Предложения со словосочетанием «программа упражнений»

Также обратитесь к своему врачу или другому медицинскому работнику, прежде чем приступать к новой программе упражнений и добавлять новые продукты в свой рацион, если у вас есть или может быть аллергия.
Настойчивые утверждения, что якобы существуют чудодейственные программы упражнений, дающие почти мгновенные результаты при минимуме затраченных усилий, в основном являются прерогативой ночных коммерческих телепередач.
Она также испробовала множество различных программ упражнений, но всегда быстро бросала эти занятия, потому что после минимального напряжения у неё перехватывало дыхание.
Мы также устранили многие из её привычек, связанных с разрушением питательных микроэлементов, и начали ежедневную программу упражнений с отягощениями.
Для этого убедитесь, что у вас есть полная программа упражнений, включающая сочетание кардио-упражнений, силовых тренировок для всех групп мышц и план питательного питания, который позволит вам эффективно подпитывать своё тело.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заточиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так же я включаю в свою тренировочную программу упражнения изолированного характера, но их всего до 20 процентов от общего тренировочного объёма.
Люди, тучные с точки зрения медицины, должны проконсультироваться со своим врачом, прежде чем начинать следовать программе упражнений в сочетании с диетой.
Вы можете похудеть, не меняя рацион, количество потребляемой пищи и не увеличивая программу упражнений.
Это не значит, что есть что-то плохое в том, что вы нашли программу упражнений или режим питания, который эффективен для вас и доставляет вам удовольствие.
Перед началом любой новой программы упражнений рекомендуется обратиться к врачу.
Что бы вы хотели получить – улучшение внешнего вида, более высокий уровень физической подготовки или просто увлекательную программу упражнений – вы получите её с системой упражнений Total Gym®.
Работа, которая включает в себя физический труд, также может стать частью программы упражнений.
Затем он разработал программу упражнений для мозга, которая обучает «языковой нерв» (а точнее, контролирующий его участок мозга) действовать в качестве лицевого нерва.
Физиотерапевт может разработать индивидуальную программу упражнений, которая поможет уменьшить боль и улучшить общую физическую функцию.
Медицинский персонал центра разработал целую программу упражнений и процедур для слабо послушного тела, которой нужно будет следовать ближайшие два дня.
Всемирная организация здравоохранения в рекомендациях по поощрению физической активности пожилых людей указала, что «хотя физически активный образ жизни возможен без участия в официальной программе упражнений, однако во многих промышленно развитых обществах только организованные программы предоставляют возможность поддерживать физическую активность» [267].
Те немногие, кому удалось пройти через трансформацию самостоятельно (без помощи учителя), были вынуждены изучить невероятное количество магической литературы и свести воедино разрозненные подсказки, чтобы создать программу упражнений, позволяющую достичь искомого.
Какая программа упражнений обещает повысить вашу физическую форму с плохой до «ниже средней»?
Он сделал это с помощью программы упражнений и особой сосредоточенности, которая является его собственным изобретением.
В книге приведены программы упражнений для предупреждения и лечения многих болезней позвоночника и суставов, снижения веса и укрепления мышц.
С помощью предложенной программы упражнений вы обязательно станете обладательницей суперклассных ножек.
В книге есть только минимальная программа упражнений. Для их выполнения достаточно 15 минут в день. И здесь есть новый суперресурс для твоего развития.
Комплексы упражнении и диетические программы, представленные в книге, не могут заменить программу упражнении и режим питания, предписанные врачом.
К этому суждению можно относиться по разному, нельзя сказать, что одна программа упражнений превосходит в чём-то другую.
Даже в видах спорта с обязательной программой упражнений (гимнастика, фигурное катание, прыжки в воду) каждый спортсмен имеет свой индивидуальный стиль, что очень усложняет анализ исполнения упражнений.
Ребра еще ныли, но она изменила программу упражнений и добавила медитации.
Поговорите со своим врачом, прежде чем начинать какую-либо программу упражнений.
Многие атлеты включают в свои тренировочные программы упражнения на развитие силовых показателей, гипертрофию мышц, тренировку баланса и координационных способностей.
Или не справляюсь с новой программой упражнений, которая больше соответствует моему текущему физическому состоянию.
Лечение отдельно взятых нарушений в большинстве случаев не позволяет достичь того эффекта, который был бы возможен, если рассматривать каждое отклонение от нормы в более широком контексте и включать в свою тренировочную программу упражнения, влияющие на функции и принципы действия нейрональных систем.
Следовательно, в качестве обязательных элементов потребуется включить в новую программу упражнения по развитию памяти и внимания.
Если вы продолжаете заниматься своим привычным видом спорта, то во время беременности не проводите тренировки слишком интенсивно и не увеличивайте программу упражнений.
Для каждого пациента составляется индивидуальная программа упражнений, которые выбираются с учётом физического состояния пациента и ограничений, если они есть (например, при коксартрозе есть запрет на приседания).
Но долго оставаться в тени он не мог, ведь эта система, по своей сути, самая эффективная программа упражнений, подходящих для большинства людей.
Не разрабатывайте программы упражнений, которые были бы эффективными для вас.

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «упражнение»

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «упражнение»

УПРАЖНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. упражнять и упражняться.

Все значения слова «упражнение»

Синонимы к словосочетанию «программа упражнений»

Ассоциации к слову «программа»

Ассоциации к слову «упражнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я