Предложения со словосочетанием «представитель контрразведки»

Представители контрразведки первыми осмотрели все отсеки, забрали все документы и карты, после чего суда начали осваивать команды.
Хотя штабс-капитан и усматривал недоверие со стороны командования, в такого рода внедрении агента или даже представителя контрразведки штаба, но пришлось без лишних вопросов смириться.
– Мысль интересная, но мне нужно согласовать это с представителями контрразведки. Ведь это их дело. Но мне это нравится.
Но вместе с вами в группу будет включён и представитель контрразведки.

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Значение слова «контрразведка»

  • КОНТРРАЗВЕ́ДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. Организация для противодействия агентурной разведке противника, для борьбы со шпионажем, диверсиями и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРРАЗВЕДКА

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Значение слова «контрразведка»

КОНТРРАЗВЕ́ДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. Организация для противодействия агентурной разведке противника, для борьбы со шпионажем, диверсиями и т. п.

Все значения слова «контрразведка»

Синонимы к слову «представитель»

Синонимы к слову «контрразведка»

Ассоциации к слову «представитель»

Ассоциации к слову «контрразведка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я