Предложения со словосочетанием «продавец недвижимости»

При прочих равных большинство продавцов недвижимости выберет покупателя с более удобным, простым и быстрым выходом на сделку.
Если вы отстаиваете интересы продавца недвижимости, то риелторы, защищающие интересы покупателя, будут стараться купить объект по минимальной цене.
Найти условия покупки, которые максимально удобны продавцу недвижимости, стоит и риелтору покупателя.
При использовании этого приёма продавцу недвижимости также не следует всеми своими действиями, фразами, мимикой и жестами показывать, что он очень заинтересован в покупателе.
Все ли покупатели и продавцы недвижимости соглашаются на использование этого приёма? Конечно, нет. Но те, кто соглашаются, однозначно выигрывают.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отвивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многие продавцы недвижимости кооперируются с архитектурными агентствами и строительными фирмами, заручаясь гарантией того, что все дома будут выстроены в едином архитектурном стиле с полноценной социальной и инженерной инфраструктурой.
Тому есть веские основания, ведь в таких компаниях работает очень много талантливых продавцов недвижимости (которым вы хотите стать, я надеюсь) и вы сможете многому у них научиться.
На эту целевую аудиторию и будет рассчитано рекламное воздействие продавца недвижимости.
В итоге на основе всей полученной информации продавец недвижимости должен суметь самостоятельно ответить, например, на такие вопросы.
Ещё хочется напомнить продавцам недвижимости мечту покупателей жилья – приобрести лучший объект из имеющихся в данное время на рынке по минимальной цене.
После государственной регистрации и урегулирования расчётов с продавцом недвижимости заёмщик вселяется в приобретённую квартиру.
В любом случае цена продажи квартиры – не есть сумма, которую в итоге, после подведения «баланса сделки», получит продавец недвижимости.
Предупреждаю продавцов недвижимости: «Будьте внимательны!» Во время просмотров спрячьте подальше ценные вещи.
Однако постепенно «ДомКлик» зашёл на территорию первичного рынка и занял позицию универсального посредника между покупателями и всеми основными продавцами недвижимости (частными лицами, агентствами, застройщиками).
Денежные средства, предназначенные в счёт аванса или задатка, оформляются путём написания расписки продавцом недвижимости.
Безуспешно обив все возможные пороги, они устраивались продавцами недвижимости и массажистами – это были единственные зарплаты, позволяющие без помощи мужа растить детей.
Одна из них, в голубой обложке, называлась «Полезные советы» и предназначалась продавцам недвижимости.
Подумайте, что вы должны сказать, чтобы вам открыл дверь продавец недвижимости?
Классический подход говорит нам о том, что клиентом агента является продавец недвижимости, который оплачивает агентское вознаграждение за услугу по продаже его объекта.
Более того, я знаком с агентами, кто занимается только продажами от собственника, и после сделки, передаёт своего клиента, который перешёл из разряда продавца недвижимости в покупателя, коллеге, потому что знает, что продажа недвижимости гораздо более выгодная работа, куда более предсказуемая и быстрая, чем подбор и покупка недвижимости.
Если мы хотим сформировать действительно клиент-ориентированную агентскую услугу, тогда нам необходимо к классическому подходу обслуживания продавца недвижимости добавить методы работы с покупателем.
И, как я сказал выше, продавец недвижимости всегда солидарен с агентом в представлении конечного результата: это количество денег в определённой валюте, которые окажутся либо у продавца в руках, либо на его счёту в банке.
– Не имею права, – резко ответила продавец недвижимости.
Ведь продавцам недвижимости требуется выложить как можно больше сведений о предлагаемом объекте, пока клиент не потерял интерес.
Часто продавцы недвижимости – это очень занятые люди и часто именно в субботу они добираются до «компа», чтобы разместить объявление.
Не знаю, почему продавцы недвижимости не используют такие встречи. Мы узнавали невероятно ценные данные и меняли компанию к лучшему.
Они просидели бок о бок, почти целую ночь, перебирая разные варианты и названивая многочисленным продавцам недвижимости.
Продавец недвижимости выберет для себя «первого», лучшего агента.

Значение слова «продавец»

Значение слова «недвижимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продавец»

ПРОДАВЕ́Ц, -вца́, м. Тот, кто продает что-л.

Все значения слова «продавец»

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к словосочетанию «продавец недвижимости»

Ассоциации к слову «продавец»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я