Предложения со словосочетанием «программа адаптации»

В связи со значительным объёмом вовлекаемых ресурсов в подготовку специалиста, программа адаптации должна быть обязательно согласованна с исполнителями.
Программа адаптации стажёров на должность официанта рассчитана в среднем на три месяца, то есть на период прохождения испытательного срока.
Завершающий этап отбора – программа адаптации, включающая тренинг продаж.
Список наиболее популярных HR-брендинговых инициатив по-прежнему возглавляют активности на рынке труда, но программам адаптации, развитию лидерства, исследованиям среди сотрудников и наставничеству, то есть внутреннему HR-брендингу, тоже уделяется большое внимание.
Поколение Y, напротив, чувствует себя довольно расслабленно и не готово приспосабливаться к различной обстановке, поэтому работодателям приходится учитывать этот фактор, внедряя свободные графики и быстрые программы адаптации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поналезть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Читая отчёт Corporate Executive Board «Новые программы адаптации клиентов в отрасли обслуживания», я обнаружил грязный маленький секрет о банковском секторе, который пагубно воздействовал на стратегию привлечения клиентов: 32 % новых клиентов прекращают сотрудничество с банком, не успев отпраздновать первую годовщину!
Медицина здоровья предусматривает иную парадигму: болезнь, точнее, симптом – это специальная биологическая программа адаптации к стрессу.
Наставник должен на протяжении всего периода адаптации кандидата отслеживать объём полученных им знаний, проводить дополнительную подготовку при слабом усвоении или исполнении поставленных задач, контролировать выполнение запланированной программы адаптации другими службами, например: проведение всех обучающих занятий по технической подготовке.
На новом месте тяжело приходится даже рядовому сотруднику, что уж говорить о руководителях компаний, для которых, как правило, не предусмотрена даже стандартная программа адаптации.
– Стартовый ключ – это кристалл, содержащий в себе безграничный источник энергии, именно он запускает программу адаптации.
Я не ждала, что меня кто-то научит и всё объяснит, как это принято сейчас в корпоративной культуре, где есть программа адаптации и индивидуального развития.
Кристалл первого ключа повреждён и не годится для запуска программы адаптации.
Однако ускоренная программа адаптации практически сразу взяла её в оборот.
На мой взгляд, на это повлияли две причины: неоправданные ожидания и отсутствие программы адаптации.
Овладев техникой владения дайто, я должен был пройти «необходимую программу адаптации к обычным людским нравам» или, если угодно, приобщиться к жизни в мирской суете.
Язык программного интеллекта систематически самосовершенствовался, программисты-люди всё с большим трудом поспевали за скоростью его изменения: программы адаптации взаимодействия человека со структурами под контролем программного интеллекта постоянно запаздывали.
Существует несколько принципов адаптации персонала, которые необходимо учитывать при разработке программы адаптации.
Надо признать, что новый сотрудник никак не может повлиять на имеющуюся программу адаптации.
Я только что придумал программу адаптации и примирения!
Программа адаптации супермаркета держалась довольно долго на высоком уровне, пока не сменилась концепция, а с ней и принципы работы.
Традиционные программы адаптации обычно имеют переходный характер.
В каждой компании, чем бы она ни занималась, на мой взгляд, обязательно должна существовать программа адаптации новых сотрудников: первое знакомство с компанией на уровне информационных материалов, положений корпоративного кодекса и программой наставничества.
Мы проводим программу адаптации.
Ваша программа адаптации может стать настоящей отличительной чертой, которая заряжает энергией сотрудников, которых вы нанимаете сегодня, и привлекает таланты, которые понадобятся вашей компании в будущем.
Чек-лист “Процесс адаптации” может быть полезен для специалистов по управлению персоналом и HR-менеджеров при разработке собственных программ адаптации.
Я была просто в шоке, несмотря на пресловутую программу адаптации!
Разработка эффективной программы адаптации является оптимальным способом приветствия и удержания новых сотрудников.
В таких условиях давления и беспокойства происходит постепенное превращение человека из творца среды в её заложника – он попадает в информационно-обильную ловушку,в которой отработанная веками биологическая программа адаптации даёт сбой.
Надевая его, он сказал седому, чтобы тот занялся программой адаптации.
И психологи, которые должны были контролировать этот процесс, были в числе первых, кто за эти годы обогатился и за счёт государственной программы адаптации ведьм, и за счёт самих ведьм, которые работать хотели, а вот адаптироваться и что-то там контролировать – нет.
В действительности проделан большой объём работы: мы занимаемся маркетингом, лояльностью, повышаем квалификацию сотрудников компании, чтобы они оказывали качественные услуги; также подписали программу адаптации вновь прибывающих сотрудников.
Тренинг социальной терапии по программе адаптации.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «программа адаптации»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «адаптация»

  • АДАПТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Биол. Приспособление организмов, органов чувств к окружающим условиям. Адаптация глаза. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АДАПТАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «адаптация»

АДАПТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Биол. Приспособление организмов, органов чувств к окружающим условиям. Адаптация глаза.

Все значения слова «адаптация»

Синонимы к слову «программа»

Синонимы к слову «адаптация»

Ассоциации к слову «программа»

Ассоциации к слову «адаптация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я