Предложения со словосочетанием «программа похудения»

Начались поиски новых программ похудения, но это должна была быть обязательно дыхательная методика! Ни во что другое не верю сейчас и уже не поверю никогда.
Перед тем как начинать программу похудения, нужно определить, на каком вы этапе.
Основополагающий фактор выбора той или иной программы похудения – польза.
Во-первых, это так называемая диетическая депрессия, стресс, который возникает из-за ограничительных, несбалансированных программ похудения, так называемых монодиет.
Если у вас лишний вес, обратитесь к врачу или диетологу – они разработают для вас безопасную программу похудения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вздваивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Изначально для многих счастливых пациентов выбранные программы похудения показывают хорошие результаты, так как все лечебные подходы нацелены на максимально быстрое снижение веса, чтобы сохранить мотивацию пациентов.
Революционный прорыв в медицине: новая программа похудения с помощью воды! Избавьтесь от 40 кг жира.
У других пациентов, которым действительно удалось снизить вес, быстро развиваются осложнения, в том числе камни в жёлчном пузыре и подагра, а у некоторых – диабет, причём даже если они продолжают выполнять программу похудения.
Называется моя программа похудения «двухнедельный марафон», и это целый комплекс секретов, упражнений, творческих заданий и нюансов в питании, благодаря которым можно жить полноценной жизнью, выглядеть максимально привлекательно, не оставляя при этом свои деньги в салонах красоты или в спортивных центрах.
В третий раз та же программа похудения может принести одни мучения, при этом цифра на весах вовсе не изменится.
Приступая к программе похудения, основанной на диете и физических упражнениях, люди работают только над своим разумом и телом.
Изучила работы других психологов на эту тему, применила свои знания, проверила техники на себе и в итоге разработала собственную программу похудения, способствующую приведению тела в норму.
Часто люди, перепробовавшие множество программ похудения, знают о продуктах так много, что могли бы составить подробную энциклопедию о белках, жирах и углеводах!
Во-первых, это так называемая диетическая депрессия, иначе говоря, стресс, который возникает из-за излишне ограничительных, несбалансированных программ похудения, так называемых монодиет.
В нём говорилось, что индекс массы тела у меня высокий, и потому они предлагают частично оплатить программу похудения.
Пробовала разные диеты и даже участвовала в нескольких программах похудения.
Если каждый день бегать, прыгать и драться… это отличная программа похудения.
Они долгие годы разрабатывали специальные программы похудения для своих пациентов, пока в один прекрасный момент не поняли, что их методика не работает.
Хорошая программа похудения требует определённого ограничения потребления – потребление меньшего количества калорий.
Связав лишний вес со всевозможными заболеваниями, люди стали зарабатывать на страхе смерти, выпуская таблетки, чаи, программы похудений.
Во-вторых, считать калории так же не надо, это вообще самое бессмысленное во всех программах похудения.
Здесь слова «парадоксальное совпадение» и «программа похудения» стояли рядом.
Поэтому медицина советует удерживать количество (вес) нутряного жира человека в минимально необходимых границах и многие современные программы похудения направлены не только на общее снижение веса, но и на уменьшение именно количества жира, особенно нутряного.
От чатов на сайтах до пансионатов, в которых собираются группы для голодания, соблюдения программы похудения и приобретения навыков правильного питания после окончания диеты.
Вся программа похудения была какая-то несуразная с психологической точки зрения.
Ваш недостаток – лишний вес, идите к врачу, обследуйтесь, составьте программу похудения и действуйте по ней.
Всё больше женщин и мужчин после 30 лет желают улучшить состояние своего лица и тела. Чрезвычайно популярны омолаживающие процедуры и программы похудения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «программа похудения»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «похудение»

  • Похудение (прост. разг. похудание) — преднамеренное или непреднамеренное снижение массы тела живого организма. Может быть как целью при борьбе с ожирением, для повышения физической привлекательности, так и представлять собой медицинскую проблему, как симптом различных заболеваний. (Википедия)

    Все значения слова ПОХУДЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «похудение»

Похудение (прост. разг. похудание) — преднамеренное или непреднамеренное снижение массы тела живого организма. Может быть как целью при борьбе с ожирением, для повышения физической привлекательности, так и представлять собой медицинскую проблему, как симптом различных заболеваний.

Все значения слова «похудение»

Синонимы к слову «программа»

Синонимы к слову «похудение»

Ассоциации к слову «программа»

Ассоциации к слову «похудение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я