Предложения со словосочетанием «продвинутые люди»

Окружающие, более продвинутые люди должны всячески содействовать формированию молодого человека, поддерживать его, ведь ему нужно многому учиться, создавать устойчивые положительные качества, совершенствовать свою душу.
Почему же многие современные продвинутые люди, имеющие уважаемую должность и успешный бизнес, обладающие отличным уровнем интеллекта и широким кругозором, до сих пор живут на одном?
Или потому, что рассказчик просто пытается придать себе вид особо продвинутого человека.
Посетив множество таких семей в экопоселениях, в родовых поселениях «анастасиевцев», где родители – духовно продвинутые люди, мы увидели разницу с городскими детьми.
Сегодня, однако, благодаря широкому распространению народного образования и многочисленным способам пропаганды в мировом масштабе массы либо мыслят независимо, либо их мышление направляется могучими умами из числа духовно и эволюционно продвинутых людей, пытающихся управлять мировыми событиями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лотлинь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Более того: продвинутые люди заботятся о том, чтобы повысить свой профессионализм, лучше работать или эффективнее вести свой бизнес.
Только общество духовно продвинутых людей поможет нам утвердиться в духовно поставленных целях!
Учёные говорят, что самый продвинутый человек использует свой потенциал только на 10 %!
К сожалению, большинство так называемых продвинутых людей обладают исключительно ограниченным мировоззрением.
Почему тема принятия себя так важна? Ради чего самые продвинутые люди исследуют свой внутренний мир и выстраивают любящие отношения с собой?
В этих кругах он слывёт очень продвинутым человеком – прежде всего потому, что безропотно выполняет все задачи, какие бы ни ставила перед ним жизнь и судьба.
Я даже знаю совершенно точно, что наиболее продвинутые люди города легко перемещаются между всеми его слоями.
Около 20 тысяч лет назад, в некоторых ареалах, наиболее технологически и социально продвинутые люди стали жить родами – объединениями численностью 300–500 человек.
Нонсенс, как говорят сегодня продвинутые люди
– Каждый продвинутый человек носит маску для общения с другими людьми.
И не желает видеть далеко продвинутых людей.
Проблемы в жизни для духовно продвинутого человека толкают на поиск учителей, гуру, мастеров, и прочее которых сейчас прут пруди.
Важно определиться ещё на старте, кого вы будете обучать: новичков либо это будут более-менее продвинутые люди.
Этот знак должен объединять между собой различных продвинутых людей, в основном за счёт знания их психологии и характеров.
По примеру институтских коллег, и по модному нынче поветрию, он вдруг решил, что семейству необходим свежий воздух, физический труд, близость к природе – всё то, чего продвинутые люди совершенно лишены в современных мегаполисах.
Это, конечно, для совсем продвинутых людей, желающих и готовых полностью отойти от благ цивилизации.
Появились города, которые продвинутые люди скупают в цифровом интернет-пространстве метавселенных.
Все, конечно, крутые и продвинутые люди знают, кто такие «прогностические модели».
– Нет, – так же шёпотом отозвалась она. Не переборщил ли я с девайсами? Даже в ступор загнал довольно продвинутых людей, то есть эльфов.
Особо продвинутые люди могут чувствовать… взгляд в спину, так сказать, это общеизвестный и задокументированный факт.
– Ага, – фыркнул ему в ответ его подопечный, – А потом под городом прячутся всякие твари, да едят продвинутых людей.
Высокая скорость разговора продвинутых людей основана на тренировке в проработке всех этих вопросов.
И это не похоже на те неудачи, которые терпят менее продвинутые люди.
На период начала 2000-х годов приходился телефонный бум: мало-помалу особо продвинутые люди стали обзаводится мобильниками и находили это весьма респектабельным и удобным.
Сначала светским продвинутым людям предписывалось иметь при себе йоркширского терьера или «голую» кошку, потом появились совсем уж невероятные твари: крокодилы, гепарды, пантеры, слоны.
Сейчас все сколько-нибудь продвинутые люди устраивают свадьбы только в музеях!
– Зачем же такой продвинутый человек лечит зубы методом, который не оправдывает себя?
Тогда ещё можно было, сообщая эту чушь, выглядеть продвинутым человеком, мода на эту дрянную еду ещё только начиналась в стране.
Для этого души особо продвинутых людей чудь будут рождаться у обычных людей, но им будет трудно справится с ленивым мозгом в человеческом теле, нужна помощь.
Отыграв в своём безостановочном процессе самосовершенствования на одну ступеньку вниз, он вернулся к продвинутым людям исходного, первого рода, и разнообразные гуру, сэнсеи и джедаи вновь замелькали в его дельта-окрестности.
Такой продвинутый человек должен быть внутренне абсолютно свободен.
Если атеизм – это действительно философия продвинутых людей, которая устраняет все «надуманные табу» в наших умах, что она принесла миру?
Считается, что у духовно продвинутых людей лепестки лотосов постепенно раскрываются и сами энергетические колёса начинают вращаться.
А дальше уже дело техники – некоторые из них читали духовные писания и могут произвести впечатление продвинутого человека, продемонстрировать сиддхи или использовать гипноз.
И каждый раз они, с его слов, оказывались продвинутыми людьми, в них он ощущал опору.
В 20-е годы нашего тысячелетия продвинутые люди все имеют.
Чтобы преодолеть это состояние, продвинутые люди садятся медитировать.
Главное нынче – прослыть продвинутым человеком в области компьютерных технологий.
Необходим физически крепкий высокоинтеллектуальный, духовно продвинутый человек, как результат мудрой и любящей культурной политики конкретного государства.
Но так как в моём распоряжении было достаточно денежных средств, я мог позволить себе нанять на время путешествия слугу, который неизменно поддерживал меня с примерной верностью и, как я узнал позже, не случайно вошёл в мою жизнь, потому что вскоре стал моим наставником, будучи очень и очень продвинутым человеком.
А может быть шизоиды – духовно более продвинутые люди?
Все они были великолепно наряжены или, как говорят современные продвинутые люди, упакованы в гламурные картонные коробочки и яркую золотую и серебряную фольгу.
Имеется значительный и неструктурированный слой умеренного мусульманского сообщества (оно состоит из хорошо образованных и социально продвинутых людей), который не идентифицирует себя ни с одной религиозной «партией» и сочетает религиозную традицию и современность.
На языке взрослых духовно продвинутых людей это занятие называется медитация. Это состояние не похоже на бодрствование, но это и не сон. Это что-то среднее.
Вообще-то она была в этом плане не очень продвинутым человеком.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «продвинутые люди»

  • Осип (принимая деньги).А покорнейше благодарю, сударь. Дай бог вам всякого здоровья! бедный человек, помогли ему.
  • Подозвавши Власа, Петр Иванович и спроси его потихоньку: «Кто, говорит, этот молодой человек?» — а Влас и отвечает на это: «Это», — говорит…
  • Хлестаков (защищая рукою кушанье).Ну, ну, ну… оставь, дурак! Ты привык там обращаться с другими: я, брат, не такого рода! со мной не советую… (Ест.)Боже мой, какой суп! (Продолжает есть.)Я думаю, еще ни один человек в мире не едал такого супу: какие-то перья плавают вместо масла. (Режет курицу.)Ай, ай, ай, какая курица! Дай жаркое! Там супу немного осталось, Осип, возьми себе. (Режет жаркое.)Что это за жаркое? Это не жаркое.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Значение слова «продвинутый»

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Значение слова «продвинутый»

ПРОДВИ'НУТЫЙ, ая, ое; -нут, а, о. Прич. страд. прош. вр. от продвинуть.

Все значения слова «продвинутый»

Синонимы к словосочетанию «продвинутые люди»

Ассоциации к слову «продвинутый»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я