Предложения со словосочетанием «приём сотрудников»

Может быть, сегодня уже не во всех компаниях приём сотрудников сводится к беседе с вопросами из списка, и к этой задаче начинают относиться с определённой долей творчества.
Открою вам некоторые секреты профессии HR, которые позволят увидеть процесс приёма сотрудника глазами работодателя.
К тому же все эти просторы скоро заполнятся, через пару дней начнём приём сотрудников.
Туда мы с вами отправимся, как только вы все получите идентификационные карты, и мы полностью закроем прием сотрудников в наше управление.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: артемия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Метод приёма сотрудников на работу в компанию или учреждение одинаков во всём мире: объявляется вакансия на должность, рассматриваются резюме претендентов, с некоторыми из них проводятся собеседования и после того принимается решение – принять или отказать.
Надо сказать, что секретарь судебного заседания – это не тот секретарь, о работе которого у простого обывателя сложилось твёрдо установившееся мнение: приём и перераспределение корреспонденции, подготовка и отправка ответов на полученные письма, занятие делопроизводством, организация приёма сотрудников и посетителей, ну и тому подобное.
Видео, аудио и даже часть ментальной информации с момента приёма сотрудника на работу и до самой его смерти.
Молча поставив чайный прибор, он, так же, без слов, положил на стол список ожидавших приёма сотрудников аппарата штаба.
Видела не раз, как собственники при приёме сотрудника руководствуются самыми разными принципами: обращаются к гороскопам, изучают внимательно семейное положение, составляют ментальные карты, проверяют кредитные истории.
Он беспрепятственно прошёл через всю лабораторию, поднялся на второй этаж и везде видел стерильную чистоту готовой к приёму сотрудников конторы – то ли домоуправления, то ли строительно-монтажного треста, то ли главка средней руки…
За месяц до открытия, начался приём сотрудников.
Сидя напротив сотрудника банка и пересчитывая купюры, он внезапно для себя обнаружил на одной из купюр метку, оставленную ручкой (сделано это было специально для того, чтобы во время их приёма сотрудники банка знали, что купюры были проверены на целостность).
Во время приёма сотрудников на работу всегда предельно откровенен с кандидатами. И теперь юлить не собирался.
– Дни приёма сотрудников по рабочим вопросам – вторник и четверг, с десяти до двенадцати, а сегодня среда, – отчеканила профессионально.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «приём сотрудников»

  • В пылу усердия он кричал на всех каким-то неестественным тонким голосом, как поют молодые петухи, ходил по сцене театрально-непринужденным шагом, говорил всем дерзости и тысячью других приемов старался вдохнуть в своих сотрудников по сцене одолевший его артистический жар.
  • В разгар этой работы истек, наконец, срок моего ожидания ответа «толстой» редакции. Отправился я туда с замирающим сердцем. До некоторой степени все было поставлено на карту. В своем роде «быть или не быть»… В редакции «толстого» журнала происходил прием, и мне пришлось иметь дело с самим редактором. Это был худенький подвижный старичок с необыкновенно живыми глазами. Про него ходила нехорошая молва, как о человеке, который держит сотрудников в ежовых рукавицах. Но меня он принял очень любезно.
  • Редакция помещалась где-то на Васильевском острову, довольно тесно, но кабинет у редактора был просторный. Особенных дней для сбора сотрудников также не было, как и у Некрасова. Не было и никаких вечерних приемов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «приём»

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «приём»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «приём»

ПРИЁМ, -а, м. 1. Действие по глаг. принятьпринимать (в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 13 и 14 знач.). Прием заявлений. Прием и сдача дел. Прием в комсомол. Прием больных. Прием пищи.

Все значения слова «приём»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «приём»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «приём»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я