Предложения со словосочетанием «китайские производители»

Чуть менее года назад моё внимание привлёк датчик известного китайского производителя, разработанный специально для детей.
Менее чем за два десятилетия китайские производители, такие как Goldwind и Sinovel, стали крупными поставщиками на мировом рынке, захватив его значительную долю у более ранних игроков.
Для взаимодействия с китайскими производителями нужны валютные счета и особенное ведение бухгалтерии.
Поэтому первичная концепция Alibaba заключалась в создании глобального маркетплейса, представляющего товары мелких китайских производителей покупателям из других стран.
Скорее всего, это будет магазин, торгующий товарами после ремонта или продукцией совсем неизвестных китайских производителей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: запарной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По сути, основатели всех четырёх крупнейших китайских производителей телекоммуникационного оборудования – Great Dragon, Datang, ZTE и Huawei – были слеплены из одного теста.
Старейшим по возрасту из четырёх вышеперечисленных китайских производителей телекоммуникационного оборудования, знаковых в силу своей успешности, является ZTE, основанная в 1985 году.
Это позволяет улучшить условия для снижения цен и укрепления на этой основе конкурентной позиции в борьбе с низкозатратными китайскими производителями.
И что хуже всего, пока Android и iPhone захватывали верхний сегмент рынка, китайские производители наводнили своими дешёвыми предложениями нижние сегменты.
Уже сегодня несколько китайских производителей имеют электромобили со стоимостью до $30тыс. при батарее с дальностью поездки от 300 километров.
Причём эпитет «кровавая» применительно к борьбе за китайский рынок телекоммуникационных услуг в те годы преувеличением не назовёшь: закон джунглей жесток, и четыре крупнейших китайских производителя телекоммуникационных систем выросли, продолжая метафору, на костях сотен компаний, насмерть затоптанных слонами.
Эти игрушки были изготовлены по американским стандартам и китайские производители не несут ответственности за их ядовитое оснащение.
По мере роста цен на пластмассы китайские производители стали рассматривать альтернативы «первичному» пластику, получаемому из нефти.
Китайские производители и заказчики нужны друг другу, ведь только при размещении крупного заказа у товара получается привлекательная цена.
Заказчик размещал у китайского производителя новый заказ, прислав при этом номер артикула и нужное количество.
При изобилии предложенного китайским производителем товара, подобрать стильную шапку, которая была-бы только у тебя, сложно.
Безвестные китайские производители дешёвых наклеек сумели создать ценность для определённой группы потребителей – закрыв их потребности.
Например, китайский производитель игрушек никогда не будет продавать плюшевых мишек с иголками внутри, а корейский производитель автомобилей не выпустит автомобиль без тормозов.
Более того, в отличие от индийских и китайских производителей, европейцы зависели от импорта хлопка-сырца из отдалённых регионов мира, над которыми у них было мало власти.
И за эти, может быть, недели или даже месяц никому не известный китайский производитель создал шедевр?
Китайские производители постоянно совершенствуют свои технологии и процессы производства, чтобы предложить потребителям товары высокого качества.
Было реализовано несколько сверхкрупных проектов с участием ведущих китайских производителей автомобилей, электроники, алюминия, позволивших создать новую, современную промышленную базу города.
Повод написать новый цикл статей об особенностях ведения бизнеса с китайскими производителями возник после того, как я несколько раз схлестнулся в интернете с молодыми коммунистами и им сочувствующими.
Например, китайские производители копируют решения американских компаний.
То, что китайский производитель готов заменить брак и предоставить компенсацию, ситуацию спасает, но не сильно.
Выбрали буровые установки от китайского производителя – «Sichuan Honghua Petroleum Equipment Co. Ltd». С романтичным названием ZJ50DBS. 30 штук.
Внутриотраслевая торговля становится всё более значительной, и в 2013 году китайские производители импортировали 58 % от совокупного импорта.
Например, крупнейший китайский производитель гаджетов Xiaomi (да и не только он!), являясь одним из лидеров по привлечению инвестиций, не имеет своего производства!
Китайские производители алюминия ещё не установили экономический контроль над этими рынками, так как вынуждены обеспечивать возрастающие потребности внутреннего рынка сбыта.
Её не подделает ни один успешный китайский производитель и не скопирует ни один такой же мужчина, что несомненно может потешить его эго.
Пока шёл бой на рынке между российским потребителем и китайским производителем, лопнувшая труба, быстро наполнила её квартиру водой и лихо устремилась на нижние этажи, затопляя по дороге квартиру за квартирой.
Однако, все эти устройства, по сути, были одинаковы и выпускались китайским производителем.
Негативно влияет на стратегическое партнёрство наших стран (а прежде всего – на репутацию китайского производителя) контрафактная продукция.
Однажды ей уже пришлось сделать аборт по вине то ли китайского производителя, то ли чересчур ретивого партнёра.
Во-первых, существует серьёзная конкуренция с китайскими производителями алюминия, которые на сегодняшний день ориентированы в первую очередь на внутренний рынок сбыта, но в долгосрочной перспективе способны начать экспансию на внешние рынки.
Количество китайских компаний, выходящих на мировой рынок, растёт беспрецедентными темпами, и всё указывает на то, что этот процесс не прекратится. Lenovo, крупнейший китайский производитель персональных компьютеров, скупает компании по всему миру – от бразильской CCE до немецкой Medion – и открывает совместное предприятие с японской NEC.
В качестве поддержки отрасли документ предлагал следующую программу: демонстрация и продвижение робототехнических решений, обновление стандартов, сотрудничество государства и бизнеса на пути усовершенствования государственных мер стимулирования развития отрасли, развитие производства электронно-компонентой базы, поддержка и повышение узнаваемости бренда китайских производителей, развитие промышленных кластеров для поддержки лидирующих компаний, продукция которых способна конкурировать на мировом рынке.
И могу вас уверить, что практически все выставлявшиеся британские, израильские и даже американские компании используют элементную базу тех же китайских производителей.
А от никому неизвестного китайского производителя с непроизносимым названием.
Необычным была его коллаборация с китайским производителем мебели, которая выросла в коллекцию China.
Есть такой китайский производитель вибропрессов «Хонча», о нём и пойдёт речь.
Едва ли многие из нас оплакивали закат компаний Motorola, Blackberry и Nokia, вытесненных с рынка смартфонов более успешными Apple и Samsung, но я уверен в том, что большинство из нас были шокированы известием об эпидемии самоубийств из-за адских условий труда среди рабочих китайского производителя Foxconn, занимающегося массовым изготовлением iPhone.

Значение слова «китайский»

Значение слова «производитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «китайский»

КИТА́ЙСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к китайцы, к Китай. Китайский язык. Китайский фарфор.

Все значения слова «китайский»

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Синонимы к словосочетанию «китайские производители»

Ассоциации к слову «китайский»

Ассоциации к слову «производитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я