Карта словосочетания «продажа машины» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «продажа машины»

В финансовой области цель Micra – увеличить годовую продажу машин до 19 500 штук вместо 5760 штук, проданных в 2002 г.
Он должен обеспечить активную продажу машин и оригинальных запасных частей в любой точке своего района, учитывать парк машин в своём районе, вести картотеку клиентов.
Агрессивный маркетинг в продаже запасных частей и услуг по ремонту в такие периоды компенсирует негативные последствия снижения продажи машин.
Например, сервисная служба может иметь общего подсобного рабочего со складом запчастей и отделом продаж машин, но не должна заставлять механиков выполнять подсобные работы.
Когда продажи машин стабилизируются, для автодилерских компаний наступят непростые времена, и надёжные доходы они будут получать от продажи подержанных автомобилей, запчастей и сервиса – как дилеры во всём мире.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мироточивый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако и этих техцентров не хватает – продажи машин растут быстрее, чем мощности сервиса.
Помимо продажи машин французской фирмы «Панар-Левассор» здесь были изготовлены несколько автомобилей собственной разработки, получившие название «Интернациональ».
Естественно, что, позднее увидев в объявлении о продаже машины фразу: “Машина находится в эксклюзивном виде”, я уже не выказал никаких особенных эмоций.
Я занимаюсь продажей машин, поэтому в сфере гостиничного бизнеса даже не думал.
Ты прекрасно знаешь о том, что маржинальность с продаж машин сильно снизилась.
Одного увеличения продаж машин недостаточно, чтобы стать первым автоконцерном мира.
На заре автомобиля было принято расценивать продажу машины как закрытое дело, после чего не имело значения, что там происходило у покупателя.
Вырученных от продажи машины денег вполне хватило на небольшой домик.
Вопрос с деньгами должна была решить продажа машины.
И не думайте, что коммерческий проект – это только интернет-магазин по продаже машин каких-нибудь.
– Ай, он всё равно не заметит сегодня моего отсутствия, наверняка обмывает продажу машины.
Она проработала там в центральном офисе продаж машин «ауди», концерна «фольксваген», с огромной зарплатой, но была несчастна, так как ненавидела свою работу и чужой ей город.
О, про механизм продажи машины.
Итак, предположим, что только 85 человек были употреблены в дело с платою по 50 ф. ст. в год, т. е. всего за 4250 ф. в год, и что 750 ф. ст., доставляемые продажею машины за вычетом и сверх издержек на заработную плату, составляют прибыль строителя машины.
Оставшиеся от продажи машины запасы уходили очень медленно, и я спокойно мог продолжать заниматься действительно интересным делом.
После этого случая продажи машин автомобильного концерна упали в стране на треть.
Если же речь заходила о продаже машин населению, простым людям, то бухгалтерия была совсем другая.
Там располагался крупнейший в стране государственный автомобильный магазин, в котором, правда, в свободной продаже машин никогда не было, а желающих их приобрести записывали в очереди на годы вперёд.
Проезжая очередную станцую метро, снова и снова задумываюсь о плохой идеи продажи машины, но зато раздала долги отца, которые он набрал снова.
Денег от продажи машины хватит хотя бы на первое время, а там уж всё постепенно войдёт в новую колею.
Ей же надо обсудить с мужем вариант продажи машины?
С другой стороны, продажа машины доставляла мне какое-то мстительное удовольствие – я постепенно избавлялась от вещей, напоминающих мне о маме.
При этом я, не позволяя женщинам взять контроль над беседой, стрекотал сорокой радостной на тему продажи машины, договора аренды, перспективной работы и (вот тут сам чёрт дёрнул меня за язык) моих хороших отношений с иностранными арендаторами.
Продажа машины поможет решить ряд проблем до тех пор пока она не найдёт приличной работы.
Но как только прочитываю первое, следом прилетает второе, где он язвительно имеет в виду продажу машины, а не перелёт.
Эти деньги он выручил от продажи машины предательницы, и им не было места в его сейфе.
На десять утра заказан и уже оплачен дорогой салон, а в девять срочная продажа машины.
Перед продажей машину нафуфлили, чтобы сбыть лоху вроде меня.
На продажу машин потребуется два-три месяца.
Возле одной из выставленных на продажу машин стоял мужчина и пристально рассматривал её основные данные.
Ну ещё удачу при продаже машины взяла и забрала у соседа, продаёт сосед уже 4 месяц машину и никто цену не даёт.
Они вместе заезжали в аптеку и по рецепту, который был у неё выписан от врача, покупали необходимые лекарства, он рассчитывался, так как деньги от продажи машины продолжали находиться у него в полном распоряжении.
Увезём его подальше и заставим доверенность на продажу машины написать.
От продажи машины осталось двести восемьдесят тысяч рублей.
Как только меня задержали, я попросил кое кого навести справки, и всё сходится: продажа машины матери за бесценок сразу после аварии, счета за твоё лечение и наши долги, состояние моей мамы, которая не в себе была… да, всё сходится!
Сказал, что ему для продажи машины нужно.
Вдова требовала свидания с духом недавно усопшего супруга, чтобы выяснить, куда тот спрятал вырученные от продажи машины пять тысяч долларов.
Мне вдруг в голову пришла идея заняться продажей машин и их сборкой и ремонтом в гараже на окраине городка в промышленной зоне недалеко от порта.
Так что на вырученные от продажи машины деньги они смогли купить лишь китайский сервиз, правда, настоящий «Китай», заводской.
Поняла я и то, что за воротами занимаются продажей машин, а если здесь соблюдается конспирация, значит, автомобили или краденые, или приобретены незаконным путём, или же вывезены нелегально из-за рубежа.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «продажа машины»

  • Так прошел август и наступил сентябрь. Прохарчившееся в страду население роптало. Мастеровые каждый день собирались около заводской конторы и подолгу галдели. Контора сама ничего не знала, и канцелярская сложная машина так же бездействовала, как и фабрика. Даже на базаре остановилась всякая продажа, и только бойко торговали одни груздевские кабаки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «продажа»

Значение слова «машина»

  • МАШИ́НА, -ы, ж. 1. Механизм или совокупность механизмов, совершающие какую-л. полезную работу путем преобразования одного вида энергии в другой. Паровая машина. Счетная машина. Печатная машина. Швейная машина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАШИНА

Афоризмы русских писателей со словом «машина»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «машина»

МАШИ́НА, -ы, ж. 1. Механизм или совокупность механизмов, совершающие какую-л. полезную работу путем преобразования одного вида энергии в другой. Паровая машина. Счетная машина. Печатная машина. Швейная машина.

Все значения слова «машина»

Синонимы к словосочетанию «продажа машины»

Ассоциации к слову «продажа»

Ассоциации к слову «машина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я