Предложения со словосочетанием «представитель компании»

Торговые представители компании Ferrero стали встречаться с владельцами магазинов и поставлять им товар напрямую.
Конечно, на форуме, где разъяснения можно получить через 5-10 минут, а от официальных представителей компании их приходится ждать 3–4 дня.
Если вы не являетесь представителем компании, которая зарегистрирована как благотворительная организация, такая деятельность считается незаконной.
В этой роли обычно выступает представитель компании – покупатель или менеджер по закупкам, который наделён правом принимать окончательное решение о покупке.
По результатам тщательной проверки кандидатов посредством телефонных звонков бывшим работодателям и проведённым расследованием службы безопасности, представители компании могут вынести решение не в вашу пользу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: селезёночный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как правило, представители компании дают рекомендации, какой модем следует приобрести.
Представитель компании тут же заявил, что об убытках можно не беспокоиться, потому что всё будет покрыто за счёт доходов от новых клиентов.
Предприниматели и представители компаний найдут в моей книге новые инструменты для получения прибыли, эксперты смогут расширить свою целевую аудиторию, а блогеры – стать ещё популярнее.
По истечении этого времени приезжали представители компании и забирали насекомых назад, перерабатывая их в афродизиаки или лекарство для лечения артрита.
Представитель компании заявил прессе, что «PNC куда легче осуществить покупку [ещё одного банка], чем сформировать единую компанию из конгломерата отдельных банков».
Главная цель работы представителя компании – натолкать в аптеку как можно больше товара, который создаст так называемое «товарное давление», вынуждающее аптеку продавать именно этот товар.
Исследования показали, например, что ради того чтобы врач один раз назначил новое лекарство пациенту, нужны три визита представителя компании в клинику, а чтобы добиться ещё одного назначения, приходится потратить в среднем 26 бесплатных образцов.
Условно говоря, представитель компании сообщает в банк: у нас работает 15 человек, нам нужны зарплатные карты.
Наравне с отрицательными моментами, которые могу возникнуть в ходе коммуникации со стороны представителя компании, исключаются положительные.
Фокус ещё больше смещается с оперативной работы и внутренних процессов, которые ведут подчинённые и их подчинённые, в сторону вопросов внешних: согласования действий со смежными отделами, определения новых направлений или корректировки общего курса, стратегических встреч с заказчиками или партнёрами, выступлений в роли представителя компании (интервью, речи на конференциях, брифинги с аналитиками).
Юридические представители компании моментально среагировали и предложили своё видение: новая формулировка закона ставит Supercrema под удар.
Как говорят представители компании Asia Cosmetos, эта акция не принесла им прямого финансового эффекта, однако людям было приятно получить предновогодний бонус.
Продажи через встречи – это прямые продажи, которые осуществляются под средством встречи представителя компании с клиентом.
К назначенному времени неторопливо прибывали представители компаний, которые были приглашены в качестве наблюдателей.
Через двадцать четыре часа вам позвонит представитель компании.
Согласитесь, есть разница, приезжает к тебе полномочный представитель компании или курьер, которому всё равно.
Решение о покупке продукта или услуги, как правило, принимается в ходе серии встреч, во время которых представитель компании клиента собирает информацию о вас как о потенциальном деловом партнёре.
Являясь высокопоставленными представителями компании, мы могли бы сделать ему предложение, чтобы он отказался от своей затеи.
Нередко выходит так, что на первой консультации, на которой присутствуют представители компании, находится по меньшей мере один дольщик или менеджер, которому не совсем по душе вся эта ситуация.
Ноль – если их ягодицы сжимаются в ожидании позора, единица – если они точно знают, что вы лучший представитель компании из всех возможных.
– Что-то вроде того, – впервые с тех пор, как шаттл взлетел, на узком лице представителя компании показалась искренняя улыбка.
– Мой отчёт, – голос представителя компании звучал извинительно.
Готовность представителя компании была столь тверда, что казалось, её можно было пощупать руками.
Иными словами, в деловом конфликте встречаются представители компаний, задача которых – договориться о том, кто и что получит и что даст взамен.
В ближайшие полчаса с тобой свяжется представитель компании, сообщит подробности, бортовой номер и имя пилота.
Дальше на законных основаниях вступают в дело или импресарио, или агент, или уполномоченный представитель компании!
Быть представителем компании на различных пиар-акциях, собраниях, фуршетах и выставках.
Правда, это решение представители компании объясняли не улучшением отношений с налоговиками.
Большинство представителей компаний, которым авторы книги задавали такой вопрос, не понимали, о чём речь.
Понятно, что в случае рекламы на радио/телевидении вы не можете отслеживать лиды (лид является потенциальным клиентом, то есть человеком, который от своего имени или в качестве представителя компании проявляет некоторый интерес к продукции/услугам и в будущем, возможно, заключит сделку с продавцом), полученные благодаря рекламе.
Мужчина сидел на вращающемся стуле и смотрел на двух представителей компании в строгих деловых костюмах.
– Хорошо. – кивнул представитель компании.
В зал вошли представители компании – женщина в халате и очках, возле неё мужчина в строгом костюме, с недовольным выражением лица.
Была ещё причина нашего приезда в мой город: местный региональный представитель компании уловил силу системности, которая присуща спорту.
– Вас ждут представители компании «СеверТех».
Представитель компании продолжил, когда врач вышел з палаты.
На конференцию мы специально пригласили представителей компаний «Норильский никель» и Procter & Gamble, имевших успешный опыт реализации социальных программ, связанных с реструктуризацией.
За фасадом официального представителя компании будущий партнёр, клиент должен увидеть в вас профессионала, которому можно доверять и который уважает его интересы, время и разделяет ценности.
Все ждали именно эту группу, в том числе представители компании – заказчик мероприятия.
– Твою ж медь!..– простонала, понимая, что не успею смыться с рабочего места до приезда представителя компании.
– А что по второму вопросу? – торопила с ответом девушка представителей компании.
Но если такая проверка необязательна и проводится по собственной инициативе, то как было установлено в ходе опроса, проведённого порталом hh.ru, каждый второй представитель компании проверяет кандидатов перед тем, как оформить их на работу.
Между тем народ сконцентрировался вокруг расставленных в несколько рядов полукругом удобных стульев, постепенно расселся и приготовился слушать представителя компании, презентующего выставленное зубоврачебное оборудование.
А я обещал представителю компании позвонить, когда вы появитесь.

Ассоциации к словосочетанию «представитель компании»

Все ассоциации к словосочетанию ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «представитель компании»

  • — Хотя бы и так Павел Иларионович! я выразился сейчас, что прискорбно видеть это; но, как представитель компании, я должен радоваться. По крайности, промысловые люди взялись за ум и хотят сохранить отечеству такое благо, как леса Поволжья.
  • — Другое дело — заохотить представителя компании, этого Теркина. Если же ему самому приглянется и ваша усадьба с парком, то надо будет на этом особенно поиграть. Вряд ли у него есть свои большие деньги. Разгорятся у него глаза на усадьбу — мой совет: продать ему как можно сходнее.
  • — Неужели же от двух вотчин Ивана Захарыча ничего не останется? Мне неловко спрашивать об этом. Я — представитель компании, которой ваш брат предлагает свой лес и даже — вам это, вероятно, известно — и эту усадьбу с парком. Если мы поладим, он получит самую высшую цену по здешним местам… Но только, почтеннейшая Павла Захаровна, надо устранить всяких ненужных посредников и маклаков.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «представитель компании»

Ассоциации к словосочетанию «представитель компании»

Каким бывает «представитель компании»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я