Предложения со словосочетанием «программа обучения»

Многие специалисты говорят даже о том, чтобы включить антикризисный менеджмент в обязательную программу обучения всех управленцев.
Я составил программу обучения, сопроводил её презентациями и практическими примерами, сделал одностраничный сайт с презентацией и начал собирать учеников.
Она разработала программу обучения прикладной кинезиологии и внедрила её в систему подготовки мануальных терапевтов и кинезиологов.
В настоящее время коучинг широко применяется в рамках программ обучения сотрудников компаний и направлен на развитие персональных и бизнес-компетенций.
При составлении программ обучения вы обязательно должны прописать все шаги сервиса и объяснить официантам, что и как им следует предлагать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лимнолог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Усугубляет ситуацию неверное понимание сути обучения, возможностей электронного обучения и того, каких специалистов необходимо привлекать к процессу разработки программ обучения.
Преподаватели считали, что они должны были только заниматься фундаментальными исследованиями, искать хороших студентов и создавать программы обучения.
В идеале просвещение потребителей должно стать, где это возможно, неотъемлемой частью основной программы обучения в системе образования, предпочтительно в качестве одного из разделов изучаемых дисциплин.
Поэтому в школе существует постепенная программа обучения ребёнка.
Для дальнейшего совершенствования ваших навыков и знаний в качестве оператора GPT доступны различные программы обучения и сертификации.
Поэтому крупные иностранные фирмы, имеющие собственные деловые школы, школы бизнеса, внедряют в них такие программы обучения студентов, как программы этики менеджмента, бизнеса, деловых отношений, речевого воздействия.
Можно ли каким-то образом самостоятельно освоить программу обучения водителей для сдачи экзамена экстерном или как-то повысить уровень своих знаний?
На рисунке 1–2, который был подготовлен на основе проведённого в 2013 году опроса выпускников моей программы обучения руководителей, показано, как менялась работа управленцев с 2011 по 2013 год.
Если руководитель заинтересован в развитии персонала, то психолог работает внутри корпоративного университета, повышая психологическую грамотность персонала на разных программах обучения.
– Чтобы те знания, которые вы получили на программе обучения коучингу, не зачахли оттого, что вы просто не знаете, с чего начать.
В этих странах сейчас существуют национальные общества с собственной программой обучения, проводятся международные конгрессы.
Магистерская диссертация относится к разряду учебно-исследовательских работ, её научный уровень должен отвечать соответствующей программе обучения.
Несмотря на ожидание прорыва, связанного с осознанием важности интеграции, который привёл бы к созданию программ обучения по интегративной психотерапии, этому до сих пор уделяется относительно мало внимания.
На основе проанализированных данных я вместе с сотрудниками моего агентства разработал и запустил программу обучения для владельцев бизнеса.
– Каким образом вам удалось привлечь первых клиентов после того, как вы закончили программу обучения и начали свою работу в качестве брокера?
Коуч-наставники не могут и не должны навязывать определённые программы обучения.
Программа обучения состояла из двух шестнадцатинедельных курсов, из которых один был посвящён лётным характеристикам, а второй – стабильности и управляемости.
Тесно сотрудничая с организациями, вы разрабатываете индивидуальные программы обучения, которые учитывают их уникальные потребности и проблемы.
В представленных докладах поднимается ряд новых проблем и вопросов – это связь дифференционно-интеграционной теории развития с теорией самоорганизации материи, предлагается новый взгляд на происхождение и развитие психики в филогенезе, на механизм творчества, предложены для обсуждения новые программы обучения, отвечающие дифференционно-интеграционному пути психического развития.
В программу обучения входили предметы элементарной грамотности, и в том числе корейский и русский языки.
Седьмой вариант «корпоративный университет» подразумевает обучение на заказ для бизнеса – от тренингов, деловых игр, специальных программ обучения действием до создания корпоративных университетов.
Недооценивая фактор обслуживания, руководство компании ориентировалось на дешёвый обслуживающий персонал и ограничивалось стандартной программой обучения по технике эксплуатации, которая не затрагивала взаимоотношения обслуживающего персонала и клиента.
Вы проходили программу обучения несколько лет, изучили все необходимые темы и выполняли много заданий.
Программа обучения включала также греческий язык и латынь.
В отличие от прошлых лет, когда молодняк предпочитали проводить через «испытание огнём», сегодня в лучших частных трейдинговых фирмах разработаны собственные, интенсивные программы обучения тренингу.
Именно «типичные» модели позволяют разрабатывать эффективные программы обучения в группах, подгруппах и классах, методические материалы для детей определённого возраста, с определённой формой нарушения, с учётом структуры дефекта.
Это было сделано в целях формирования содержания программ обучения студентов (будущих инженеров и организаторов производства).
К ним относятся удовлетворённость покупателя (компании, выполнявшие программу общего управления качеством «на уровне выше среднего», были вознаграждены приростом курса акций с начала осуществления программы примерно на 15 %), сообщения о создании новой продукции, уровень качества продукции, а также программы обучения персонала.
С каждым годом программы обучения становились сложнее, для их усвоения требовалась длительная учёба.
В компании это было сделано путём подготовки комплексных программ обучения и использования новых технологий для повышения эффективности.
Сделайте маркетинговую стратегию одной из компонентов программы обучения сотрудников.
Взяв за основу эту единую, полную и последовательно организованную программу обучения навыкам правильной речи, они сумеют организовывать и проводить эффективные тренировки по формированию и наращиванию физкультурного мастерства начинающих спикеров и превращению их в мастеров – эталонных коммуникаторов.
Подробнее об этих программах обучения можно узнать на моём сайте http://holmogorov.ru.
Первое изменение – заказчиком программы обучения стали начальники филиалов.
Сегодня он лично проводит специализированную программу обучения йоге и научной медитации.
Представьте себе, что вам в первом классе выдали набор учебников, произвольно выдернутых из всей школьной программы обучения.
Кроме того, новая группа руководителей организовала общую программу обучения продажам, которая позволила торговому персоналу повысить эффективность продаж с 5 до 7,5 млн долл. на одного продавца.
Неизвестно, насколько насыщенной программа обучения будет в этом году.
Коучинг становится важной частью программы обучения и развития персонала.
Программа обучения курсантов 9-й роты сильно отличалась от программы десантников.
Просто программы обучения несколько разнятся, так же как разнится школьная форма в разных школах.
Эта структурированная и проверенная временем программа обучения способствует развитию более утончённого и направленного внимания, которое может исследовать тонкие элементы ума и материи.
Например, в программах автошкол в теории по первой помощи нужная информация, благодаря которой можно спасти пострадавшего, теряется в огромной четырёхлетней программе обучения подготовки фельдшеров.
Не тем фактом, что он умел танцевать – в конце концов, это входило в обязательную программу обучения молодых офицеров, – а тем, что явно собирался это делать.
Поэтому программа обучения рассчитана так, чтобы новый адепт легко мог влиться в процесс.

Ассоциации к словосочетанию «программа обучения»

Все ассоциации к словосочетанию ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «обучение»

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «обучение»

ОБУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обучитьобучать и обучитьсяобучаться. Обучение грамоте.

Все значения слова «обучение»

Синонимы к словосочетанию «программа обучения»

Ассоциации к словосочетанию «программа обучения»

Какой бывает «программа обучения»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я