Предложения со словосочетанием «проводить обучение»

Иногда проводят обучение сотрудников тому, как решение применять.
Начать проводить обучения для других мастеров и иметь доход от 100 000 руб/мес летом 2023 г.
Вот почему так важно проводить обучение и тренинги для всех руководителей, а не только для служб персонала, разрабатывающих данную систему.
Когда мы стали проводить обучение других людей, то обучающие ролики хотели перерисовать профессионально.
Ограничение числа иероглифов, подлежащих запоминанию, – черта, характерная для всех китайских образовательных программ начиная с 1920 года, – значительно упростило проблему обучения неграмотных и позволило проводить обучение детей быстро и эффективно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: надпиленный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сначала я проводила обучение руководителей.
Работая бизнес-тренером, обучая корпорации, компании и людей в бизнесе вы обязательно обретёте навыки переговоров, управления группой, навыки публичных выступлений, вы начнёте широко понимать бизнес – процессы в рамках, которых вы будете проводить обучение.
Создание специальных бесплатных центров, где можно протестировать новинку, бесплатное распространение новинок среди профессиональных пользователей с целью получить отзывы и рекомендации, создание учебных подразделений, которые будут проводить обучение новых пользователей, – вот лишь несколько очевидных путей завоевания общественного признания.
Однажды моя мама проводила обучение для владельцев и воспитателей детских садов.
Для чего нужно обучение? Почему принято решение проводить обучение именно сейчас?
Компании принимают этические кодексы, проводят обучение этике отношений, поощряют сотрудников за этичное поведение, рекламирует положительные образцы поведения и устанавливают внутренние процедуры, призванные контролировать соблюдение моральных принципов.
Сможете опровергнуть – брошу проводить обучение навсегда!
Мы решили, что будем проводить обучение вместе по принципу равноправного участия в управлении и постепенно передадим полномочия самим учащимся.
Только боюсь, что кроме меча, придётся проводить обучение и управлению лошадьми, и вообще жизни в иных условиях.
Он хороший специалист по самбо, тренировал перуанских военнослужащих по контракту и в свободное от работы время проводил обучение гражданских в одном из спортзалов города.
Он настоял на том, чтобы она не проводила обучение бесплатно.
Тема обучения ясна, аудитория понятна, но в каком формате проводить обучение?
Во-вторых, в ходе выполнения боевых задач члены группы и примкнувшие специалисты проводят обучение остальных по своим специализациям – пулемётчик, сапёр, зенитчик, и так далее.
Тут же реализована возможность на втором потоке проводить обучение, при этом на первом потоке выполнять любые действия.
Это большая удача, что лучший в мире специалист в области мануальной терапии и кинезиологии проводит обучение.
Если вы парикмахер и проводите обучение удалённо, проведите вебинар на заданную тему и добавьте упражнений, дайте участникам 21 день на освоение навыка, и пусть присылают домашнюю работу, например, записанное видео.
А после этого снова попробуйте проводить обучение при проведении вводного инструктажа.
К сожалению, это происходит достаточно часто в практике обучающего консультирования: компания проводит обучение своего персонала, не получая от этого той отдачи, на которую она рассчитывала.
На примере хозяйства 24-й заставы дивизионное начальство проводило обучение офицеров правильному устройству солдатского быта.
– Зачем вы вновь проводите обучение переговорам?
Многое зависит и от того, на какой машине предполагается проводить обучение.
Если в первые два года муж будет терпеливо и разумно проводить обучение и «воспитание» идеальной жены, то сможет достигнуть желаемых результатов.
Тогда надо было бы давать им льготные займы на техническое перевооружение, проводить обучение управлению земельным хозяйством, строить заводы по производству удобрений, давать ссуды на приобретение этих удобрений…
Обязательно проводите обучение с привлечением тех людей, кто знаком с внедряемой системой или сам разрабатывал её.
Лучше выбирать место для такой площадки вблизи склонов гор, на которых удобно проводить обучение.
Как-то я проводил обучение будущих операторов поддержки.
Для повышения уровня пользователей компьютеров в подразделениях, наш сотрудник, системный администратор проводит обучение сотрудников подразделений предприятия основам компьютерной грамотности: на данный момент закончено обучение двух сотрудников лаборатории и начались занятия с двумя сотрудниками солодовенного цеха.
Но это события двухвековой давности, и сейчас эти учебные заведения снова открыты, и в них вновь разрешено проводить обучение.
Основные системы могут использовать dll – версию MemBrain для загрузки и обучения нейросетей из файлов. Dll так же позволяет проводить обучение сетей вместе с пользовательскими приложениями.
По каким образовательным программам необходимо проводить обучение?
Существуют разные мнения по поводу того, когда лучше проводить обучение человека, который устраивается к вам на работу, – до или после трудоустройства.
Сейчас в описании практически каждой школы вы найдёте информацию, что школа проводит обучение по стандартам определённой международной организации (федерации/ассоциации).
Прибавьте к описанным проблемам сбои в интернет-соединении из-за того, что люди сидят дома и по максимуму нагружают интернет, и можно сказать, что коллеги проводили обучение в ситуации близкой к коллапсу.
Когда я проводила обучение новичкам-риелторам и уже опытным агентам по недвижимости, вот что я увидела.
А на её страничке было размещено объявление, что она проводит обучение игре на фортепиано и аккомпанементу.
Также провожу обучение космоэнергетике и посвящаю своих учеников в космические каналы, чтобы люди могли самостоятельно помогать и себе, и окружающим.
В описанных методах обучения снова и снова упоминается, как важно проводить обучение небольшими шагами.
Однако для того, чтобы вообще начать обучение следовой работе без профессиональной помощи, вам необходимо научиться прокладывать хороший след для вашей собаки и правильно проводить обучение с самого начала.
Но есть и бонус: такие клубы часто проводят обучение и устраивают презентации учеников-комиков, а это значит, что у вас будет видео вашего выступления.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «проводить обучение»

  • «Здесь живут все еще так, как жили во времена Гоголя; кажется, что девяносто пять процентов жителей — «мертвые души» и так жутко мертвые, что и не хочется видеть их ожившими»… «В гимназии введено обучение военному строю, обучают офицера местного гарнизона, и, представь, многие гимназисты искренно увлекаются этой вредной игрой. Недавно один офицер уличен в том, что водил мальчиков в публичные дома».
  • Шувалов выработал также план среднего и низшего обучения; по провинциям должны были заводить народные школы, где преподавались бы основы разных наук, а в «знатных» городах — гимназии, куда поступала бы молодежь из школы и выходила бы в университет, в Академию наук, в Морскую академию или кадетский корпус.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «провести»

  • ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕСТИ

Значение слова «обучение»

Афоризмы русских писателей со словом «провести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провести»

ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь.

Все значения слова «провести»

Значение слова «обучение»

ОБУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обучитьобучать и обучитьсяобучаться. Обучение грамоте.

Все значения слова «обучение»

Синонимы к словосочетанию «проводить обучение»

Ассоциации к слову «провести»

Ассоциации к слову «обучение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я