Предложения со словосочетанием «программа мероприятий»

Во время подготовки программы мероприятия ваша основная задача – пригласить участников.
В программе мероприятия участвовал первый в мире эмоциональный искусственный интеллект от компании ABBYY.
Важным моментом в оценке персонала является разработка организационного и финансового планов укомплектования кадров, включающая в себя разработку программы мероприятий по привлечению персонала, разработку и апробирование методов оценки кандидатов либо адаптацию уже существующих методов непосредственно к сложившейся ситуации.
Их деятельность – неотъемлемая часть общей программы мероприятий в масштабах всей компании, нацеленных на контроль качества, саморазвитие, взаимное образование, контроль технологического процесса и совершенствование на рабочем месте.
Надвигающаяся тень принадлежала тамаде праздника, который, как только музыка утихла, официально поблагодарил её за трогательное выступление и шёпотом поинтересовался, по чьему заказу она пришла, поскольку в его официальной программе мероприятия подобных номеров якобы не предполагалось.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: надробить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но военная традиция, идущая от штабной культуры XIX в., заставляет иметь то, что называется “планом боевого применения вооружённых сил” – проработанную программу мероприятий, осуществляемую в случае нападения или угрозы нападения потенциального противника.
Основными элементами построения плана являются: определение перспектив, анализ сложившейся ситуации и определение программы мероприятий для достижения поставленных целей.
Мы заранее изучили программу мероприятий и решили, что постараемся по максимуму всё посмотреть и послушать: поучаствовать, так сказать, в празднике города, который нежно любим.
К счастью, в программе мероприятий именно на десять оказалась назначена вечерняя игра «Мафия», и это был отличный предлог смыться, не вызвав подозрений.
Мы договорились о том, что я разработаю программу мероприятия и согласую её с ним.
Хотя это не предусмотрено программой мероприятия, он направляется в нашу сторону и начинает инспектировать нас.
Продумывается и реализуется программа мероприятий организации ведения трудовых книжек, как бумажных, так и электронных.
Юбилейная программа мероприятий включала торжественное собрание и выставку продукции, выпускаемой заводом; салют в честь труда многих поколений заводчан, посещение завода делегациями и закладку капсулы с посланием следующим поколениям.
Вы должны просмотреть программу мероприятия и утвердить её.
Сопутствующие функции: формирование деловой программы мероприятия, содействие организаторам в PR-кампании мероприятия и так далее.
За предстоящую неделю вы должны привлечь как можно больше внимания, запланирована программа мероприятий
Большинство указанных в этой программе мероприятий касается развития культуры всех народов, проживающих в республике, однако предполагаемые в ней действия по возрождению и сохранению татарской национальной культуры являются приоритетными.
Сотрудникам компании и приглашённым была разослана программа мероприятия, согласовано и подтверждено количество участников.
Вечерняя же программа мероприятий обещала начаться выступлением популярного вокально-инструментального ансамбля, для которого на стадионе заранее соорудили большую сцену.
Примерная программа мероприятий будет разослана в субботу.
Поэтому мы и решили включить в программу мероприятий игру «Найди убийцу».
Когда хозяин принёс красивый самовар с большими чашками и сладостями, все решили обсудить за чаем программу мероприятий для ирландцев.
– Я буду вам очень за это признателен, все детали мы обсудим на встрече и возьмите с собой человека, который будет отвечать за эту программу мероприятий лично, но под вашим контролем.
Тем более, в дополнительной информации к туру выходного дня прилагалась программа мероприятий, в которую входила вечерняя встреча с дописавшим книгу автором.
Ежедневная программа мероприятий, в которых необходимо участвовать.
Решение не о праздновании, а всего лишь об «освещении» приближающегося момента (правительственная программа мероприятий) было принято очень поздно – в декабре 2016 года.
В прихожей с прозрачными стенами посреди, которой, стоял стол с лежащей программой мероприятий для новобрачных.
Аккуратно поставил ношу на стол рядом с обложкой программы мероприятий и удалился.
– Короче, напиши программу мероприятий для детей, завтра встретишься с их главным, получишь одобрение и лети себе спокойно!
Создайте разнообразную программу мероприятий, которая будет интересна гостям.
Обязательная программа мероприятия закончилась и все начали кучковаться небольшими компаниями по интересам.
Они ждали на улице, и когда до них дошло, что происходит что-то не запланированное программой мероприятий, всё собственно уже завертелось.
У короля, к некоторой его досаде, было много дочерей – целых семь – и горожане успели хорошенько выучить программу мероприятий.
Чтобы скрыть досаду, он пробормотал: «Ну показывайте, что тут у вас хорошего», – поскольку знал, что экскурсия по заводу включена в заранее согласованную программу мероприятия.
Большинство людей уже увидели всё, что хотели увидеть, и услышали то, что хотели услышать, поэтому, когда появился ведущий и начал говорить речь, предусмотренную программой мероприятия, приглашённые гости продолжали галдеть, обсуждая увиденное.
В программе мероприятия сначала значились обучающие мастер-классы и семинары, а потом начиналась развлекательная часть.
Чуть ли не в каждую программу мероприятий включено посещение Ski Dubai – одного из крупнейших в мире крытых горнолыжных курортов, который там же, в Mall of the Emirates.
К счастью, ирландец отнёсся к предложенным сверх утверждённой программы мероприятиям весьма прохладно, попросив иркутского сопровождающего уточнить рабочий график поездок по дням и часам.
Отметив, что возможности крупного социалистического сельского хозяйства используются ещё плохо, пленум принял развёрнутую программу мероприятий по подъёму отстающих отраслей сельского хозяйства колхозов, совхозов и районов до уровня передовых.
Снова возвращаюсь к изучению программы мероприятия, когда меня отвлекает стук в двери.
– Как я уже говорила, что действительно привлечёт совершенно новое поколение эко-сознательных туристов, так это предлагаемая нами уникальная программа мероприятий и приключений.
До совещания он успел пролистать программу мероприятия. От предлагаемых для обсуждения тем, голова пошла кругом.
Программа мероприятий всегда одинаковая.
Когда презентация закончилась, ведущая объявила, что сотрудники могут проверять апдейт программы мероприятия на канале 69.
Так же молча, не проговаривая предварительной программы мероприятия, дёргаю её на себя и врываюсь в податливую плоть одним жёстким движением.
От клиента не получено согласование макета оформления, программа мероприятия составлена на скорую руку, не назначен фотограф и оператор.
– Проходите в фойе гостиницы, там уже распорядитель приёма оглашает программу мероприятия, и ему отдадите пакеты.
Добавьте к этому разработку программы мероприятий, контракты для консультантов, подбор проектной команды, переписку с местными министерствами и ведомствами, многочисленные внутренние согласования проекта и самого мероприятия.
В-третьих, необходимо разработать программу мероприятия.

Ассоциации к словосочетанию «программа мероприятия»

Все ассоциации к словосочетанию ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «программа мероприятий»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «мероприятие»

  • МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕРОПРИЯТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «мероприятие»

МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие.

Все значения слова «мероприятие»

Синонимы к словосочетанию «программа мероприятий»

Ассоциации к словосочетанию «программа мероприятия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я