Предложения со словосочетанием «предстоящее мероприятие»

Осмотрев её, мы перешли к обсуждению предстоящих мероприятий.
При проведении молодёжных мероприятий хорошей идеей будет анонсировать предстоящие мероприятия с помощью видеороликов, объявлений, проведения пре-пати.
Из-за предстоящего мероприятия практически весь центр перекрыли для полётов.
Эта поговорка напоминает нам, что для любого представителя заказчика – обычно девочки-менеджера, назначенной отвечать за организацию предстоящего мероприятия, её личная свадьба безусловно будет намного важнее самого важного корпоративного симпозиума, открытия, выставки или юбилея компании, в которой она работает.
Однажды четверо вожатых сидели в клубе и разрабатывали план предстоящих мероприятий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: липидный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Тогда доставай вино, выпьем за успех предстоящего мероприятия.
Они рассаживалась за столом, а преподаватели обслуживали учеников сами, подчёркивая важность предстоящего мероприятия.
Вообще, от одной лишь мысли о предстоящем мероприятии становилось жутковато, но демонстрировать свои страхи я не собиралась.
Она направилась к новой доске объявлений, где они вывешивали анонсы предстоящих мероприятий.
Моральное состояние команд лёгкого флота было выше всяческих похвал – никто не считал предстоящее мероприятие безнадёжным.
Так что, расставаясь в вечерних сумерках со слопавшими все наши лепёшки и сало мужиками, мы прониклись сложностью предстоящего мероприятия.
Зафиксируйте действия, касающиеся организации и подготовки предстоящих мероприятий.
Королевская семья, очевидно, восприняла предстоящее мероприятие как повод отремонтировать замок.
Времени поговорить у них не было, так как пришлось срочно собираться и облачаться в личные доспехи, что говорило о серьёзности предстоящего мероприятия.
Он нашёл её в кафе возле вокзала, где они, сдвинув несколько столиков, бурно обсуждали предстоящее мероприятие.
Шеф провёл небольшой сбор по поводу предстоящих мероприятий, а затем стали раздавать валюту.
Во время этого небольшого спора подростки выспрашивали подробности предстоящего мероприятия.
Перед началом самого первого спектакля (а ведь нам предстояло работать по два-четыре утренника в день целую неделю) почти каждый участник предстоящего мероприятия был возбуждён, начиная от танцоров и заканчивая руководителями всего процесса.
От заказчика, обратившегося в кейтеринговую компанию требуется, чтобы он дал сотрудникам данной компании всю информацию, касающуюся предстоящего мероприятия, включая данные о времени, дате и месте его проведения, меню, численности гостей.
Поэтому хозяйской дочке пришлось как-то самостоятельно замазывать невольно причинённый моральный ущерб и озвучивать дату, время и место предстоящего мероприятия.
Молодые парни с особой радостью собирались на охоту, беспечно полагая – это что-то вроде развлекательной прогулки, но мужчины постарше ясно осознавали опасность предстоящего мероприятия.
Битый час приходилось объяснять все тонкости предстоящего мероприятия, а из слушающих мои речи – только мухи, и те, как оказалось, лишь притворялись живыми.
Но не менее важно учитывать характер предстоящего мероприятия, количество гостей и их пристрастия, а также присутствие посторонних гостей, членов семей сотрудников.
Хотя предстоящее мероприятие исключительно традиционное: и всё, что надо знать, мне не один раз расскажут в самой резиденции, но уже без этих безликих масок и балахонов.
Я начал прикидывать график предстоящих мероприятий, чтобы выбрать возможный момент для досрочного возвращения. Получалось, что только через два дня.
Многие люди, страдающие социальной тревожностью, часами предвкушают предстоящее мероприятие, а после него прокручивают в голове разные варианты уже свершившихся событий: «Надо было ответить не так», «Я должна была по-другому отреагировать».
Завершать свой рассказ описанием предстоящих мероприятиях – это не вызывает отчаяния и внушает надежду.
Скажи, много дел, – мне уже не казалось удачным вариантом предстоящее мероприятие.
Рядом, на тумбочке, лежал какой-то рекламный журнал с афишей предстоящих мероприятий.
И вообще, в этой сделке, которая на самом деле являлась тщательно спланированной операцией, участвовали, помимо рядовых бандитов, столько всезнающих людей, что волноваться о секретности предстоящего мероприятия мог только душевнобольной параноик, которому вечно под каждым кустом мерещились шпионы федералов.
Все мысли занимало предстоящее мероприятие.
Вытерев о салфетку испачканные тональным кремом пальцы, открываю приложение и вижу рекламу предстоящего мероприятия.
Кратко излагаю суть предстоящих мероприятий.
Мне крайне не нравится предстоящее мероприятие.
В предвкушении предстоящего мероприятия, они шутили и смеялись практически по любому поводу.
Темой предстоящего мероприятия был обозначен переход мира в новую эпоху.
Некоторые не желали до конца следовать канве предстоящего мероприятия и радостно между собой общались.
После принятия решения о посещении жилища водителя «МАЗа» он на всякий случай решил привлечь к предстоящему мероприятию двух своих друзей, и попросил подстраховать его, когда он будет общаться с этим подозрительным субъектом.
По случаю предстоящего мероприятия по погребению арсенала он не одевался тепло, да и октябрь выдался довольно тёплым.
Вдруг представилось предстоящее мероприятие.
Маг быстро активировал полог тишины и воздушный шит вокруг повозки, ему очень не хотелось, чтобы кто-нибудь помешал предстоящему мероприятию.
Насчёт рада, я не особо поверила, но поблагодарила за приглашение, и только после того, как положила трубку, задумалась о формате предстоящего мероприятия.
Но торжественность, а главное, значимость предстоящего мероприятия предполагали исключительно такую одежду, совершенно неуместную и к тому же страшно неудобную в походных условиях.
Немного поболтав и обменявшись последними новостями, мы отправлялись в близлежащее кафе с летней верандой, либо на берег реки, где собственно и происходила как официальная часть предстоящего мероприятия, с тостами и поздравлениями, так и неформальная, практически неконтролируемая фаза данного торжества.
Опер проверил агента несколько раз в деле и убедился, что он человек надёжный, поэтому иногда откровенничал с ним, посвящая в ход предстоящих мероприятий.
А поскольку я – это по-прежнему я, разве возможно обойтись без повестки предстоящего мероприятия?
Жена отнеслась к предстоящему мероприятию более ответственно, чем я.
Называть предстоящее мероприятие свиданием было стыдно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предстоящее мероприятие»

  • Когда я пришел в квартал, Иван Тимофеич, в припадке сильной ажитации, ходил взад и вперед по комнате. Очевидно, он сам понимал, что испытание, которое он готовит для моей благонамеренности, переходит за пределы всего, что допускается уставом о пресечении и предупреждении преступлений. Вероятно, в видах смягчения предстоящих мероприятий, на столе была приготовлена очень приличная закуска и стояла бутылка «ренского» вина.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «предстоящий»

Значение слова «мероприятие»

  • МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕРОПРИЯТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «предстоящий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предстоящий»

ПРЕДСТОЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от предстоять.

Все значения слова «предстоящий»

Значение слова «мероприятие»

МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие.

Все значения слова «мероприятие»

Синонимы к словосочетанию «предстоящее мероприятие»

Ассоциации к слову «мероприятие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я