Предложения со словосочетанием «предыдущий вариант»

Всё прочее – точно так же, как в предыдущем варианте установки системы.
Основные задачи фронтов оставались такими же, как и в предыдущем варианте плана42.
Для того, чтобы включить в книгу новые материалы и стратегии, используемые в моих текущих семинарах, я существенно сократил предыдущий вариант.
Если все предыдущие варианты можно считать робкими шажками по направлению к «настоящим» видеоиграм, то сейчас мы посмотрим, куда они пришли.
Неустойчивость предыдущего варианта была преодолена с помощью снабжения снаряда гиростабилизаторами: ракеты взлетали на высоту более 7000 футов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: баниан — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Проделайте действия «3,4,5,6,7,8» из предыдущего варианта техники.
Сейчас повторить предыдущий вариант будет очень сложно чисто психологически.
Эти сосуды отличаются от амфор предыдущего варианта значительно большей высотой, доходящей до 634 мм, максимальный диаметр их корпуса 345 мм.
Ко всем недостаткам предыдущего варианта – отсутствию информации, ответственности и регламентов – прибавляется ещё и личное воздействие продавцов.
И в этом определении сциентизм начинает играть другими гранями, более высокими спецификами реализации и иными реализующими явлениями, чем мы привыкли в предыдущем варианте философской практики явления мудрости.
Как и предыдущий вариант развёртки многогранника, этот вариант построения также подтверждается линейкой.
Рассматриваемые амфоры морфологически близки сосудам предыдущего варианта.
Я переписала рецепт снотворного, тщательно замарав предыдущий вариант, отложила перо и начала проверять работу.
Разом отметаю предыдущие варианты и импульсивно выбираю новое.
Откуда мы знаем, что творец не совершил ряд ошибок и не отбросил предыдущие варианты?
Мы нашли своих людей, которые намного лучше предыдущих вариантов.
А я, как и в предыдущем варианте развития событий, останусь бездомным и бесхозным.
Этим качеством Windows XP выгодно отличается от предыдущих версий операционной системы, в которых необходимо было сначала удалить предыдущий вариант, и лишь затем приступать к установке.
Вывод очевиден: новая медиасреда не уничтожает предыдущие варианты, но сосуществует с ними, образуя смесь.
Так и было по всем, более десяти предыдущих вариантам.
И третий вариант наполнить стакан водой перед сном, некоторые советуют наполнить стакан талой водой, поместить на стол стакан, потереть руки, затем подержать их по обе стороны от стакана не прикасаясь к нему, проговорить желание вслух, либо про себя и выпить как и в предыдущих вариантах половину перед сном и по пробуждению оставшуюся.
Если в предыдущих вариантах отсчитывал время и следил за точностью выполнения ведущий с секундомером, то на этот раз секундомер получает в руки ребёнок.
Как уже отмечалось, линии стратегии предыдущего варианта могут быть отнесены фактически в полном объёме, но (некоторые из них) с определёнными корректировками.
Во всех моих предыдущих вариантах жизни была одинакова только одна вещь – имя, которое ты мне дал.
Кстати, мы не сказали, что в предыдущем варианте второй 16-рицы фундаментальностей, действуют три вида огнеобразных связей – огнеобразы света, огнеобразы духа и огнеобразы огня, в формировании от огня до вещества соответствующих частных специфик человека.
Например, если в предыдущих вариантах природа цифр вообще не была понятна, то теперь почти каждая таблица снабжена надписью «Источник: Аналитика AV» (AV это название фирмы разработчика).
О причине появления странных комнат старушка ничего не знала, знала, что эти комнаты существовали с самого первого вселения жильцов в злополучные квартиры, но она также знала наверняка, что задерживаться в комнате или оставаться ночевать в ней не стоило, поскольку с новой сменой обстановки всё живое в предыдущем варианте комнаты исчезало.
Дверь в комнате легко распахнулась и та самая незнакомка из предыдущего варианта действительности, только теперь уже в свободном халатике и с полотенцем на голове, легко проскользнула в комнату, не заметив ещё меня.
Однако наиболее важными стали пункты «О правах национальностей и децентрализации управления и законодательства», которые в предыдущих вариантах программы формулировались в самом общем виде.
Кстати, исход, описанный в предыдущем варианте здесь тоже вполне вероятен – за детство и юность постоянная забота о родителях и оглядка на их мнение настолько надоедают детям, что им оказывается проще найти более или менее приличный дом престарелых или надёжную сиделку и полностью препоручить состарившихся папу и маму чужим заботам.
– Во время частичного (выборочного) суммирования ответа (частный случай предыдущего варианта):
Здесь возникают сложности, которые схожи с реализацией предыдущих вариантов.
Модерн, как ответ на вызов реализационного негатива культур второго поколения, на идеально-проектном уровне создаёт новый вариант «мировой освобождающе-объединяющей революции», а на реализационном плане испытывает судьбу предыдущего варианта такого рода революций.
Предпосылки возникновения данного типа могут быть аналогичными предыдущему варианту.
Света было не так много, как в предыдущем варианте червоточин.
Версия для меня самого малопонятная – родилась из объяснений одного знакомого мне «безумного гения», что в нашем пространстве может быть не три, а четыре, пять и даже больше измерений, и каждое «сечение» это свой мир, похожий на наш… даже если это так, то всё подобно двум предыдущим вариантам.
Катастрофа предыдущего варианта событий, если рассматривать обстоятельства объективно, как он посчитал, случилась по следующим причинам.
Я вам отвечу, что даже три предыдущих варианта можно усовершенствовать и ваши эмоции удвоятся в двое, а то и в трое раз.
Корень при таком способе может появится и через 1-3 месяца, поэтому предыдущие варианты используют чаще.
В одном из предыдущих вариантов называл одну такую же, только попышнее, облачком.
Изображённые в романе события приобретают символику «красной лестницы» (один из предыдущих вариантов названия произведения) большой общественно-исторической силы, которая властно заявит о себе в будущем.
Обкатали их, посмотрели, что хорошо, что плохо, и занялись следующим поколением, совмещающим в себе достоинства предыдущих вариантов.
Так же присутствовали пункты о предоставлении жилья не самой низкой категории; тогда как в предыдущем варианте вариант был только один и судя по выпадающему списку, самый низкий.
Надеюсь, что мне это удастся сделать сегодня, поскольку о ней (известной даме) уже было написано в предыдущих вариантах рассказа.
Притом что предыдущий вариант оформления текста никуда не делся.
– Вот зря я тебе предыдущий вариант предложила!

Значение слова «предыдущий»

  • ПРЕДЫДУ́ЩИЙ, -ая, -ее. Бывший непосредственно перед чем-л.; предшествующий; противоп. последующий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЫДУЩИЙ

Значение слова «вариант»

Афоризмы русских писателей со словом «предыдущий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предыдущий»

ПРЕДЫДУ́ЩИЙ, -ая, -ее. Бывший непосредственно перед чем-л.; предшествующий; противоп. последующий.

Все значения слова «предыдущий»

Значение слова «вариант»

ВАРИА́НТ, -а, м. Разновидность, видоизменение чего-л.

Все значения слова «вариант»

Синонимы к словосочетанию «предыдущий вариант»

Ассоциации к слову «предыдущий»

Ассоциации к слову «вариант»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я