Предложения со словосочетанием «представитель поставщика»

Иногда даже привлекаются сотрудники сторонних организаций, например представители поставщиков.
Интересно отметить, что в число членов закупочного центра часто входят представители поставщиков, т. е. лица, не являющиеся сотрудником компании-покупателя.
– Там представители поставщика пришли. Вы просили напомнить, что хотели быть на их презентации, – говорит помощник.
При наличии отклонений покупатель должен приостановить приёмку товара, обеспечить его сохранность, принять меры к предотвращению его смешения с другим товаром, вызвать представителя поставщика для составления двустороннего акта.
И эта группа была гораздо менее демократична, чем W3C, так как там есть один главный редактор, который принимает окончательные решения, поэтому все представители поставщиков браузеров могут спорить сколько угодно, но в конце концов назначенный редактор принимает окончательные решения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: физик-ядерщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я увидел объявление в газете, что требуется представитель поставщика по строительным материалам.
С учётом изложенного суд пришёл к выводу о том, товарная накладная от 22.05.2015 подписана представителем поставщика не ранее 01.01.2016, подпись со стороны покупателя поставлена 22.05.2016, что не соответствует дате поставки и не свидетельствует о надлежащем оформлении первичного документа.
У моего рабочего стола на стуле действительно сидит представитель поставщика, вертя в руках файлик с какими-то бумагами.
Стали к нам приезжать в офис и первые представители поставщиков.
Когда наконец были привезены правильные оклады и вместе с ними бутылка мартини в качестве извинения, мне хотелось разбить эту бутылку о голову представителя поставщика.
Она была представителем поставщика медицинского оборудования.
Позитивное отношение к конкретным представителям поставщика замотивируют на продажу лучше, чем бесконечные часы семинаров.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «представитель поставщика»

  • — Да, но по ее доверенности я утверждал лишь ее два раза в правах наследства, после ее отца и сестры, и был ее представителем, как гражданской истицы, в деле банка. Денежными же ее делами я не заведывал, кроме некоторых переводов в Париж ее поставщикам, которые я делал по ее поручению.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Значение слова «поставщик»

  • ПОСТАВЩИ́К, -а́, м. Лицо или учреждение, занимающееся поставками чего-л. Поставщики сырья для фабрик. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТАВЩИК

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Значение слова «поставщик»

ПОСТАВЩИ́К, -а́, м. Лицо или учреждение, занимающееся поставками чего-л. Поставщики сырья для фабрик.

Все значения слова «поставщик»

Синонимы к слову «представитель»

Синонимы к слову «поставщик»

Ассоциации к слову «представитель»

Ассоциации к слову «поставщик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я