многообразие товаров по доступным ценам.
Например, китайский производитель игрушек никогда не будет продавать плюшевых мишек с иголками внутри, а корейский производитель автомобилей не выпустит автомобиль без тормозов.
Прежде чем возглавить невероятную трансформацию Ancestry, Марго являлась генеральным директором производителей игрушек Mattel и была признана одной из 50 самых влиятельных женщин в бизнесе.
Показательно, что уже в конце XIX века учёный с возмущением пишет о том, что производители игрушек ставят свои коммерческие интересы выше интересов развития детей, сохранения их психики.
Этому же способствовали производители игрушек: они выпускали брошюры с рассказами про кукол своей торговой марки.
Производители игрушек заинтересованы в сбыте своей продукции.
Видимо, за это время азиатские производители игрушек шагнули далеко вперёд.
– Да, но я бы всё-таки предпочла натуральный орган. Мне кажется, что, как бы ни старались производители игрушек, природу перещеголять сложно.
В торговой сети ажиотажным спросом пользовались выпущенные подсуетившимися производителями игрушек пластмассовые и оловянные фигурки земных космодесантников и боевых роботов.
И как с кладбищем всегда соседствует лавка цветов, рядом с главным логовом производителя игрушек был и магазин.
– Что, как правило, делают производители игрушек?
И так как производители игрушек знают об этом положении вещей, они предлагают игрушки с будто бы встроенными механизмами современной техники и суперразвития, которые обещают занять ребёнка и наконец-то дать мамочке желанный отдых.
Крупные производители игрушек, такие как Bandai, не только продают всё, что можно продавать из популярных еженедельных сериалов, но и иногда предлагают добавить персонаж или изменить персонаж так, чтобы сделать его более прибыльным и интересным.

Значение слова «производитель»

Значение слова «игрушка»

Афоризмы русских писателей со словом «игрушка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Значение слова «игрушка»

ИГРУ́ШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Вещь, служащая детям для игры.

Все значения слова «игрушка»

Синонимы к словосочетанию «производители игрушек»

Ассоциации к слову «производитель»

Ассоциации к слову «игрушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я