Предложения со словосочетанием «программа выдаст»

При этом программа выдаст дополнительный запрос на подтверждение операции удаления.
При её выполнении программа выдаёт дополнительный запрос на подтверждение операции удаления.
При этом программа выдаст дополнительный запрос на подтверждение данной операции.
Современные учётные программы выдают их по щелчку пальцев.
Поначалу звуки человеческих голосов были очень невнятны, и мне понадобился не один месяц для обучения правильной интерпретации того, что специальная компьютерная программа выдавала за гласные и согласные английского языка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ощутительность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обычно оказывается, что существуют альтернативные, столь же вероятные способы организации данных, и поэтому программа выдаёт несколько разных деревьев (иногда сотни и тысячи).
И эта самозарождающаяся программа выдавала новые цели.
Программа выдаст соответствующее предупреждение.
При обнаружении любой критичной неисправности диагностическая программа выдаст серию звуковых сигналов (последовательность коротких и длинных гудков), которая характеризует обнаруженную ошибку.
С операторами разобрались и ввели в строку программы необходимые нам ключевые слова и фразы, и программа выдала нам несколько столбцов: правый и левый.
При обнаружении любой неисправности диагностическая программа выдаст специальный звуковой сигнал (последовательность коротких и длинных гудков), характеризующий обнаруженную ошибку, а компьютер прекратит свою работу до устранения неисправности.
Созданная им мощная поисковая программа выдала ссылки на статьи с последними работами профессора, большинство из которых было посвящено теме влияния темисирийской иконографии на послевоенное отображение классических тем.
А ты вместо чёткой и отработанной программы выдаёшь непонятно что!
Программа выдавала крупным планом входивших в помещение людей, при этом отдельно, в выделенном на экране квадрате, показывая их лица в варианте статичного фотоснимка.
Стоило ткнуть в показавшийся на карте объект, как программа выдавала отказ и предлагала посетить достопримечательности острова, тут же выкидывая привлекательные картинки на экран.
В подсознании эти программы выдают рефлекторные реакции, причём скорость выдачи реакции 64 кадра в секунду.
Поисковая программа выдала совпадение по времени и локации зафиксированной аномалии.
Вводишь необходимые данные, а программа выдаёт тебе алгоритм преступления и направление розыска преступника.
Может конечно случится так, что эти оба транзакции обработаются, но спустя пару часов программа выдаст ошибку и одна из транзакций отменится (точнее удалится).
А если кто-то попытается что-то исправить, то программа выдаст ошибку и автоматически исправит данные, вернув в изначальный вид.
Если не вдаваться в технические подробности, то суть в том, что ты можешь задать определённый результат, даже целую цепочку последовательных результатов, и программа выдаст действия, которые нужно выполнить, чтобы воплотить в жизнь твоё желание.
Пришёл заказ, ввели данные в библиотеку, программа выдала всё, что на сегодняшний день известно о требуемом веществе, его соединениях, их свойствах, остаётся лишь доработать.
При попытке удаления задействованного раздела программа выдаст информационное сообщение о невозможности выполнения данной операции.
Программа выдала восемьсот девяносто названий.
Поэтому я могу написать что угодно, то есть моя программа выдаст что-то новое, которое все эти люди будут считать гениальным.
Программа выдала прекрасный результат, и ещё два часа они верстали очень официальные памятки для руководителей делегаций разных городов о том, какие места им следует занять в зале.
Программа выдала ещё несколько объявлений об оказании различных колдовских услуг.
Её программа выдавала сбой, а мозг начинал потихонечку плавиться.
Его программа выдала явную ерунду, подсунутую хозяевами украденной информации, а он, пустив эту «липу» в ход, – засветился.
Алгоритм работает по принципу автодополнения: вы вводите начало текста, а программа выдаёт наиболее вероятное его продолжение.
Если в базе данных имеются сотрудники, то программа выдаст соответствующее информационное сообщение и предупредит о невозможности удаления.
Программа выдаёт отсутствие их на складе, хотя у нас их ещё пять штук, – спокойно, но с ноткой недоумения проговорил парень.
Я был заранее уверен в результате и оказался прав – программа выдала нам вашу фотографию с прикреплённым к ней вашим личным делом.
И наконец договорились писать о себе только правду, тогда и программа выдаст правду.
В строку поиска программы заносите ссылку, программа выдаёт информацию.
Эти вопросы легко найти в интернете, также координаторы программы выдают их всем участникам программы.
Если вы всё же забудете сохранить данные, то при закрытии этого окна программа выдаст дополнительный запрос на сохранение введённой информации.
Она не знала, сколько прошло минут, когда программа выдала сообщение о том, что её работа завершена.
А при замене вопроса программа выдаст ещё более сложный вопрос…
Такое иногда бывает: программа выдаёт слишком мало данных – информация о других подходящих людях не подошла под условия.
Программа выдаёт количество баллов (либо процентов) по каждой из проверенных работ и указывает, где именно были сделаны ошибки.
– Так вот вчера программа выдала новую закономерность.
– Исходя из показаний датчиков, наша программа выдала предложение купировать назревающий стресс композицией группы «Кино» – «Группа крови на рукаве» на корейском языке.
Программа выдала несколько ссылок, я открыла ближайшую.
Программа выдаёт ошибку кода 5-5055, где искать, не знаю, мои знания в этой области ограничены.
Если же база данных является пустой, то перед удалением программа выдаст запрос на подтверждение данной операции.
Тогда программа выдаёт предупреждение о том, что звук скопированного фрагмента будет воспроизводиться с другой скоростью.

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «выдать»

  • ВЫ́ДАТЬ, -дам, -дашь, -даст, -дадим, -дадите, -дадут; повел. вы́дай; сов., перех. (несов. выдавать). 1. Дать, отпустить из места хранения, запаса и т. п.; вручить (в соответствии с установленным порядком, положением и т. п.). Выдать деньги. Выдать удостоверение. Выдать аванс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫДАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «выдать»

ВЫ́ДАТЬ, -дам, -дашь, -даст, -дадим, -дадите, -дадут; повел. вы́дай; сов., перех. (несов. выдавать). 1. Дать, отпустить из места хранения, запаса и т. п.; вручить (в соответствии с установленным порядком, положением и т. п.). Выдать деньги. Выдать удостоверение. Выдать аванс.

Все значения слова «выдать»

Синонимы к слову «программа»

Синонимы к слову «выдать»

Ассоциации к слову «программа»

Ассоциации к слову «выдать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я