Карта словосочетания «привезти товар» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «привезти товар»

Например, все поставщики вашего сегмента занимаются доставкой товаров с 10 до 18 часов, а вы можете привезти товар клиенту до 22 часов, и это ему удобно.
Закупки на это отвечают, что не могли привезти товары раньше, так как клиент подал заявку с задержкой в две недели от требуемого срока.
Корабли иноземные прибыли, привезли товары диковинные.
Организуют продажи фактически под ключ: от селлера требуется привезти товар на склад (или вовсе не возить, если имеется свой или арендованное место для хранения), сделать карточки товаров, а всё остальное – хранение, продажи, доставку – возьмёт на себя маркетплейс.
Встав у ворот на задний двор, принялся ждать, когда им снова привезут товары.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: азямчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я сворачиваю налево, к своему отделу, ожидая увидеть свою помощницу, которая должна была уже привезти товар и раскладывать его на полках.
Всем было наказано затаиться перед ельником, а сам атаман, сделав крюк, вышел на дорогу, по которой должны привезти товар.
Скорее всего, пройдёт несколько лет, прежде чем поблизости появятся хоть какие-то корабли, которые привезут товары первой необходимости для этой колонии.
Однажды, торговцу привезли товар, который он ждал вот уже несколько месяцев.
При таком заказе нам обещали привезти товар уже через неделю, а иначе пришлось бы ждать попутный рейс неопределённое время.
Рассказывают, когда и откуда привезли товар, знают всех покупателей и при встрече здороваются.
Например, в 1710 году англичане привезли товаров на 513,6 тысяч рублей, а продано англичанам было товаров на 624,4 тысячи рублей.
– Что-нибудь придумаю, куда привезти товар?
По существующим регламентам экспедитор обязан привезти товар и сдать его обратно на склад.
Им постоянно срочно нужно привезти товар, разгрузить его, и при этом ничего не повредить.
Купцы ещё не успели привезти товары, а имевшиеся запасы давно иссякли.
Значит, привезти товар война мешает, либо возмущение какое в той стране, или правитель запретил вывозить.
Почему вы не привезли товар невредимым?
В магазин привезли товар.
– Завтра, стрелка с заказчиком. Привезёт деньги, а нас просил привезти товар.
– Может быть, спустился вниз, за патронами и солью. Вчера на машине привезли товары.
Индусы привезли товары под заказ, и каждый экземпляр живо обсуждается деревенскими.
В небольшой продовольственный магазин возле вокзала привезли товар и как раз разгружали, таская деревянные лотки с пышными булками.
В таком случае разумнее договориться с компаниями-импортерами, которые уже привезли товары и растаможили их, – так вы сможете снять с себя лишние обязательства, связанные с перевозкой груза и контролем качества транспортировки, да и найти клиентов на уже привезённый товар намного легче, ведь уровень доверия покупателя будет выше.
Кстати, могу и тебе в подарок прикупить, когда женщина из тундры снова привезёт товар на продажу, будешь в эксклюзиве рассекать!
– Мы можем привезти товар?
– Сегодня должны привезти товар, так что вот тебе деньги, отдашь водиле.
– Всё уже готово, – услышал он ответ повелителя. – Когда нужно привезти товар?
– И я тоже. Но раньше их. И больше их. А главное – успел привезти товар на неделю раньше.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «привезти товар»

  • Любил рано приходить на Сухаревку и Владимир Егорович Шмаровин. Он считался знатоком живописи и поповского [Фарфоровый завод Попова.] фарфора. Он покупал иногда серебряные чарочки, из которых мы пили на его «средах», покупал старинные дешевые медные, бронзовые серьги. Он прекрасно знал старину, и его обмануть было нельзя, хотя подделок фарфора было много, особенно поповского. Делали это за границей, откуда приезжали агенты и привозили товар.
  • — Эту лошадь — завтра в деревню. Вчера на Конной у Илюшина взял за сорок рублей киргизку… Добрая. Четыре года. Износу ей не будет… На той неделе обоз с рыбой из-за Волги пришел. Ну, барышники у них лошадей укупили, а с нас вдвое берут. Зато в долг. Каждый понедельник трешку плати. Легко разве? Так все извозчики обзаводятся. Сибиряки привезут товар в Москву и половину лошадей распродадут…
  • В Москву, в Киев, в Владимир привозят трупы христианских витязей, убиенных неверными, и народ, осыпав, пеплом главу свою, с воплем встречает их; в Новгород привозят товары чужеземные, и народ с радостными восклицаниями приветствует гостей [То есть купцов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «привести»

  • ПРИВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. привёл, -вела́, -ло́; прич. прош. приве́дший; прич. страд. прош. приведённый, -дён, -дена́, -дено́; деепр. приведя́; сов., перех. (несов. приводить). 1. Доставить куда-л., ведя (указывая путь, помогая идти), заставить, побудить прийти куда-л. вместе с собой. Привести ребенка домой. Привести подсудимого на допрос. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЕСТИ

Значение слова «товар»

Афоризмы русских писателей со словом «привести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привести»

ПРИВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. привёл, -вела́, -ло́; прич. прош. приве́дший; прич. страд. прош. приведённый, -дён, -дена́, -дено́; деепр. приведя́; сов., перех. (несов. приводить). 1. Доставить куда-л., ведя (указывая путь, помогая идти), заставить, побудить прийти куда-л. вместе с собой. Привести ребенка домой. Привести подсудимого на допрос.

Все значения слова «привести»

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Синонимы к словосочетанию «привезти товар»

Ассоциации к слову «привести»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я