Предложения со словосочетанием «применение энергии»

Наука о жизни рассматривает тайцзицюань как высокую ступень дыхательной гимнастики цигун: через использование и тренировку воли, перемещение и применение энергии ци получается практиковать цигун в движении.
Шестая глава посвящена методам применения энергии животных в биоэнергетике.
То, что одно слово акэру охватывает концепции конца и начала, помогает осознать, что существует положительное применение энергии, создаваемой надломом.
Энергетика– это наука, изучающая компоненты, принципы и возможности применения энергии.
Количество вариантов различного применения энергии веры поражало воображение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грегари — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Удары энергией, удары с применением энергии, энергия в предметах, вроде атаки струнами, управление стихиями и ещё много чего.
Каждое касание – это простор для применения энергии.
Для оптимального применения энергии у него как раз и есть своё настоящее мужское дело, от которого ему никак нельзя отказываться, как от своей главной мечты.
Твой отец захотел, чтобы ты увидел, что может наделать неправильное применение энергии.
Базируясь на найденной литотеке, учёные определили, что речь идёт о людях, которых можно условно назвать «неандертальцами разумными» и эволюция которых базировалась в основном на широком применении энергии живого мира.
Как понимать их пожелание передать познания в области преобразований и применения энергий, если они сами утверждают, что нам недоступны их достижения?
Для таких роторов, максимальное соотношение рабочих органов линейной скорости к ветровой скорости составляет 6:1 и может быть выше, а коэффициент применения энергии ветра ничем не ниже коэффициента осевых горизонтальных ветроустановок.
И, наконец, в седьмой главе мы разберёмся с возможными способами применения энергии растений.
Расчёт скорости и применения энергии дело минутное.

Значение слова «применение»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «применение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «применение»

ПРИМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. применитьприменять и применитьсяприменяться. Применение минеральных удобрений.

Все значения слова «применение»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «применение»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «применение»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я