Карта словосочетания «проведение игр» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «проведение игр»

На время проведения игр объявлялось священное перемирие, в это время нельзя было вести войну, хотя это неоднократно нарушалось.
Для проведения игры понадобятся обычный игральный кубик с цифрами от одного до шести, листочки бумаги с номерами, а также 2 таблички.
Местом купания и проведения игр может быть любой естественный водоём – река, море, озеро и т. д., отвечающий необходимым санитарно-гигиеническим требованиям.
Для проведения игры необходимо длинное удилище с леской, к концу которой привязан любой приз, например мягкая игрушка – символ наступающего года.
В этом случае ведущему следует обсудить с группой сложившуюся ситуацию, отложив проведение игры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: асфальтоглинобетон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дети с длинными волосами во время занятий и проведения игр должны быть в плавательных шапочках.
При третьем проведении игры воспитатель убирает число из середины или конца ряда.
Для проведения игры нужно создать две команды: мужскую и женскую.
Для проведения игры необходимы ведущий и два участника (желательно разнополых).
В остальном же схема проведения игры остаётся прежней.
Для проведения игры приглашаются три-четыре дамы.
В то время как на стадии проведения игры ведущий может «отступить на задний план», на следующей за этим стадии подведения итогов он должен снова стать активнее и помочь участникам проанализировать свой опыт.
Для проведения игры приглашают трёх женщин и трёх мужчин.
При проведении игр руководитель постоянно сталкивается с необходимостью построить детей в шеренгу, в круг, в два круга (один в другом или в два отдельных), в колонну по одному, в колонну по два, а также изменять построения, переходить из одного в другое.
Для начала проведения игры понадобится шляпа (коробка и т. д.), распечатанные имена учеников всего класса.
Три принципа в доматчевый день, одиннадцать принципов в день проведения игры и три принципа в послематчевый день.
Руководил проведением игры наш военрук, а помогали ему командиры из военкомата.
Тогда уже стала выстраиваться чёткая структура проведения игр, сформировалось оптимальное время проведения игровой ситуации.
Иначе говоря, в тексте с местом проведения игр оказываются связаны не только игроки и члены клуба, но и само (религиозное) действие героя, который с футболом ничего общего не имеет.
Необычные условия проведения игр (высокогорье) стали причиной выдающихся рекордов и мини-трагедий, когда спортсмены теряли сознание во время состязаний, требующих выносливости.
Условия о сроке проведения игр, порядке определения выигрыша и его размере.
По существу, в статьях нет и рекомендаций о методических приёмах проведения игр и занятий с детьми, а те указания, что имеются, носят неконкретный, расплывчатый характер.
Но более десяти лет проведения игры MARGINGAME с самыми разными участниками, рынками и сценариями позволили автору открыть существование второй «невидимой руки» рынка и зафиксировать её действие.
Организация и проведение игры требует -х кратных затрат сил и времени от ведущего и активной позиции участников: не только знания материала, но готовности к применению полученных знаний.
Пособие раскрывает специфику и методику проведения игр на практических занятиях со студентами.
Судья имеет огромное воздействие на фактическое проведение дебатов, поэтому честные решения со стороны судей будут способствовать успешному проведению игры.
Можно рекомендовать проведение игры на узнавание деревьев и кустарников.
Общие черты игр «Уник-Ум»: игрок формулирует запрос, чтобы начать игру; игрок согласен на проведение игры именно этим ведущим.
При подготовке проведения игры, если мы хотим не просто хорошо провести время, но добиться какого-то конкретного качественного результата, необходимо учитывать цель, с которой проводится игра, и задачи, которые она решает.
При повторных проведениях игры ребёнок нередко начинает произносить текст частично (особенно начало и окончание фраз).
Это не реклама, дорогие друзья, несмотря на то, что компания является спонсором проведения игр.
Один игровой комплект для корпоративного обучения рассчитан на 12 участников и включает в себя пластиковые монеты, специальные контейнеры для монет, готовые игровые поля, тетради для участников и инструкцию для тренера, адаптированную именно для группового проведения игры в корпоративном формате.
Мы передадим вам необходимое количество игровых комплектов для неограниченного проведения игры вашими силами.
В1863г. XVII в., были сформулированы и определены самые первые правила, определяющие специфику проведения игры в футбол, которые в течении непродолжительного времени были признаны во всём мире.
Так, для детей дошкольного возраста разработан упрощённый вариант игры в футбол, когда проведение игры организуется на меньших по размеру площадках и с участием в командах меньшего количества игроков [5, с. 29].
Для проведения игры требуются пустые пивные бутылки 0,5 л в количестве по числу играющих.
Я рассчитываю использовать полученные знания, наблюдая за игрой, но официальный сайт сообщает, что она отменена в связи с «плохими погодными условиями и состоянием поля, не допускающим проведение игры».
Во время проведения игр важно было окружить ребёнка вниманием.
Конверты с картами, передатчики для переговоров и подготовленный паёк на время проведения игр выдадут только завтра, как и огласят составы групп, а пока парни могли бродить по лесу, не заходя дальше указанной зоны, знакомиться с местностью и обсуждать увиденное.
И всё равно любой трактирщик готов душу заложить за право проведения игры.
Одна из них отражает собой содержание игровой деятельности: это – собственно игровые «припевки» и «приговорки», которые могут обладать символической образностью или иметь лишь орнаментальный характер; другая же связана с формой игровой деятельности, её обрядностью: сюда относятся словесные «прелюдии» к игре (жеребьёвки, считалки), а также формулы и приговоры игрового этикета, регулирующие правила и нормы проведения игры.
В результате можно остаться и без танцевальной программы, и без музыкального сопровождения во время проведения игр и конкурсов.
За время проведения игры я увидела огромное количество причин и внутренних механизмов, которые мешают человеку стать стройным.
Для проведения игры необходимы две (минимум) или три (оптимально) колоды ассоциативных метафорических карт на усмотрение ведущего.
Для некоторых проведение игр остаётся дополнительным заработком, но многие предпочли полностью сосредоточиться на игропрактике, потому что профессия приносит хороший доход.
Для проведения игры приглашаются три-четыре участника.

Значение слова «проведение»

  • ПРОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. провестипроводить1 (в 1, 3, 4, 5, 6 в 7 знач.). Проведение судна через шлюз. Проведение межи. Проведение новой железной дороги. Проведение политико-просветительной работы. Проведение в жизнь решений партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕДЕНИЕ

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «игра»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проведение»

ПРОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. провестипроводить1 (в 1, 3, 4, 5, 6 в 7 знач.). Проведение судна через шлюз. Проведение межи. Проведение новой железной дороги. Проведение политико-просветительной работы. Проведение в жизнь решений партии.

Все значения слова «проведение»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к слову «проведение»

Синонимы к слову «игра»

Ассоциации к слову «проведение»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я