Предложения со словосочетанием «проверить в интернете»

– Не знаю, проверь в интернете. Хозяева писали в объявлении тойтерьер.
– Ага! – закричал он. – То есть ты тоже проверял в интернете! Видишь? Тебе тоже неловко втюхивать кому-то что-либо без проверки.
Такие должны жить где-то в других корпусах – я проверил в интернете.
– Вы можете всё проверить в интернете.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: планкарта — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому, проверив в интернете статус рейса, я обнаружила, что мой самолёт уже в пути.
И если твои девушки не знают, как проверить в интернете год выхода сериала, возможно, тебе стоит поискать кого-нибудь поумнее.
Решила проверить в интернете код номера, он определялся как американский.
Откладывая деньги в валюте, вы нет-нет да и проверите в интернете курсы доллара и евро, прочтёте последние новости из мира экономики или начнёте интересоваться международной политической обстановкой.
Пока писал эти строки, друзья мои, понял, предварительно проверим в интернете, что вам, чтобы понять свою карту рождения без первоначальных знаний о том, какие качества есть у каждой планеты – не обойтись.
Проверив в интернете, убедился, что такой академии не существует.
Некоторые могут быстро сориентироваться и назвать любой номер, поэтому полученную информацию нужно проверить в интернете.
Кто хочет, может проверить в интернете.
Всё, что он говорит о тонких мирах, можно попробовать проверить в интернете.
Причём часто в начале какой-нибудь главы у меня было другое мнение касательно данной темы, но благодаря логичным, грамотным, обстоятельным, подкреплённым доказательствами (которые я даже сам проверял в интернете и других источниках) объяснениям мне не оставалось ничего, кроме как согласиться.
Кстати, во всех мировых религиях – буддизм, христианство, ислам – они практически одинаковы – проверьте в интернете.
Работодатель обязательно проверит в интернете их бухгалтерскую отчётность или данные из реестра сведений о банкротстве.
Предполагаемые симптомы клаустрофобии: затруднённое дыхание, головокружение, сухость во рту, потоотделение, учащённое сердцебиение – всё проверить в интернете
Каждый час проверяю в интернете сводки о заболевших смертельно опасным гриппом.
Проверяя в интернете информацию о будущем месте своего нахождения, я не нашла практически ничего.
Пусть проверят в интернете, может кто-то что-то писал или кто-то искал как сделать бомбу, или может писали адрес совершения взрыва.
Но когда, в очередной раз, они об этом упомянули, а я как раз закончил очередной поиск, я решил проверить в интернете, что это за книга такая.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «проверить в интернете»

  • В то время как она отходила к большим часам, чтобы проверить свои, кто-то подъехал. Взглянув из окна, она увидала его коляску. Но никто не шел на лестницу, и внизу слышны были голоса. Это был посланный, вернувшийся в коляске. Она сошла к нему.
  • Надо проверить: не есть ли знание ловушка диавола, поставленная нам в наших поисках богопознания.
  • У входа в ограду Таврического дворца толпа, оторвав Самгина от его спутника, вытерла его спиною каменный столб ворот, втиснула за ограду, затолкала в угол, тут было свободнее. Самгин отдышался, проверил целость пуговиц на своем пальто, оглянулся и отметил, что в пределах ограды толпа была не так густа, как на улице, она прижималась к стенам, оставляя перед крыльцом дворца свободное пространство, но люди с улицы все-таки не входили в ограду, как будто им мешало какое-то невидимое препятствие.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «проверить»

  • ПРОВЕ́РИТЬ, -рю, -ришь; прич. страд. прош. прове́ренный, -рен, -а, -о; сов., перех. или с придаточным дополнительным (несов. проверять). 1. Сделать что-л. (осмотреть, сосчитать и т. п.), чтобы убедиться в правильности чего-л., в соответствии чего-л. чему-л. Проверить отчетность. Проверить кассовую наличность. Проверить решение задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕРИТЬ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «проверить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проверить»

ПРОВЕ́РИТЬ, -рю, -ришь; прич. страд. прош. прове́ренный, -рен, -а, -о; сов., перех. или с придаточным дополнительным (несов. проверять). 1. Сделать что-л. (осмотреть, сосчитать и т. п.), чтобы убедиться в правильности чего-л., в соответствии чего-л. чему-л. Проверить отчетность. Проверить кассовую наличность. Проверить решение задачи.

Все значения слова «проверить»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к слову «проверить»

Синонимы к слову «интернет»

Ассоциации к слову «проверить»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я