Предложения со словосочетанием «продажа изделий»

Согласно этому же определению художник считается дизайнером, если занимается только рекламой, оформляет упаковку и организует продажу изделий, влияя тем самым на вкусы и запросы потребителей.
Они награждались землями, получали жалованье и имели некоторые льготы в продаже изделий кустарного производства и др.
Многие из нас теперь посвящают часть свободного времени продажам, будь то продажа изделий ручной работы на Etsy, искренних побуждений на DonorsChoose или безрассудных планов на Kickstarter.
Дилеры обычно не располагают своими складскими площадями, поэтому для них важна беспромедлительная продажа изделий.
Так же очевидно, что первым условием этого удобства выступают человеческие труд и производство (le travail et l’industrie de l’homme), вторым – продажа изделий этого труда и третьим – приобретение недостающего за рубежом в обмен на избыток собственных продуктов; очевидно далее, что первое из этих трёх условий будет весьма неполным без двух других и что эти два последние, в конечном счёте, зависят от торговли, или в гораздо большей мере, что они только и создают торговлю.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поблочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Или помогать вести домашнее хозяйство, заниматься репетиторством, продажей изделий собственного производства, оказывать услуги по присмотру за детьми и уходу за больными людьми или оказывать иные услуги физическим лицам.
Сначала она монетизировала аккаунт через продажу изделий, а сегодня проводит обучающие курсы по вязанию, и её ученики также зарабатывают благодаря хобби.
Иногда, после продажи изделия, ты передвигаешь остальные товары так, чтобы заполнить на витрине пространство.
– В-четвёртых, можно прямо на совместных мероприятиях организовать продажу изделий каждого их участников.
Более того, регламентировались размеры производства, число мастеров и продажа изделий.
Но главное в том, что у меня есть опыт создания и продажи изделий вместе с детьми для крупнейшего всемирного онлайн магазина «Этси» и желание делиться своими знаниями.
После возвращения я ей ещё «подбросил» ювелирных кристаллов, и она честно переводила на мой счёт в гномьем банке половину прибыли от продаж изделий с этими камнями.
Как рассматривала ткани для пошива, нити, каёмки, сами швейные машинки и готовые на продажу изделия.
Кыргызы были хорошими земледельцами, занимались ремёслами, торговали с тибетцами, китайцами, уйгурами, арабами, отправляли на продажу изделия из металла, а так же золото, меха и кость.
В одном здании находится и цех по производству жемчуга и здесь же магазин по продаже изделий.
Заезжие купцы брали в аренду складские помещения в порту, где хранили привезённые на продажу изделия, и где надеялись собрать купленный товар.
Проведение анализа стабильности продаж изделия, по которому наблюдается неравномерное количество покупок в течение дня, способно помочь изучить эффективность организации товароснабжения, и определить уровень рациональности ассортиментной структуры и эффективности ассортиментной политики рознично-торгового магазина.
Предполагались речные прогулки на катерах, пляж, музеи, мастерские, выставочный центр, «Город мастеров» с продажей изделий ремесленников, этно-деревня, конные прогулки и прочие радости, а жемчужина в центре короны…
В торговле запасными частями распространена практика продажи изделий одного изготовителя под совершенно разными торговыми марками, причём это касается как оригинальных, так и неоригинальных запчастей.
У розничного торговца появилось желание узнать влияние изменения цены на поштучный объём продаж изделия конкретной марки.
Его пытались пристроить к продаже изделий, когда он только был подмастерьем, – он уходил из лавки, никого не предупредив.
Крестьян и вотчин не имел, существовал за счет пожертвований и продажи изделий ремесла.
Участие в выставках, как и продажа изделий на ярмарках, были важной частью деятельности вятских сундучников.
После продажи изделия вырученные деньги приятели смогут поделить между собой.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «продажа изделий»

  • Наискосок от окна, на платформе, у столика стояли две монашки в некрасивых заостренных клобуках и потертых рясах, с книжками, такие же загорелые, морщинистые, с туповатыми лицами, каких он столько раз видал в городах, по ярмаркам и по базарам торговых сел, непременно по две, с кружкой или книжкой под покровом. На столе лежали для продажи изделия монастыря — кружева и вышивания… Там до сих пор водятся большие мастерицы; одна из них угодила во дворец Елизаветы Петровны и стала мамкой императора Павла.
  • Что мужик ни сработает: смолы ль насидит, кадушек ли, ведер ли наделает, чашек ли наточит, — на всяко изделье, как его на продажу везти, должен у лесного билет выправить.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «продажа»

Значение слова «изделие»

Афоризмы русских писателей со словом «изделие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «изделие»

ИЗДЕ́ЛИЕ, -я, ср. 1. Выделка, производство.

Все значения слова «изделие»

Синонимы к слову «продажа»

Синонимы к слову «изделие»

Ассоциации к слову «продажа»

Ассоциации к слову «изделие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я