Предложения со словосочетанием «объект недвижимости»

Применительно к рынку недвижимости это означает, что в случае изменения стоимости объекта недвижимости должна измениться и его цена.
Такова общая схема взаимоотношений сторон, участвующих в создании нового объекта недвижимости.
Таким образом, в соответствии с денежной оценкой объекта недвижимости продавцом или покупателем, на рынке формируются цена предложения и цена спроса.
В зависимости от конкретных целей объекты недвижимости могут классифицироваться по другим признакам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсвист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Заключение договора аренды или покупки объекта недвижимости.
Первым российским оценщиком про экономические основы теории стоимости особенно ничего не рассказывали, необходимо было дать алгоритмы и методы оценки конкретных объектов недвижимости.
Например, вы покупаете объект недвижимости в новом застраивающимся районе.
Значительная часть проекта посвящена вопросам, связанным с образованием объектов недвижимости, не являющихся земельными участками.
Но для того чтобы с рисками определиться, вначале их нужно выявить — иными словами, провести полную проверку в отношении объекта недвижимости, а это не так просто и быстро.
Вложение инвестиций в процесс создания объектов недвижимости, их поддержание и реализацию обуславливает высокую стоимость этих объектов.
Отель – это крупный объект недвижимости с развитой инфраструктурой и инженерными системами.
Этот законопроект должен исправить ту ошибку, которая привела к отрыву улучшений земельного участка от земли, и должен создать единый объект недвижимости на базе земельного участка.
Покупка недвижимости всегда начинается непосредственно с выбора объекта недвижимости.
Или же что экономическая выгода от сделки по приобретению объекта недвижимости вместе с обнаружившимся на нём ипотечным долгом не доходит до того, что можно было бы ожидать от приобретения недвижимости без обременений.
У вас похожая задача, только найти вам нужно подходящий объект недвижимости, а очевидец – это ваш клиент.
Кто окажется тем человеком, которому вы быстро и с выгодой продадите объект недвижимости?
Наряду с перечисленными методами, оценщики учитывают множество особенностей, имеющихся у каждого отдельного объекта недвижимости.
В случае наличия обременений объекта недвижимости права нового собственника могут быть существенно ограничены по сравнению с тем, что предполагалось при сделке.
Исходя из классификации объектов недвижимости можно выделить субрынки, входящие в состав рынка недвижимости.
Мы успели дорого продать квартиру в таком доме и купить три объекта недвижимости на эту сумму.
Например, в части объектов недвижимости, организация в своём внутреннем нормативном документе может закрепить положение о том, что стоимость ликвидируемой части объекта определяется путём нахождения удельного веса ликвидируемой части здания в общей площади здания.
Отсутствие заблаговременно организованного и подписанного всеми соседствующими собственниками объектов недвижимости механизма регулирования взаимоотношений в части пользования совместным имуществом может стать причиной затяжных судебных процессов и/или сложностей в текущем управлении построенными объектами (невозможно собрать деньги на текущий/капитальный ремонт общего имущества – дорог, общих коммуникаций, дворовых и других прилегающих территорий; невозможно эффективно распорядиться общим имуществом и т. п.).
Разница заключается лишь в том, что впервые проходящий процедуру регистрации объект недвижимости является представителем первичного рынка недвижимости, а объект, находящийся к моменту регистрации в чьей-либо собственности, представляет вторичный рынок недвижимости.
Развитие международного сотрудничества в области строительства объектов недвижимости значительно повысило роль договоров подряда, заключаемых между заказчиками и подрядчиками, которые являются резидентами разных государств.
Все три состояния носят циклический характер и в условиях устойчивой рыночной экономики предопределены множеством факторов – покупательской способностью населения, демографическими изменениями, состоянием денежного рынка, спецификой отраслевых характеристик объектов недвижимости и т.п.
Период времени, в течение которого объект недвижимости находится на рынке (с момента выставления продавцом на продажу до момента оплаты покупателем и оформления соответствующих документов) называется временем позиционирования.
Сложилась такая система исторически, так как долгое время у нас частная собственность на землю не признавалась, и требовалось сделать так, чтобы построенные объекты недвижимости на «чужой земле» стали частной собственность и могли находиться в гражданском обороте.
Такая ситуация обусловлена вовлечением в гражданский оборот всё большего числа объектов недвижимости, а также относительной новизной, сложным составом и недостаточной ясностью законодательства, регулирующего сделки с недвижимостью.
Цена объекта недвижимости – это сумма денежных средств, которую готов заплатить покупатель или получить продавец за тот или иной объект недвижимого имущества с учётом его стоимости, цен предыдущих сделок, а также рациональных ожиданий субъектов.
Вы также узнаете, как выбрать правильный объект недвижимости для инвестирования, какие есть направления китайского стартап-рынка, как оценить риски и выбрать правильные инвестиционные продукты, и многое другое.
Выражаясь теоретическим языком, можно сказать так, что государственная регистрация является важнейшим юридическим фактом в последовательной цепочке иных юридических фактов, стоящих на пути приобретения права собственности на определённый объект недвижимости.
Льгота предоставляется субъектам малого предпринимательства (преимущественно арендаторам продаваемых объектов недвижимости) при отсутствии у них собственных средств, для того чтобы они получили кредит в банке в соответствии с программами финансово-кредитной поддержки.
Точная сумма, в которую ему обошёлся этот развод, неизвестна, но в прессе ходили слухи, что он заплатил 20–25 миллионов, отдал несколько объектов недвижимости и гарантировал супруге определённое годовое содержание.
Наша следующая задача состоит в том, чтобы организовать показ объекта недвижимости потенциальному покупателю.
Суть такой программы, как правило, в частичном возмещении уплаченных процентов по ипотеке либо компенсации части стоимости приобретаемого объекта недвижимости.
Они проверяют документацию, проводят презентации и поиск объектов недвижимости, которые могут удовлетворить наши запросы.
В рамках STO будут выпускаться security-токены, которые станут цифровым аналогом доли собственности объектов недвижимости.
Предварительный ущерб, нанесённый государству, от продажи только восьми объектов недвижимости составил более 3 млрд руб.
Продажа дорогой недвижимости – это как раз тот случай, когда прежде, чем продать, надо вначале потратить, иначе успешная реализация объекта недвижимости попросту не состоится.
Более того, она и сейчас владеет объектами недвижимости – в основном жилыми домами.
Большинство объектов недвижимости постройки 1940-х и 1950-х годов сохраняют свой первоначальный вид.
По сути, они принимают непосредственное участие в формировании стоимостных показателей части капитала страны, существующего в виде объектов недвижимости, что влияет на ликвидность экономики в целом.
За это время в объекте недвижимости необходимо выявить все проблемы и возможности и прийти к выводу, даст ли вам эта сделка доход и какие условия для этого надо соблюсти.
Вводится единая учетно-регистрационная процедура: уже не нужно подавать заявления отдельно о кадастровом учёте объекта недвижимости и отдельно о государственной регистрации права.
Строения, по общему правилу, считаются самостоятельными объектами недвижимости вне зависимости от характера правовой связи с земельным участком, на котором они воздвигнуты.
Ряд проблем, а именно: отсутствие в доктрине определения понятия «самовольные действия», необходимость отдельного рассмотрения действий лиц по самовольному созданию либо изменению объектов недвижимости и самих объектов, являющихся результатом таких действий, и др., затронуты в имеющихся работах лишь вскользь либо не исследованы вовсе.
В этом случае можно разместить фотографии и описание объекта недвижимости на своей странице в социальных сетях, чтобы привлечь больше внимания к нему.

Ассоциации к словосочетанию «объект недвижимости»

Все ассоциации к словосочетанию ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ

Значение словосочетания «объект недвижимости»

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «объект недвижимости»

1. юр. предмет, характеризующийся прочной связью с землёй и способный быть перенесённым в пространстве только ценой потери своей целостности (земельный участок, сооружение)

Все значения словосочетания «объект недвижимости»

Синонимы к словосочетанию «объект недвижимости»

Ассоциации к словосочетанию «объект недвижимости»

Каким бывает «объект недвижимости»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я