Предложения со словосочетанием «природная энергия»

Колдовать – означает так использовать природную энергию, чтобы ваши действия привели к заметным изменениям.
В ближайшие годы задача жить в естественных природных энергиях становится особенно актуальной.
Приверженцы этой традиции считают употребление дикого мяса в пищу целительным и полезным для организма, получающего таким образом частицу природной энергии животного.
Драконы контролируют более глубокие потоки природных энергий, чем те, к которым обычно восприимчивы люди, а если с драконами подружиться, то они становятся прекрасными защитниками и могущественными соратниками в чародействе.
Слова «фэн» и «шуй» переводятся как «ветер» и «вода» – две силы природной энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дизассемблирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Находить чистую природную энергию, понимать, как ей пользоваться, и жить в направлении собственных интересов и достижения истинных целей.
И тут обычная житейская логика подсказывает, ЧТО на самом деле важно узнать и понять, чтобы собственной, природной энергии хватило на всю жизнь.
Пожалуй, ученикам, едва ступившим на тропу совершенствования, трудно стало бы творить здесь заклинания из-за недостатка природной энергии.
Контроль природных энергий, доступ к их силе есть неопровержимое доказательство наличия законов природы и нашей способности к постижению этих законов.
В нашем путешествии важно понимать, что меридианы являются проводниками природных энергий, которые подпитывают всё живое на планете и управляют им.
Из метафизики интеллекта можно сделать вывод о духе, как особой природной энергии, специфика которой связана с её способностью познания и контроля.
Даже на самом первом этапе сбора природной энергии любой практик боевых искусств без труда имел возможность чувствовать пространство вокруг себя.
Валуны нам не потребуются – даже маленький камешек обладает природной энергией, которую можно привлечь для поддержания вашей собственной энергии.
В некоторые из деревьев были встроены какие-то куцые и недоделанные порталы, причём работающие исключительно за счёт природной энергии.
Жёлтый цвет – является проявлением природной энергии, присущей всем живым существам в её первозданном виде.
Мы всегда можем проверить наши научные изыскания доступом к законам природы, контролем открытых природных энергий на практике.
Например, в традиционном колдовстве обращаются к богу или богине, в светской традиции прибегают к значимому предмету, напитанному природной энергией, или создают стену из собственной энергии.
Кажется, ритуалы помогают собрать и определённым образом направить природную энергию.
Для заклятий светлой материи колдуны обычно черпали природную энергию, обращаясь к различным стихиям и так далее.
Впрочем, серебристое сияние барьера далеко впереди давало достаточно света, чтобы я даже без ощущения природной энергии прекрасно ориентировался вокруг.
Движение той или иной формы природной энергии составляет основу магии.
Мир идей, конечно, существует, но не в виде образов конкретных вещей, а в виде законов природных энергий.
В то же время сохраняется его концепция о том, что научная картина мира будет представлена совокупностью различных природных энергий, но только не как некоего единого количества перетекающего в разные формы на основе закона сохранения энергии, а как различных уровней законов природы, открывающих доступ к различным её силам.
Очевидно, что природная энергия человека проявляется в разных видах и формах, которые можно обобщённо (не различая интеллектуальные, моторные, эмоциональные, коммуникативные и прочие проявления) назвать человеческим поведением.
Следует отметить, что кристаллы могут создаваться в лабораториях, но я, как правило, не работаю со 100-процентными искусственными минералами, поскольку моё намерение состоит в том, чтобы использовать природные энергии земли.
Серп она заряжает мощной природной энергией тления, от которой не убережёт даже земная тяга.
Растения дают нам незаменимые питательные вещества, поддерживают природную энергию, предотвращают заболевания, оказывают помощь в восстановлении жизненных процессов и укреплении здоровых функций организма, а также способствуют здоровому старению.
Дело не в том, произошли мы или не произошли от обезьян, а в том, что границей между обезьяной и человеком стало зарождение новой природной энергии, психической энергии, которая резко отделила человека от всего прочего животного мира.
Природная энергия жизни воплощена в растительном, животном и духовном мире.
Цыгане считают, что вещи, произведённые «искусственно», не могут заряжаться природной энергией, а потому бесполезны в магии.
Первые пирамиды созданы, чтобы использовать природную энергию планеты.
Так постепенно вырабатывались эстетические понятия: ваби –шероховатость, полная природной энергии; хиэкарэта би –иссушённая красота; хиэясэта би –замороженная исхудавшая красота.
За этим занятием её и застала бабушка, вернувшаяся из леса, куда частенько отправлялась набраться природной энергии.
Такой силы нет у обычных природных энергий, только наличие у нас мышления даёт нам её.
Вы только представьте, что всё работает на бесплатной природной энергии.
Заклинание, как уже говорилось ранее, подразумевает использование природных энергий для осуществления внутренних или внешних перемен, тогда как ритуал чаще всего совершается в рамках религиозных актов или празднований для установления духовной связи с высшей силой.
Нахождение в природных энергиях даёт суть.
Природная энергия окутывала его, он ощущал её, чувствовал жизненную силу, пронизывающую каждую клетку тела.
Искажённая энергия (энергия убийства, кражи, обмана, равнодушия, зависти, лицемерия, жадности), будучи трансформированной, освобождает всю человеческую энергию от своего присутствия, предоставляя тем самым возможность течь природной энергии изобилия и благоденствия в поле человека.
– Просто вы умеете аккумулировать природную энергию, подстраивая её под нужды организма.
Глубоко осмыслите природу своего «Я», а затем приступайте к поиску природной энергии в окружающем мире.
Ведь именно по этой причине больше тридцати лет назад, когда мне было пятнадцать, мой отец, один из лучших генетиков «Аненербе», решил основать ещё одно подразделение, но там, где имеется мощнейший источник природной энергии.
Эта природная энергия пронизывала всё вокруг.
Наука может изучать только закономерности природных энергий, всё остальное не относится к её компетенции.
Во-вторых, это теория энергетики в эпистемологии, то есть понимание объекта научного исследования только в виде природных энергий.
Когда ум освобождает природную энергию тела, она получает возможность заняться его исцелением.
Уже думали, что она и станет рейной, но победительница скончалась во время ритуала адаптации природной энергии от неизвестной магической болезни.
– Да, это она. Здесь такая сильная природная энергия. Идеальное убежище. Чувствуешь жизненную силу?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «природная энергия»

Значение слова «природный»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «природный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «природный»

ПРИРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к природа (в 1 и 2 знач.). Природные явления.

Все значения слова «природный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «природная энергия»

Ассоциации к слову «природный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я